- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Семь причин не влюбляться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745180927_64.jpg
Эксклюзив
Семь причин не влюбляться
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10359
10359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Женский роман
#62 в Романтическая комедия
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 23.07.2025
Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"
Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
Другие книги автора
3596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто, ну простоооо супер..ну почему ваши мужчины такие классные, так не честнооо...
Отличная серия книг. Читала на одном дыхании сутки на пролет! А потом переслышивала саундтреки из книг.
Автору творческих успехов, музы и всего самого лучшего.
Ждём новые произведения.👍
Янка,это очередная вау книга от Вас.некоторые прочитаны не по разу. обожаю Ваше творчество и Вашего Муза.
Да,не перевелись ещё настоящие мужчины,способные решать проблемы,а на создавать их)))Они в каждой Вашей книге встречаются. Девчонкам повезло.
Спасибо за прекрасно проведённые часы за чтением книг
Прочитала эту книгу первой из серии, и сейчас очень расстроена, что нельзя память стереть и заново прочитать. По мне так в аннотации нужно большими буквами писать, что эту книгу нужно читать последней, чтоб было сладкое послевкусие))))))
Прочитала с огромным удовольствием и на одном дыхании!!! Очень нравится эта серия!!! Вы пишите просто бомбически!))) огромное спасибо! Буду перечитывать с удовольствием!
У меня вопрос по стоимости книги!
С 1 по 11 главу ознакомительный фрагмент - окей! Оплачиваю по ссылку 179, чтобы прочитать книгу на сайте и смогла дочитать до 20 главы. А все почему?! Правильно - конец ознакомительного фрагмента!!! Ещё раз!!! Сколько раз нужно оплатить по 179 чтобы прочесть всю книгу??? Почему полную стоимость не указывают сразу?!
Спасибо большое за прекрасные, яркие эмоции! Книгу прочитала на одном дыхании!
Все 3 книги супер!
Не хочу раставвться
Супер
ох, а это нормально, что я все ещё жду продолжения.... регулярно посматриваю, а потом вспоминаю и грустно пролистываю...грустный плак
Здравствуйте! Эту книгу можно читать отдельно? Или лучше прочесть сначала первые две книги цикла?
Ваши книги как всегда фееричные. Получила массу удовольствия пока читала. Больше спасибо!
🥰😍❣💖💘🤪
умственная незамысловатость- это просто вау!
Ну, вот и Зайка нашла свое счастье!) Книга 🔥 Герои♥️ Плейлист ❤️🔥 Спасибо!😍
Яна доброе утро! Подскажите, а про Саянова книга будет?!
Какой всё-таки Стас хитровыделанный: смог пролавировать между опасностями так, что ни у кого претензий к нему не осталось. Наоборот, все "враги" офигели и не могут понять, что происходит)
Книга- огонь! Над Лерой поугорала))) И понравилось внутренний диалог с " ослом"- так и стоит картинка из Шрека)))
Но остался вопрос: Стас остался работать прокурором или нет?
Книга огонь. Каждый раз когда читаю Янкины книги, думаю, ну все лучше этого героя уже нельзя придумать, но... читаю следующую и чувствую, Боже, а можно мне загрузить этого героя и оживить как-то.
Осел ( который просился из Шрека) и Лерка были незабываемы.
соундтрек как всегда любовь любовная.
зоя красотка.
в общем буду перечитывать стотыщ раз.
Янка спасибо.
Спасибо огромное за книгу!! Прочитала,как и все ваши книги,на одном дыхании!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена