Книга. "Семь причин не влюбляться" читать онлайн
Эксклюзив

Семь причин не влюбляться

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
10357
21112 2043366

Текущий рейтинг:
#115 в Женский роман
#63 в Романтическая комедия


Полный текст 191 стр.

20.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"

Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms

3595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 21:21:50

Обожаю серию спасатели. Перечитала по второму кругу, прям мммммм и ещё буду))))) Спасибо, Янка!!!!!!!

avatar
02.10.2025, 20:11:15

Вы неподражаема! Благодарю! )))

avatar
02.10.2025, 19:22:00

Для меня история про волонтеров и спасателей это прям по лезвию души. А книга про Зою, написанная именно от её лица, столько мурашек насыпала, ух)) мне кажется, это потому что читая мысли мужчины мы знаем все сразу, а угадывая мысли мужчины через мысли женщины это уже интрига!))) Спасибо!

Замечательная история! Все книги автора читаются с большим интересом!

avatar
26.09.2025, 14:46:47

Спасибо Дорогой Автор, на одном дыхании читается книга, как в прочем и все ваши книги, за ночь ... а утром на работу)) Очень эмоционально, местами попереживала, плакала, спасибо Музу, успехов Вам, вдохновения)) спасибо

avatar
24.09.2025, 12:14:02

Добрый день. Оплата прошла за книгу. А мне ещё раз предлагает оплатить. 

Янка спасибо за потрясающую книгу)))Подскажите пожалуйста,а про Никиту будет книга?

avatar
20.09.2025, 20:39:52

Действительно космический. Где вы только таких мужчин берете? Я влюблена...

avatar
19.09.2025, 23:42:35

Как же Стас тонко все провернул!

Спасибо за потрясающую историю))

avatar
18.09.2025, 19:27:45

благодарю!!! хорошо, когда хорошо закончилось!. чудесная история!!! вдохновения и лёгкого пера вам!.

Книга очень понравилась. Взрослые герои. Живые ситуации. Нет лишних "розовых соплей", метаний, гаданий на кофейной гуще. К автору только один вопрос: какой породы " пацаны"? Интерес чисто профессиональный. Ещë раз спасибо за ОЧЕНЬ годное чтиво. И за ответ тоже спасибо.

avatar
18.09.2025, 12:15:01

Здравствуйте, очень понравились ваши работы, особенно "Семь причин не влюбляться" и в конце книги захотелось и для Леры счастья, она ведь сама по себе не злая, а просто капризная и глупая) и не хочется для нее такого Мужа как Венцеслав)

avatar
14.09.2025, 18:28:57

Серии книг складываются в целый мир! Потрясающе, настолько аккуратно одно в другое вписывается…. Такие эмоции, юмор, да и вообще куча занимательной инфо. Автор талантище)

avatar
13.09.2025, 11:22:11

Невозможно остановиться. Случайно набрела на вас и ваши книги. Сначала влюбилась в пару Добрыня и Верочка, потом Светозар и Света, и вот теперь эта парочка. Расставаться с ними не хочу, поэтому конечно же иду в следующую книгу, где коть и мельком, но встречусь с уже любимыми героями). вам успехов, вдохновения, интересных сюжетов и преданных читателей!

Это как всегда лучшая ваша книга или одна из лучших! Благодарю, довольна и счастлива читать ваши книги!

Чудесная история, живая и пронзительная, не прочла, а проглотила за день. Начало захватывает, продолжение затягивает, интересно следить за развитием сюжета и персонажами книги. Спасибо за мастерство, за яркие эмоции и переживания, было очень интересно. Пусть ваша Муза не устаёт, а жизненная энергия не иссякает! Пусть вдохновение не гаснет, успехов, творческих озарений и удачи!

avatar
07.09.2025, 10:32:10

ооо, как остановиться? перечитываю по кругу, спасатели, самбисты, медики, шаг в сторону и по новой. блиииин. всех люблю, как своих, и мальчиков, и девочек, и их деток, и зверушек
прекрасны всееее!!! дайте ещеееее и побольшеееее

Спасибо. Мне понравилось. А если кому то не нравится, то не надо целые поэмы писать, можно одной фразой это сказать. Пускай пишут сами свои истории.

avatar
04.09.2025, 13:33:51

Это просто огонь🔥🔥🔥 Особенно начало. Спасибо за творчество🌸🌸🌸

avatar
01.09.2025, 11:46:28

Здравствуйте! А скачать Ваши книги можно?