- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Семь причин не влюбляться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745180927_64.jpg
Эксклюзив
Семь причин не влюбляться
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10358
10358
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Женский роман
#60 в Романтическая комедия
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 23.07.2025
Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"
Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
Другие книги автора
3596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, вау!!!! Книга
Спасибо автор, очень понравилось, давайте еще. Удачи.👍
Господи... Вся серия взахлёб... Дважды! Подряд!😂
Дорогой автор, я Вас очень прошу!🙏 Вы только не останавливайтесь - пишите, пишите, пишите!🙏🙏🙏
Много и так же восхитительно!❤️
Герои класс! И Зоя и Стас! ))
Отличная книга! Влюбилась в героев!!
Невероятно интересная история. Потрясающий сюжет, юмор и диалоги. Главные герои очень разные, но от этого ещё более интересно наблюдать за тем как они сходятся. Читала с удовольствием и не могла прерваться. Янка, вы не разочаровываете. Ваши книги хочется перечитывать постоянно. Очень радует, что в каждой Вашей книге можно встретить героев из разных циклов. Спасибо огромное за Ваше творчество!
Это теперь моя самая любимая книга! Читала и мечтала, чтобы она не заканчивалась. Просто для души. Главный герой- прямо в сердце!
Браво! Замечательная история! Читала с огромным удовольствием, сейчас это большая редкость!Ваши книги мне очень нравятся. Спасибо!
Здравствуйте, Янка! Книга про Зою понравилась. Скажите, а про Ника Саянова будет история?
Прекрасно-космическая история)) прочла на одном дыхании,жду следующую🌹🌹🌹 Круглосуточную музу автору👍
Уххххх так радостно в душе) Спасибо, Яна за ваш труд)
Спасибо за доставленное удовольствие!!! Потрясающая история!!!
Янка, вы традиционно великолепны! Отдельное спасибо за Иво - открыла ее для себя с вашей подачи!
Очень красивая книга получилась!
Атмосфера, настроение классные!
Уже хочется перечитывать!
Спасибо большое вам за ваше творчество!
❤️❤️❤️
Спасибо ❤❤❤
а операцию сделал Стас или нет?
Очень-очень-очень! Благодарю, благодарю, благодарю.
очень атмосферная книга, прочитала несколько раз подряд с удовольствием) жалко расставаться с героями Стас огонь
обожаю ваши книги!!! вы не реальный человек! такая фантазия!!! я в восхищении! книга изумительная, герои настоящие... Пишите больше пож-та, ваши книги поглощаются мной мгновенно
Яна, огромное спасибо вам за этот цикл! Прочла на одном дыхании и просто влюбилась во всех героев!!! Успехов вам в дальнейшем творчестве и бесконечного Муза!❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена