Книга. "Семь причин не влюбляться" читать онлайн
Эксклюзив

Семь причин не влюбляться

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
10352
21105 2042101

Текущий рейтинг:
#115 в Женский роман
#65 в Романтическая комедия


Полный текст 191 стр.

20.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"

Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms

3595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 19:10:19

Книга супер!прочитала на одном дыхании‍❤️‍🔥

avatar
04.12.2025, 21:37:24

...за Иво отдельный респект...Понравилось

Практически все перечитала…Дома-все подождет,все потом…А начиналось-страничку и все…Виват,Автор!!!!Переживательно,местами до слез…обида,умиление,радость,гордость…и это все о них,о Героях!
Легкого пера,Автор и вдохновения Музу…..Читаем дальше! А хотелось бы ещё и послушать(только не авточтец! похоронит все истории..)

Потрясающая история. Стас меня прям покорил- адекватный, простой и решительный. Зоя, хоть и пацанка, но девочка есть девочка. Янка, очень нравятся ваши книги, читаю с удовольствием. Спасибо!

Благодарю Автора за эмоции!!Сил и вдохновения!!

Наконец-то, ..ять, нормальная героиня. Которая не ноет, не спотыкается о свои же ноги и не хлопает печальными глазенками. Герой тоже отличный. В его проблемы веришь. Все ситуации с недопониманиями шикарно обыграны, вроде и бесит, что "они опять просто не так все поняли", но черт, ситуации так гениально обыграны, что не запутаться персонажи просто не могли. Сюжет бодрит. Нет простоя, нет драмы ради драмы, как было в той же "Наташе", например (хотя меня просто Наташа с ее фигнёй в голове не устраивала, так что ладно, не будем об этом). Короче, мне прям очень понравился текст. Грамотно развешанные ружья, которые выстрелили каждое и в нужный момент, хорошие отсылки, живая манера разговора у персонажей. Все хорошо. Единственный микро-минус - слова "лялечка" и "ребёночек", прям по глазам резанули, но это уже вкусовщина. Зато вот то, что Зоя ребенка назвала детёнышем, это прям да, это улыбнуло. 

Хорошая работа, короче. Спасибо.

Ух, как-же классно-то!!!! Спасибо огромное человеческое!!!!

Ждём новинок!

avatar
16.01.2026, 13:37:13

Спасибо автору за замечательные книги. Прочитала с удовольствием весь цикл. Отлично. 

avatar
14.01.2026, 20:51:25

Перечитывала.... Фраза: "Диагност мамкин!" В голове прозвучала голосом Хасанова. Так приятно видеть старых знакомых. Благодарю за эмоции.

avatar
11.01.2026, 14:23:24

Я иногда перечитываю книги Янки, они вообще не на один раз, каждый раз что-то новое находишь. И до меня только что дошло, вот откуда Кира, которая хотела быть Кириллом, взялась "Отец одиночка"!!! Из этой книги.

avatar
04.01.2026, 20:37:06

Как всегда божественно!

avatar
27.12.2025, 02:00:49

У меня тоже частый гость белые хризантемы с синими ирисами. Люблю это сочетание и герберы люблю, чтоб разноцветные и много 

Как скачивать в приложении?

avatar
21.12.2025, 19:01:29

Книга огонь. Три серии пересекаются. Маша аварийная и самбисты. Обожаю всех. Ян спасибо

avatar
21.12.2025, 14:21:53

Замечательная книга читалась на одном дыхании. Автору огромное спасибо.

avatar
20.12.2025, 12:07:41

здравствуйте. подскажите пожалуйста, как скачать книги? где взять ссылку для скачивания?

avatar
16.12.2025, 21:17:13

Янка! Ну что тут сказать! Уже писала что вы моя любимка!и из всех авторов вы сразу в самое сердце!берегите себя! Всех вам благ)

avatar
13.12.2025, 22:59:50

Обожаю Ваши книги. Такие живые герои. Искренние.

avatar
10.12.2025, 03:44:23

Такая классная история! Читается очень легко! С юмором! Спасибо, автор! ‍❤️‍

avatar
05.12.2025, 16:40:54

Такое душевное тепло после прочтения.Благодарность автору,вы просто супер)