- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Семь причин не влюбляться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745180927_64.jpg
Эксклюзив
Семь причин не влюбляться
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...
Рейтинг:
10348
10348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Женский роман
#60 в Романтическая комедия
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 23.07.2025
Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"
Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
Другие книги автора
3595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история! Спасибо автору. У Вас очень увлекательные книги и такие запоминающиеся своим неповторимым характером и харизмой персонажи.
Класс! Спасибо!!!
История просто космос! Я ещё не встречала ничего подобного! Не могла оторваться, браво автору! Вы пишете просто офигенно!
Шикарная книга!!!
"тещю" - интересно...
Как вы думаете, работы куча - а я дочитываю книгу, не могу оторваться. Ну как можно так писать, что мы оказались прямо там, в этом городе, рядом с героями! Благодарю! Идем дальше!
Обожаю Ваши книги. Эта история просто супер 💥💥💥 Спасибо огромное. Жду про Никиту Саянова
"Офигеть" история! 🔥🔥🔥🤭
Огнище🔥🔥🔥спасибо👏👏👏👏👏отдельная благодарочка за ИВО!! Это💥💥💥
Обожаю этих героинь Янки. Всегда сложные, всегда хулиганки, всегда нежные и любящие.
Спасибо, подкопила Ваших книг, буду наслаждаться.
Что удобно-читай любую. Они всё прекрасны
Почему то думала, что история про Зою будет не особо интересной. А в итоге, это единственная книга, которую с удовольствием перечитала. Возможно, потому что был свой такой же похожий Стас, умный, справедливый, донор крови, кошатник... Спасибо за воспоминания, за историю со счастливым концом
Супер история! Интересная, динамичная, непримитивная! Одна из моих любимейших у автора. Спасибо!
Большое спасибо за книгу. Каждый раз, читая, думаю, что самая лучшая книга. Потом начинаю новую историю, и опять балдею. Жалко расставаться с героями. Хочу новых героев и встреч с любимыми.
Спасибо любимый автор. Второй раз даже больше понравилось. Плейлист забрала в машину
Здравствуйте, а будет роман про Леху??? Очень бы хотелась про него почитать
здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет история про Никиту Саянова?
Прочитала третий раз. Как и раньше в полном восторге.
Когда и уже про Чаянова будет история? Или может я её пропустила?
Растягивала удовольствие, как могла... но буковки закончились(
Очень эмоционально, красиво, ВКУСНО!!!
Спасибо, автор!
❤️❤️❤️
История просто супер. Очень понравилась. Спасибо огромное автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена