- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Семь причин не влюбляться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745180927_64.jpg
Эксклюзив
Семь причин не влюбляться
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10358
10358
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Женский роман
#60 в Романтическая комедия
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 23.07.2025
Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"
Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
Другие книги автора
3595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно а про Ника будет книга??
Классно! Очень классно! Ну каааак Вы пишете! Обожаю! Спасибо!
Не спать до двух ночи? Легко. Встать в 8 утра и еще час дочитать? Да пожалуйста. Как остановиться? Нереально, пока не увидишь финал. Ну что же вы делаете?! Спасибо!
Потрясающая книга! Я прочитала её взахлёб за пару часов! Обожаю все Ваши книги! Но раскройте, пожалуйста, секрет: от кого все-таки родила Лера, если у Венца вазэктомия?
не могу остановиться, перечитываю и влюбляюсь в них всё сильнее!!!
обитатели Янкограда, я хочу жить среди вас!!!!!!!!! Зоя, Стас, Свет и Светляк, Хасан, Спарта, Саяновы, ОБОЖАЮ!!!! Вы мои эндорфины, помогаете выжить
ммм,очень классная серия. Спасибо большое автору!
а про Айдарова есть книжечка?
спасибо за книгу
Я бы посмотрела ваши книги на экране
Большое спасибо! Как оьычно, когда читаю уже готовую вашу книгу, буквально проглотила)))) Было жалко уже такого родного подвала, но все изменения только к лучшему!
Божечьки мои, какже это преееекрааасноооо. Несколько часов счастья, любви и чудесного юмора, у меня морда чуть не треснула :)))
Телефонную книгу уволокла в гнездо, буду ей мужа пытать :)))
Любимые герои, новые и старые, все волонтёры, Хасанов, Марго, Биполярный Медведев :))), даже Спарта мелькнула.
Королева мертвых, Королева мечей... больше королев, хороших и разных. Вот как дождаться следующую историю и не сгрызть ногти до локтей?
как всегда классно. И юмор,конечно, отменный. Эту книгу нужно читать подряд с "Ищу жену с прицепом". Спасибо за творчество
Отличная серия, прочитала все книги на одном дыхании
Янка, а можно вопрос, возможно мое недоумение не умеем будет понятно, но
Почему все главные герои курят? Это ведь не признак силы! И самое интересное, когда в жизни все налаживается, они не бросают эту привычку.
А в остальном, как всегда 5 ⭐
класс!!! люблю ваше творчество
Как всегда вау 🤩
Очередная потрясающая книга!!! Вы самый замечательный автор! Вдохновения вам на новые книги!
Прочитала всю серию - просто супер! Спасибо, Яна! Прочла серию Закрытая школа и Самбистов - очень понравилось! Надеюсь, что-нибудь ещё напишите в этом духе! ☺️
А в этих историях у нас Ник Саянов не сосватан ещё)) 😉
Зоя и Стас отличная парочка! ❤️Люблю, когда легко, с юмором, без особого драматизма ( немного в меру) , интересно, увлекательно, хороший слог - все это у вас в полном объёме. 👍Один минус - читается быстро)) Думала, растяну удовольствие, но не удержалась, прочла быстрее)) Вот что теперь читать выбрать🤔
Новинку вашу начала - тоже понравилось. Надо ещё что-то выбрать, пока новые главы выходят))
Вдохновения вам!
Вся серия отличная!
Вот бы снять фильм с такими героями))Супер читается
Вау, вау!!!! Книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена