https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537912259_5.jpg
Семигория. Победит сильнейшая
Мария Троянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3444 в Приключенческое фэнтези
#2744 в Молодежная проза
06.09.2018 — 31.10.2018
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень понравилось
Очень интересная и насыщеная книга .Герои живые и им сопереживаешь на протяжении всей книги))
Добрый день ! Очень хорошее произведение. Поставила лайк, репост и подписалась . Вы можете сделать то же https://litnet.com/ru/book/bolshaya-igra-b121579 , если вам понравится книга . Заранее спасибо . Удачи Вам , как автору .
Книга очень интересная и захватывающая,но мне кажется она не закончена.
Что стало с Осой, Горемиром,Агатой и рассказали ли как Ора почему она была старухой ?
Спасибо за замечательную историю. Интрига держала до последнего. А такой приятный и легкий слог встречается не часто. Успехов в вашем творчестве.
Спасибо! Бальзам на душу, а не книга
*Не влезло в предыдущее сообщение.
Надеюсь, критика Вас не обидит.
Мне правда нравится история, над ней чуток поработать и будет "Ляля" . Спасибо за старания!
Решила ещё раз перечитать. Такая замечательная история! Не скучно ни минуты. И герои такие родные, так сопереживаешь им. Очень объемные получились
Благодарю! Хорошая история. Видимо то, что я читаю объёмные книги, сыграло со мной "злую" шутку. книги Мне очень жаль, что не получилось погрузиться в историю. Темп повествования достаточно динамичный и время на раскачку совсем не было(для меня).
Всё же хотелось чуть большего акцента на героях, чувствах, событиях, а книга "читается" как фильм, есть факты произошедшего события, есть очевидцы и наблюдатели. Каждому свое, и в том, что ваша книга - фильм есть и + и -.
Всё же в таком формате мне интересно было бы читать книгу жанра литрпг. Хотя тоже вопрос) эффект "полного погружения" воспринимается (как не странно) ярче.
Благодарю за историю. Интересные герои, очень самостоятельные. Оскар действительно мне нравится, а вот Ася какая-то невнятная получилась, ей не хватило капельку души. Веллора - огонь)
Самыми главными получились Веллора и Оскар. Главные ибо яркие. Чуть чуть больше симпатии бы вызвала семья Качинских, но опять же есть факты и они подаются "в сухую" почву, я как читатель не смогла "выдавить" из себя ни жалость ни сочувствие.
Опять же образу внимание на то, что раскадровка событий книги не дала прочувствовать угрозу, и образ главного "злодея" смазался.
Здорово! Очень душевная история, спасибо)
Отдохнула душой, спасибо
А я думаю, что "женская" драка - это не ожесточенная борьба, а как раз наоборот. Из-за того что женщины боятся навредить сопернице по-настоящему: устроить сотрясение, сломать что-нибудь, или даже убить - поэтому-то они и кусаются/царапаются/рвут волосы. Ведь это всё косметические повреждения, которые не так долго излечиваются, и пострадает в итоге больше гордость, чем здоровье. Травмы же, головы особенно, чреваты серьезными последствиями, опухолями, грыжами. Всегда есть риск. Ответить
Усвоить можно или "с молоком матери" или "на занятиях".
Я дочитала!! Как трогательно! спасибо большое ^_^ Книга достойна быть опубликованной!
Ох, эта тема из "ходячего замка Хаула" хоть и не нова, но всё ещё вызывает на эмоции:) Из таких проклятий можно сделать целый жанр... Впрочем, всё началось ещё со сказок, но "Хаул" настолько шикарно визуализирован, что всёвно останется в моём сердце первым навсегда:3
Просто ЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!
Расскажите уже, что там всё пополняется и пополняется?)
С первой страницы так заинтриговали, что не оторваться. Большое СПАСИБО!!!
это такая потрясающая штука!! Я ещё не прочитала до конца, но такое наслаждение читать эту книгу!! "Алмазные Копи" люблю всей душой и они безумно дороги, но здесь чувствуется огромный профессиональный рывок автора вперёд :) продолжаю читать с превеликим удовольствием.
Очень интересная книга) Динамичная история, хорошая детективная линия, яркие герои. Сопереживала героям! История не отпускает до последней странички. Второй раз перечитываю, так не хочется расставаться с книгой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена