- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Семь причин не влюбляться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745180927_64.jpg
Эксклюзив
Семь причин не влюбляться
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10359
10359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Женский роман
#62 в Романтическая комедия
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 23.07.2025
Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"
Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
Другие книги автора
3596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ! Влюбилась в Гг !!! Такие шикарные, и друзья у них прекрасные, несут свет ✨😜 . Вдохновения вам 🥰 !
Спасибо, классная лавстори! 💖
Отличная история с шикарными героями. Прочитала с удовольствием, благодарю!
Очень здорово, начала читать, не могла остановится, пока не прочла. История просто ОГОНЬ!!! Стас и Зоя, просто два сапога пара, такие, как разные полюса, которые приягиваются, как магнит!!!)) Очень люблю Ваши истории, пишите отменно!!! Спасибо огромное!!! С предвкушением жду историю про Отца-одиночку!!!
Как же вкусно вы пишете. Спасибо большое. Очень понравился роман!
Спасибо! Просто нет слов! Обожаю Ваши книги! 🔥
Ну это шедевр просто! Хочется читать их историю бесконечно!!!
Вкуснооо❤ спасибо)
Ваш слог, это что-то, эти обороты, речевые изыски, я понимаю, что не до сюжета, я просто наслаждаюсь словом в талантливых руках
Янка, спасибо вам огромное за книгу и в целом за ваше творчество🌷🌷🌷Мне очень нравится как вы пишите, а ваш юмор❤️ ❤️Огромного вам вдохновения🎈🎈🎈
Спасибо за книгу! Как всегда прекрасно! Очень жду про Никиту Саянова ❤️
Это просто огонь 🔥🔥🔥
Получила кайф 😎. Юмор в самое сердце ♥️.
А Венцеслав-то всё-таки добился своего! Нашёл богатую жену и при этом не милфу, как планировал. Прям джек-пот выиграл. Вопрос от кого беременна Лера? Или он как-то обманул Света и не сделал вазектомию?
Ждёшь, ждёшь, когда закончится. А потом грустно так. Спасибо ❤️
Как всегда,, Шедевр,, ❤️! Огромное спасибо, кайфочтение! Герои супер!
Спасибо огромное. Было безумно вкусно читать. Получила истинное удовольствие от книги. ♥️♥️♥️
Супкр-супер-супер цикл. Я их всех так полюбила❤️. Ещё хотелось бы узнать, что там у Светляков, получилось ли с ребёнком😍.
Ну и конечно очень хоччется историю про Никиту Саянова🙏!
Спасибо огромное!!! Получила массу приятных эмоций)
Огромное спасибо за шикарную книгу!!!Прям восторг!!!
Присоединяюсь к диферамбам ваших читательниц. Потрясающие герои, отличный слог, юмор, сама история..!!!
Благодарю за отлично проведённое время, с вашими книгами я отдыхаю, набираюсь позитива и сил. Удачи ВАМ , а нам новых ваших романов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена