- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Семь причин не влюбляться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745180927_64.jpg
Эксклюзив
Семь причин не влюбляться
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...
Рейтинг:
10351
10351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Женский роман
#63 в Романтическая комедия
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 23.07.2025
Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"
Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
Другие книги автора
3595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю всем сердцем от первой книги до последней! автор пишет шедевры! спасибо большое
👍
Спасибо за книгу, за героев, за эмоции и даже за моё состоявшееся благодаря автору знакомство с песнями ИВО, которые тоже "зашли".
Янка Рам - мой любимый автор! Ее романы - это стопроцентное попадание! Книгу прочитала с удовольствием. Как всегда! Благодарю и желаю процветания автору!
Отличная книга❣️
Вот так встретил своего человека, решился разорвать порочный круг, что должен, и вовремя практикант ошибся, а то пришлось бы ему долго думать, как выкручиваться, а тут случай все подсказал.
Случайности не случайны😊
Как же классно Вас читать! Спасибо!
Янка, благодарю за замечательный цикл книг! В такую погоду очень классно перечитывать! Ждём новинок, вдохновения Вам Янка!
Редко пишу комментарии, но тут сообразила, что соскучилась по этой дикой парочке) пошла перечитывать ... В такую погоду хочется чего то с перчинкой) Янка, спасибо!
Заново перечитываю историю.. нравится
Классная динамичная история. Читается на одном дыхании. Адекватные ГГ.
Красивые истории, за три дня прочитала всю серию. В последней книге немного запуталась - у Зои разве были беременности раньше? Чтобы резус-конфликт проявился на 4й неделе беременность должна быть как минимум второй..
Как всегда, классно! Герои получились особенно интересными, сюжет- оригинальный, тема "волонтерства" раскрыта через такую незаурядную героиню, как Зоя. Одним словом, "вкусно"! Спасибо ❤️
Спасибо , очень понравилась книга. Особенно рассмешила Безграмотная Лера. Смеялась в голос!,
ццц00⁰,, хз эх/хзххххххххх
Так хочется продолжения серии🙏🙏🙏просто ТОП после Женечки❤️
❤️❤️❤️
Ну что за вкусные у Вас книжки!!! Просто не оторваться! И все такие живые и прям сопереживаешь и веришь
Спасибо!!!
Как шикарно!!! И настроение поднимается
Огромнейшее спасибо, книга огонь!!!!!!!!
просто бомба!!!! блин у вас все книги ахеренные !!! но эта так запала!!!! какие же они классные герои!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена