- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5539 в Попаданцы в другие миры
#10731 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12582
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХранитель просто так бы не прилетел. Значит что то может случится. Хотя может просто познакомится. Спасибо
Лучше ворон, чем эта служанка, которая явно на стороне княжны!
Как интересно-значит он ее чувствует и появился при ее сильном испуге?!Спасибо!
И вот как теперь заснуть?! Жуть... Спасибо
А мне кажется все логично и правильно! Кто бы не боялся в такой ситуации? Да и не настолько она трусиха, держится хорошо, и вопросы задаёт правильные!!)
Очень нравится стиль повествования книги, готический такой, будто фильм смотрю!
Интересно какая она, будущая невеста князя? Мы пока не доросли до ревновашек, но чувствую они наверняка будут!))))) героиня ещё не прониклась!)))
Поцелуй был горяч!!! ❤️
Интересно, кто этот ворон!?
Спасибо! Жду.....
Героине надо постоянно выпивать, тогда она становится наглее и смелее ( пример- поведение на НГ, когда она бутылку Духа разбила) А так всего боится, от всего шарахается...
Интересно кто-этот ворон?А в коридоре наверняка его сестра в образе мыши?!?Спасибо!
Как вкусноооо), просто невероятно!
А в коридоре, мыша летучая??? Сестра Вестора??
Спасибо))
Бегом обратно в свою комнату, мало ли кто по замку блуждает. Спасибо
В зобу дыханье сперло...
Спасибо
Алекса, проду, проду прошу....
Почти сдохла от нехватки многобукв)))
спасибо
Поцелует? Нет?
Ох, блин, коварный автор! Прям ЫнтрЫгантка!))
Спасибо
Как интересно и что он ей скажет?Интрига?Ждем!Спасибо!
Ой, так романтично, и вот что же он ей скажет
Здравствуйте. Читала с интересом. Спасибо, Вам. С нетерпением жду продолжения)
СПАСИБО
Интересный у нее вопросик выскочил!А главное вовремя!Спасибо!
Очень своевременный вопрос! Вот и место ему и время и даже ситуация как раз та!))))))ржу))))
Спасибо огромное за проду!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена