Книга. "Семь причин не влюбляться" читать онлайн
Эксклюзив

Семь причин не влюбляться

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
10358
21133 2045027

Текущий рейтинг:
#114 в Женский роман
#60 в Романтическая комедия


Полный текст 191 стр.

20.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"

Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms

3595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2025, 22:03:06

Интересно а про Ника будет книга??

avatar
29.08.2025, 13:28:07

Классно! Очень классно! Ну каааак Вы пишете! Обожаю! Спасибо!

avatar
26.08.2025, 11:40:55

Не спать до двух ночи? Легко. Встать в 8 утра и еще час дочитать? Да пожалуйста. Как остановиться? Нереально, пока не увидишь финал. Ну что же вы делаете?! Спасибо!

avatar
23.08.2025, 19:13:39

Потрясающая книга! Я прочитала её взахлёб за пару часов! Обожаю все Ваши книги! Но раскройте, пожалуйста, секрет: от кого все-таки родила Лера, если у Венца вазэктомия?

avatar
20.08.2025, 19:01:38

не могу остановиться, перечитываю и влюбляюсь в них всё сильнее!!!
обитатели Янкограда, я хочу жить среди вас!!!!!!!!! Зоя, Стас, Свет и Светляк, Хасан, Спарта, Саяновы, ОБОЖАЮ!!!! Вы мои эндорфины, помогаете выжить

avatar
18.08.2025, 20:14:36

ммм,очень классная серия. Спасибо большое автору!
а про Айдарова есть книжечка?

avatar
19.08.2025, 13:08:23

спасибо за книгу

avatar
14.08.2025, 21:34:47

Я бы посмотрела ваши книги на экране

avatar
18.08.2025, 11:13:33

Большое спасибо! Как оьычно, когда читаю уже готовую вашу книгу, буквально проглотила))))  Было жалко уже такого родного подвала, но все изменения только к лучшему!

avatar
17.08.2025, 11:52:27

Божечьки мои, какже это преееекрааасноооо. Несколько часов счастья, любви и чудесного юмора, у меня морда чуть не треснула :)))
Телефонную книгу уволокла в гнездо, буду ей мужа пытать :)))
Любимые герои, новые и старые, все волонтёры, Хасанов, Марго, Биполярный Медведев :))), даже Спарта мелькнула.
Королева мертвых, Королева мечей... больше королев, хороших и разных. Вот как дождаться следующую историю и не сгрызть ногти до локтей?

avatar
05.08.2025, 20:55:05

как всегда классно. И юмор,конечно, отменный. Эту книгу нужно читать подряд с "Ищу жену с прицепом". Спасибо за творчество

 

 

avatar
17.08.2025, 05:35:39

Отличная серия, прочитала все книги на одном дыхании 

Янка, а можно вопрос, возможно мое недоумение не умеем будет понятно, но

Почему все главные герои курят? Это ведь не признак силы! И самое интересное, когда в жизни все налаживается, они не бросают эту привычку. 

А в остальном, как всегда 5 ⭐

avatar
14.08.2025, 20:03:02

класс!!! люблю ваше творчество

avatar
12.08.2025, 22:32:06

Как всегда вау 🤩

avatar
12.08.2025, 21:40:19

Очередная потрясающая книга!!! Вы самый замечательный автор! Вдохновения вам на новые книги!

avatar
07.08.2025, 19:20:49

Прочитала всю серию - просто супер! Спасибо, Яна! Прочла серию Закрытая школа и Самбистов - очень понравилось! Надеюсь, что-нибудь ещё напишите в этом духе! ☺️

А в этих историях у нас Ник Саянов не сосватан ещё)) 😉

Зоя и Стас отличная парочка! ❤️Люблю, когда легко, с юмором, без особого драматизма ( немного в меру) , интересно, увлекательно, хороший слог - все это у вас в полном объёме. 👍Один минус - читается быстро)) Думала, растяну удовольствие, но не удержалась, прочла быстрее)) Вот что теперь читать выбрать🤔

Новинку вашу начала - тоже понравилось. Надо ещё что-то выбрать, пока новые главы выходят)) 

Вдохновения вам! 

Вся серия отличная! 

avatar
08.08.2025, 12:44:26

Вот бы снять фильм с такими героями))Супер читается

avatar
07.08.2025, 15:59:07

Вау, вау!!!! Книга