Книга. "Семь причин не влюбляться" читать онлайн
Эксклюзив

Семь причин не влюбляться

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
10358
21139 2045339

Текущий рейтинг:
#114 в Женский роман
#60 в Романтическая комедия


Полный текст 191 стр.

20.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"

Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms

3596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2025, 15:59:07

Вау, вау!!!! Книга

avatar
07.08.2025, 12:10:44

Спасибо автор, очень понравилось, давайте еще. Удачи.👍

avatar
07.08.2025, 05:48:16

Господи... Вся серия взахлёб... Дважды! Подряд!😂

Дорогой автор, я Вас очень прошу!🙏 Вы только не останавливайтесь - пишите, пишите, пишите!🙏🙏🙏

Много и так же восхитительно!‍❤️‍

avatar
06.08.2025, 22:38:48

Герои класс! И Зоя и Стас! ))

avatar
06.08.2025, 10:08:02

Отличная книга! Влюбилась в героев!!

Невероятно интересная история. Потрясающий сюжет, юмор и диалоги. Главные герои очень разные, но от этого ещё более интересно наблюдать за тем как они сходятся. Читала с удовольствием и не могла прерваться. Янка, вы не разочаровываете. Ваши книги хочется перечитывать постоянно. Очень радует, что в каждой Вашей книге можно встретить героев из разных циклов. Спасибо огромное за Ваше творчество!

avatar
05.08.2025, 20:26:26

Это теперь моя самая любимая книга! Читала и мечтала, чтобы она не заканчивалась. Просто для души. Главный герой- прямо в сердце!

avatar
05.08.2025, 18:51:01

Браво! Замечательная история! Читала с огромным удовольствием, сейчас это большая редкость!Ваши книги мне очень нравятся. Спасибо!

avatar
01.08.2025, 22:12:08

Здравствуйте, Янка! Книга про Зою понравилась. Скажите, а про Ника Саянова будет история?

Прекрасно-космическая история)) прочла на одном дыхании,жду следующую🌹🌹🌹 Круглосуточную музу автору👍

avatar
03.08.2025, 01:44:16

Уххххх так радостно в душе) Спасибо, Яна за ваш труд)

avatar
02.08.2025, 22:15:36

Спасибо за доставленное удовольствие!!! Потрясающая история!!!

avatar
02.08.2025, 07:38:11

Янка, вы традиционно великолепны! Отдельное спасибо за Иво - открыла ее для себя с вашей подачи! 

avatar
02.08.2025, 03:09:25

Очень красивая книга получилась!

Атмосфера, настроение классные!

Уже хочется перечитывать!

Спасибо большое вам за ваше творчество!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.08.2025, 10:34:00

Спасибо ❤❤❤

avatar
27.07.2025, 23:24:48

а операцию сделал Стас или нет?

avatar
31.07.2025, 16:32:41

Очень-очень-очень! Благодарю, благодарю, благодарю.

avatar
31.07.2025, 16:14:35

очень атмосферная книга, прочитала несколько раз подряд с удовольствием) жалко расставаться с героями Стас огонь

avatar
31.07.2025, 11:37:27

обожаю ваши книги!!! вы не реальный человек! такая фантазия!!! я в восхищении! книга изумительная, герои настоящие... Пишите больше пож-та, ваши книги поглощаются мной мгновенно

avatar
31.07.2025, 11:31:33

Яна, огромное спасибо вам за этот цикл! Прочла на одном дыхании и просто влюбилась во всех героев!!! Успехов вам в дальнейшем творчестве и бесконечного Муза!❤️❤️❤️❤️❤️