Книга. "Семь причин не влюбляться" читать онлайн
Эксклюзив

Семь причин не влюбляться

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
10351
21099 2041775

Текущий рейтинг:
#116 в Женский роман
#63 в Романтическая комедия


Полный текст 191 стр.

20.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"

Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms

3595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 07:41:35

Люблю всем сердцем от первой книги до последней! автор пишет шедевры! спасибо большое

avatar
01.12.2025, 06:18:11

👍

avatar
22.11.2025, 21:46:44

Спасибо за книгу, за героев, за эмоции и даже за моё состоявшееся благодаря автору знакомство с песнями ИВО, которые тоже "зашли".

avatar
18.11.2025, 11:46:54

Янка Рам - мой любимый автор! Ее романы - это стопроцентное попадание! Книгу прочитала с удовольствием. Как всегда! Благодарю и желаю процветания автору!

avatar
16.11.2025, 22:38:30

Отличная книга❣️
Вот так встретил своего человека, решился разорвать порочный круг, что должен, и вовремя практикант ошибся, а то пришлось бы ему долго думать, как выкручиваться, а тут случай все подсказал.
Случайности не случайны😊

Как же классно Вас читать! Спасибо! 

avatar
14.11.2025, 21:25:09

Янка, благодарю за замечательный цикл книг! В такую погоду очень классно перечитывать! Ждём  новинок,  вдохновения Вам Янка!

avatar
12.11.2025, 09:54:29

Редко пишу комментарии, но тут сообразила, что соскучилась по этой дикой парочке) пошла перечитывать ... В такую погоду хочется чего то с перчинкой) Янка, спасибо!

avatar
09.11.2025, 21:57:06

Заново перечитываю историю.. нравится

avatar
05.11.2025, 04:31:20

Классная динамичная история. Читается на одном дыхании. Адекватные ГГ.

Красивые истории, за три дня прочитала всю серию. В последней книге немного запуталась - у Зои разве были беременности раньше? Чтобы резус-конфликт проявился на 4й неделе беременность должна быть как минимум второй..

avatar
03.11.2025, 23:34:44

Как всегда, классно! Герои получились особенно интересными, сюжет- оригинальный, тема "волонтерства" раскрыта через такую незаурядную героиню, как Зоя. Одним словом, "вкусно"! Спасибо ‍❤️‍

Спасибо , очень понравилась книга. Особенно рассмешила Безграмотная Лера. Смеялась в голос!,

 

avatar
02.11.2025, 10:27:57

ццц00⁰,, хз эх/хзххххххххх

avatar
28.10.2025, 21:29:06

 Так хочется продолжения серии🙏🙏🙏просто ТОП после Женечки❤️

avatar
28.10.2025, 21:25:25

❤️❤️❤️

avatar
16.10.2025, 19:03:38

Ну что за вкусные у Вас книжки!!! Просто не оторваться! И все такие живые и прям сопереживаешь и веришь
Спасибо!!!

avatar
08.10.2025, 09:51:48

Как шикарно!!! И настроение поднимается

avatar
06.10.2025, 15:33:55

Огромнейшее спасибо, книга огонь!!!!!!!!

просто бомба!!!! блин у вас все книги ахеренные !!! но эта так запала!!!! какие же они классные герои!!!!!