- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5520 в Попаданцы в другие миры
#10723 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12591
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что она вампира до инфаркта, или что у него там может быть, доводит своим вопросом. Спасибо
Если так подумать, предложение может быть любым, не обязательно иметь в виду замужество) интересно, что ответит князь?)
Спасибо!
Опасный вопрос, провокационный... А если он скажет да? Готова она ему дать ответ? И что она ему ответит? Спасибо
Это только наши красавицы могут вопрос прямо в лоб выдать!Ооочень интересно что он ей ответит?!Спасибо!
Алекса, я говорила, что автор ЫнтрЫгантка??? Да! И повторюсь!
Второй раз за любопытный нос прищемила! Это ж опять четверг выходной и только в пятницу встреча с героями и ответами! Я не автор, но это, наверное, косается только авторов! Когда вот такие моменты происходят, то тут в комментариях именно ты ловишь свои вкусные плюшки)))
Спасибо огромное! Остается дотянуть до пятницы))
Ахахаха! Вот это отчебучила Филимонова!))))) Что ответит Князь? Ждём....)
Шустрая какая)))
А у нее получится- чтобы князь хоть что нибудь понял?!Ждем!Спасибо!
Посмотрим, сможет ли понять её князь :) и как она ему будет объяснять :) спасибо
Ограбление - это действительно срочное дело к будующим НЕ родственникам))
Спасибо огромное!!!!
Может, его сестра что-то задумала? поэтому промолчала?)
Спасибо!
Князь сказал о своей заинтересованности, но к добру ли это? Вдруг Анна для него всего лишь игрушка, как сказала сестра?
Спасибо!
Мне тоже интересно куда Князя понесло на ночь глядя...... А впрочем, может они днём спят, а ночь для них как день! Может это и не Князь был, а гость......
Дайте уже героине смелости и целеустремленности!
Спасибо за продочку!
Есть плюс - узнала точно, где осколок. Теперь надо думать, как его получить. Спасибо
Спасибо! Странный какой-то ворон...И ещё одна загадка((
Дорогие читатели! Напоминаю, что вам желательно заглянуть в мою группу вк. Ссылка в профиле автора.
Если вам нравятся приятные сюрпризы, конечно)))
Спасибки. Да что ж такое! Сколько можно уже трепетать при виде/звуке крови. Ну не агнецы они небесные, вампиры! Ну сколько ж можно! И потом, как она при свете одной свеси разглядела БУРЫЕ пятна??? В какашку вляпался! К деньгам! Шучу конечно, но пора ей привыкать, что не к травоядным попала))
Спасибочки!
Спасибо за хорошую историю. Только мало очень! Когда же ждать продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена