Книга. "Семь причин не влюбляться" читать онлайн
Эксклюзив

Семь причин не влюбляться

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
10359
21145 2045983

Текущий рейтинг:
#115 в Женский роман
#62 в Романтическая комедия


Полный текст 191 стр.

20.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"

Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms

3596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2025, 09:37:02

Это просто, ну простоооо супер..ну почему ваши мужчины такие классные, так не честнооо...

avatar
30.07.2025, 21:22:23

Отличная серия книг. Читала на одном дыхании сутки на пролет! А потом переслышивала саундтреки из книг. 

Автору творческих успехов, музы и всего самого лучшего. 

Ждём новые произведения.👍

avatar
30.07.2025, 21:13:02

Янка,это очередная вау книга от Вас.некоторые прочитаны не по разу. обожаю Ваше творчество и Вашего Муза.
Да,не перевелись ещё настоящие мужчины,способные решать проблемы,а на создавать их)))Они в каждой Вашей книге встречаются. Девчонкам повезло.
Спасибо за прекрасно проведённые часы за чтением книг

Прочитала эту книгу первой из серии, и сейчас очень расстроена, что нельзя память стереть и заново прочитать. По мне так в аннотации нужно большими буквами писать, что эту книгу нужно читать последней, чтоб было сладкое послевкусие))))))

avatar
30.07.2025, 00:12:58

Прочитала с огромным удовольствием и на одном дыхании!!! Очень нравится эта серия!!! Вы пишите просто бомбически!))) огромное спасибо! Буду перечитывать с удовольствием!

У меня вопрос по стоимости книги!

С 1 по 11 главу ознакомительный фрагмент - окей! Оплачиваю по ссылку 179, чтобы прочитать книгу на сайте и смогла дочитать до 20 главы. А все почему?! Правильно - конец ознакомительного фрагмента!!! Ещё раз!!! Сколько раз нужно оплатить по 179 чтобы прочесть всю книгу??? Почему  полную стоимость не указывают сразу?! 

avatar
29.07.2025, 21:52:29

Спасибо большое за прекрасные, яркие эмоции! Книгу прочитала на одном дыхании!
Все 3 книги супер!

avatar
29.07.2025, 13:07:58

Не хочу раставвться

avatar
29.07.2025, 13:07:31

Супер

avatar
29.07.2025, 11:28:17

ох, а это нормально, что я все ещё жду продолжения.... регулярно посматриваю, а потом вспоминаю и грустно пролистываю...грустный плак

avatar
28.07.2025, 23:38:35

Здравствуйте! Эту книгу можно читать отдельно? Или лучше прочесть сначала первые две книги цикла? 

avatar
28.07.2025, 19:15:11

Ваши книги как всегда фееричные. Получила массу удовольствия пока читала. Больше спасибо!

🥰😍❣💖💘🤪

avatar
28.07.2025, 16:25:34

умственная незамысловатость- это просто вау!

avatar
28.07.2025, 08:33:55

Ну, вот и Зайка нашла свое счастье!) Книга 🔥 Герои♥️ Плейлист ❤️‍🔥 Спасибо!😍

Яна доброе утро! Подскажите, а про Саянова книга будет?!

avatar
23.07.2025, 17:33:38

Какой всё-таки Стас хитровыделанный: смог пролавировать между опасностями так, что ни у кого претензий к нему не осталось. Наоборот, все "враги" офигели и не могут понять, что происходит)

avatar
26.07.2025, 22:22:56

Книга- огонь! Над Лерой поугорала))) И понравилось внутренний диалог с " ослом"- так и стоит картинка из Шрека)))
Но остался вопрос: Стас остался работать прокурором или нет?

avatar
27.07.2025, 11:00:39

Книга огонь. Каждый раз когда читаю Янкины книги, думаю, ну все лучше этого героя уже нельзя придумать, но... читаю следующую и чувствую, Боже, а можно мне загрузить этого героя и оживить как-то.

Осел ( который просился из Шрека) и Лерка были незабываемы. 
соундтрек как всегда любовь любовная.

зоя красотка.

в общем буду перечитывать стотыщ раз.

Янка спасибо.

Спасибо огромное за книгу!! Прочитала,как и все ваши книги,на одном дыхании!!