Книга. "Семь невест. Бал вампиров" читать онлайн

Семь невест. Бал вампиров

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест

Читать
Рейтинг:
1505
3461 175432

Текущий рейтинг:
#5520 в Попаданцы в другие миры
#10723 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

20.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Семь невест. Бал вампиров"

Князь. Вампирский князь. Кажется, я влипла... А всего-то стоило подойти к Деду Морозу на городской ёлке и разбить его бутылку. Ну кто же знал, что он — не актер в гриме! И уж точно от него нельзя было ожидать такого подарочка...


566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 20:58:32

Вот что она вампира до инфаркта, или что у него там может быть, доводит своим вопросом. Спасибо

avatar
29.01.2020, 19:25:55

Если так подумать, предложение может быть любым, не обязательно иметь в виду замужество) интересно, что ответит князь?)
Спасибо!

Опасный вопрос, провокационный... А если он скажет да? Готова она ему дать ответ? И что она ему ответит? Спасибо

Это только наши красавицы могут вопрос прямо в лоб выдать!Ооочень интересно что он ей ответит?!Спасибо!

Алекса, я говорила, что автор ЫнтрЫгантка??? Да! И повторюсь!
Второй раз за любопытный нос прищемила! Это ж опять четверг выходной и только в пятницу встреча с героями и ответами! Я не автор, но это, наверное, косается только авторов! Когда вот такие моменты происходят, то тут в комментариях именно ты ловишь свои вкусные плюшки)))
Спасибо огромное! Остается дотянуть до пятницы))

avatar
29.01.2020, 08:02:15

Ахахаха! Вот это отчебучила Филимонова!))))) Что ответит Князь? Ждём....)

avatar
28.01.2020, 12:55:32

Шустрая какая)))

А у нее получится- чтобы князь хоть что нибудь понял?!Ждем!Спасибо!

Посмотрим, сможет ли понять её князь :) и как она ему будет объяснять :) спасибо

Ограбление - это действительно срочное дело к будующим НЕ родственникам))
Спасибо огромное!!!!

avatar
28.01.2020, 11:37:14

Может, его сестра что-то задумала? поэтому промолчала?)
Спасибо!

avatar
27.01.2020, 21:29:06

Князь сказал о своей заинтересованности, но к добру ли это? Вдруг Анна для него всего лишь игрушка, как сказала сестра?
Спасибо!

avatar
27.01.2020, 21:08:56

Мне тоже интересно куда Князя понесло на ночь глядя...... А впрочем, может они днём спят, а ночь для них как день! Может это и не Князь был, а гость......

Дайте уже героине смелости и целеустремленности!

Спасибо за продочку!

Есть плюс - узнала точно, где осколок. Теперь надо думать, как его получить. Спасибо

Спасибо! Странный какой-то ворон...И ещё одна загадка((

avatar
26.01.2020, 09:58:09

Дорогие читатели! Напоминаю, что вам желательно заглянуть в мою группу вк. Ссылка в профиле автора.
Если вам нравятся приятные сюрпризы, конечно)))

Спасибки. Да что ж такое! Сколько можно уже трепетать при виде/звуке крови. Ну не агнецы они небесные, вампиры! Ну сколько ж можно! И потом, как она при свете одной свеси разглядела БУРЫЕ пятна??? В какашку вляпался! К деньгам! Шучу конечно, но пора ей привыкать, что не к травоядным попала))
Спасибочки!

Спасибо за хорошую историю. Только мало очень! Когда же ждать продолжение?