Книга. "Семь невест. Бал вампиров" читать онлайн

Семь невест. Бал вампиров

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест

Читать
Рейтинг:
1505
3461 175431

Текущий рейтинг:
#5539 в Попаданцы в другие миры
#10731 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

20.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Семь невест. Бал вампиров"

Князь. Вампирский князь. Кажется, я влипла... А всего-то стоило подойти к Деду Морозу на городской ёлке и разбить его бутылку. Ну кто же знал, что он — не актер в гриме! И уж точно от него нельзя было ожидать такого подарочка...


566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 13:25:48

Хранитель просто так бы не прилетел. Значит что то может случится. Хотя может просто познакомится. Спасибо

avatar
25.01.2020, 10:05:51

Лучше ворон, чем эта служанка, которая явно на стороне княжны!

Как интересно-значит он ее чувствует и появился при ее сильном испуге?!Спасибо!

И вот как теперь заснуть?! Жуть... Спасибо

avatar
24.01.2020, 13:17:18

А мне кажется все логично и правильно! Кто бы не боялся в такой ситуации? Да и не настолько она трусиха, держится хорошо, и вопросы задаёт правильные!!)
Очень нравится стиль повествования книги, готический такой, будто фильм смотрю!
Интересно какая она, будущая невеста князя? Мы пока не доросли до ревновашек, но чувствую они наверняка будут!))))) героиня ещё не прониклась!)))
Поцелуй был горяч!!! ❤️
Интересно, кто этот ворон!?
Спасибо! Жду.....

avatar
24.01.2020, 11:40:53

Героине надо постоянно выпивать, тогда она становится наглее и смелее ( пример- поведение на НГ, когда она бутылку Духа разбила) А так всего боится, от всего шарахается...

Интересно кто-этот ворон?А в коридоре наверняка его сестра в образе мыши?!?Спасибо!

Как вкусноооо), просто невероятно!
А в коридоре, мыша летучая??? Сестра Вестора??
Спасибо))

Бегом обратно в свою комнату, мало ли кто по замку блуждает. Спасибо

В зобу дыханье сперло...
Спасибо

Алекса, проду, проду прошу....
Почти сдохла от нехватки многобукв)))

Поцелует? Нет?
Ох, блин, коварный автор! Прям ЫнтрЫгантка!))
Спасибо

Как интересно и что он ей скажет?Интрига?Ждем!Спасибо!

avatar
22.01.2020, 10:47:26

Ой, так романтично, и вот что же он ей скажет

avatar
22.01.2020, 10:33:22

Здравствуйте. Читала с интересом. Спасибо, Вам. С нетерпением жду продолжения)

avatar
21.01.2020, 15:18:05

СПАСИБО

Интересный у нее вопросик выскочил!А главное вовремя!Спасибо!

Очень своевременный вопрос! Вот и место ему и время и даже ситуация как раз та!))))))ржу))))
Спасибо огромное за проду!

Спасибо за продолжение!