- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Семь причин не влюбляться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745180927_64.jpg
Эксклюзив
Семь причин не влюбляться
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10357
10357
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Женский роман
#63 в Романтическая комедия
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 23.07.2025
Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"
Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
Другие книги автора
3595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю серию спасатели. Перечитала по второму кругу, прям мммммм и ещё буду))))) Спасибо, Янка!!!!!!!
Вы неподражаема! Благодарю! )))
Для меня история про волонтеров и спасателей это прям по лезвию души. А книга про Зою, написанная именно от её лица, столько мурашек насыпала, ух)) мне кажется, это потому что читая мысли мужчины мы знаем все сразу, а угадывая мысли мужчины через мысли женщины это уже интрига!))) Спасибо!
Замечательная история! Все книги автора читаются с большим интересом!
Спасибо Дорогой Автор, на одном дыхании читается книга, как в прочем и все ваши книги, за ночь ... а утром на работу)) Очень эмоционально, местами попереживала, плакала, спасибо Музу, успехов Вам, вдохновения)) спасибо
Добрый день. Оплата прошла за книгу. А мне ещё раз предлагает оплатить.
Янка спасибо за потрясающую книгу)))Подскажите пожалуйста,а про Никиту будет книга?
Действительно космический. Где вы только таких мужчин берете? Я влюблена...
Как же Стас тонко все провернул!
Спасибо за потрясающую историю))
благодарю!!! хорошо, когда хорошо закончилось!. чудесная история!!! вдохновения и лёгкого пера вам!.
Книга очень понравилась. Взрослые герои. Живые ситуации. Нет лишних "розовых соплей", метаний, гаданий на кофейной гуще. К автору только один вопрос: какой породы " пацаны"? Интерес чисто профессиональный. Ещë раз спасибо за ОЧЕНЬ годное чтиво. И за ответ тоже спасибо.
Здравствуйте, очень понравились ваши работы, особенно "Семь причин не влюбляться" и в конце книги захотелось и для Леры счастья, она ведь сама по себе не злая, а просто капризная и глупая) и не хочется для нее такого Мужа как Венцеслав)
Серии книг складываются в целый мир! Потрясающе, настолько аккуратно одно в другое вписывается…. Такие эмоции, юмор, да и вообще куча занимательной инфо. Автор талантище)
Невозможно остановиться. Случайно набрела на вас и ваши книги. Сначала влюбилась в пару Добрыня и Верочка, потом Светозар и Света, и вот теперь эта парочка. Расставаться с ними не хочу, поэтому конечно же иду в следующую книгу, где коть и мельком, но встречусь с уже любимыми героями). вам успехов, вдохновения, интересных сюжетов и преданных читателей!
Это как всегда лучшая ваша книга или одна из лучших! Благодарю, довольна и счастлива читать ваши книги!
Чудесная история, живая и пронзительная, не прочла, а проглотила за день. Начало захватывает, продолжение затягивает, интересно следить за развитием сюжета и персонажами книги. Спасибо за мастерство, за яркие эмоции и переживания, было очень интересно. Пусть ваша Муза не устаёт, а жизненная энергия не иссякает! Пусть вдохновение не гаснет, успехов, творческих озарений и удачи!
ооо, как остановиться? перечитываю по кругу, спасатели, самбисты, медики, шаг в сторону и по новой. блиииин. всех люблю, как своих, и мальчиков, и девочек, и их деток, и зверушек
прекрасны всееее!!! дайте ещеееее и побольшеееее
Спасибо. Мне понравилось. А если кому то не нравится, то не надо целые поэмы писать, можно одной фразой это сказать. Пускай пишут сами свои истории.
Это просто огонь🔥🔥🔥 Особенно начало. Спасибо за творчество🌸🌸🌸
Здравствуйте! А скачать Ваши книги можно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена