Книга. "Семь причин не влюбляться" читать онлайн
Эксклюзив

Семь причин не влюбляться

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
10359
21144 2046080

Текущий рейтинг:
#116 в Женский роман
#62 в Романтическая комедия


Полный текст 191 стр.

20.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"

Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms

3596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 01:11:59

Спасибо большое ! Влюбилась в Гг !!! Такие шикарные, и друзья у них прекрасные, несут свет ✨😜 . Вдохновения вам 🥰 !

avatar
26.07.2025, 22:43:29

Спасибо,  классная лавстори! 💖

avatar
26.07.2025, 22:30:09

Отличная история с шикарными героями. Прочитала с удовольствием, благодарю!  

avatar
26.07.2025, 14:38:15

Очень здорово, начала читать, не могла остановится, пока не прочла. История просто ОГОНЬ!!! Стас и Зоя, просто два сапога пара, такие, как разные полюса, которые приягиваются, как магнит!!!)) Очень люблю Ваши истории, пишите отменно!!! Спасибо огромное!!! С предвкушением жду историю про Отца-одиночку!!!

Как же вкусно вы пишете. Спасибо большое. Очень понравился роман! 

Спасибо! Просто нет слов! Обожаю Ваши книги! 🔥

avatar
26.07.2025, 10:51:15

Ну это шедевр просто! Хочется читать их историю бесконечно!!!

avatar
26.07.2025, 09:14:54

Вкуснооо❤ спасибо) 

avatar
25.07.2025, 06:34:50

Ваш слог, это что-то, эти обороты, речевые изыски, я понимаю, что не до сюжета, я просто наслаждаюсь словом в талантливых руках 

avatar
26.07.2025, 06:40:21

Янка, спасибо вам огромное за книгу и в целом за ваше творчество🌷🌷🌷Мне очень нравится как вы пишите, а ваш юмор❤️ ❤️Огромного вам вдохновения🎈🎈🎈

avatar
25.07.2025, 22:37:51

Спасибо за книгу! Как всегда прекрасно! Очень жду про Никиту Саянова ‍❤️‍

avatar
25.07.2025, 20:12:55

Это просто огонь 🔥🔥🔥
Получила кайф 😎. Юмор в самое сердце ♥️.

avatar
25.07.2025, 15:52:48

А Венцеслав-то всё-таки добился своего! Нашёл богатую жену и при этом не милфу, как планировал. Прям джек-пот выиграл. Вопрос от кого беременна Лера? Или он как-то обманул Света и не сделал вазектомию? 

avatar
25.07.2025, 12:57:34

Ждёшь, ждёшь, когда закончится. А потом грустно так. Спасибо ❤️ 

avatar
25.07.2025, 11:57:05

Как всегда,, Шедевр,, ‍❤️‍! Огромное спасибо, кайфочтение! Герои супер! 

Спасибо огромное. Было безумно вкусно читать. Получила истинное удовольствие от книги. ♥️♥️♥️

avatar
25.07.2025, 10:26:25

Супкр-супер-супер цикл. Я их всех так полюбила‍❤️‍. Ещё хотелось бы узнать, что там у Светляков, получилось ли с ребёнком😍.

Ну и конечно очень хоччется историю про Никиту Саянова🙏!

Спасибо огромное!!! Получила массу приятных эмоций)

avatar
25.07.2025, 07:39:12

Огромное спасибо за шикарную книгу!!!Прям восторг!!!

avatar
25.07.2025, 06:10:21

Присоединяюсь к диферамбам ваших читательниц. Потрясающие герои, отличный слог, юмор, сама история..!!!
Благодарю за отлично проведённое время, с вашими книгами я отдыхаю, набираюсь позитива и сил. Удачи ВАМ , а нам новых ваших романов!!!