Книга. "Семь причин не влюбляться" читать онлайн
Эксклюзив

Семь причин не влюбляться

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
10348
21076 2039491

Текущий рейтинг:
#114 в Женский роман
#60 в Романтическая комедия


Полный текст 191 стр.

20.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"

Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms

3595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 16:08:24

Классная история! Спасибо автору. У Вас очень увлекательные книги и такие запоминающиеся своим неповторимым характером и харизмой персонажи.

avatar
19.03.2026, 02:57:07

Класс! Спасибо!!!

avatar
15.03.2026, 19:16:38

История просто космос! Я ещё не встречала ничего подобного! Не могла оторваться, браво автору! Вы пишете просто офигенно!

avatar
13.03.2026, 14:07:14

Шикарная книга!!!

avatar
12.03.2026, 12:20:13

"тещю" - интересно...

avatar
11.03.2026, 14:24:45

Как вы думаете, работы куча - а я дочитываю книгу, не могу оторваться. Ну как можно так писать, что мы оказались прямо там, в этом городе, рядом с героями! Благодарю! Идем дальше!

avatar
11.03.2026, 01:58:16

Обожаю Ваши книги. Эта история просто супер 💥💥💥 Спасибо огромное. Жду про Никиту Саянова

"Офигеть" история! 🔥🔥🔥🤭

Огнище🔥🔥🔥спасибо👏👏👏👏👏отдельная благодарочка за ИВО!! Это💥💥💥

avatar
06.03.2026, 18:43:08

Обожаю этих героинь Янки. Всегда сложные, всегда хулиганки, всегда нежные и любящие.
Спасибо, подкопила Ваших книг, буду наслаждаться.
Что удобно-читай любую. Они всё прекрасны

avatar
28.02.2026, 20:13:02

Почему то думала, что история про Зою будет не особо интересной. А в итоге, это единственная книга, которую с удовольствием перечитала. Возможно, потому что был свой такой же похожий Стас, умный, справедливый, донор крови, кошатник... Спасибо за воспоминания, за историю со счастливым концом

avatar
25.02.2026, 14:45:06

Супер история! Интересная, динамичная, непримитивная! Одна из моих любимейших у автора. Спасибо!

 

avatar
25.02.2026, 14:13:28

Большое спасибо за книгу. Каждый раз, читая, думаю, что самая лучшая книга. Потом начинаю новую историю, и опять балдею. Жалко расставаться с героями. Хочу новых героев и встреч с любимыми.

avatar
23.02.2026, 19:23:15

Спасибо любимый автор. Второй раз даже больше понравилось. Плейлист забрала в машину

avatar
22.02.2026, 20:58:44

Здравствуйте, а будет роман про Леху??? Очень бы хотелась про него почитать

здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет история про Никиту Саянова?

avatar
10.02.2026, 16:19:27

Прочитала третий раз. Как и раньше в полном восторге. 

Когда и уже про Чаянова будет история? Или может я её пропустила? 

avatar
10.02.2026, 11:44:35

Растягивала удовольствие, как могла... но буковки закончились(
Очень эмоционально, красиво, ВКУСНО!!!
Спасибо, автор!

avatar
08.02.2026, 14:03:05

❤️❤️❤️

avatar
06.02.2026, 23:54:28

История просто супер. Очень понравилась. Спасибо огромное автору)