https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537912259_5.jpg
Семигория. Победит сильнейшая
Мария Троянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3391 в Приключенческое фэнтези
#2777 в Молодежная проза
06.09.2018 — 31.10.2018
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю детективные линии в книгах, но очень к ним предвзято отношусь. Здесь интрига выдержана до конца. Автор молодец. Спасибо за интересную историю
Отличная книга. Очень интересный сюжет, неожиданные повороты. Напряжение сохранялось до последней странички. Спасибо
Прекрасное произведение,динамичное,незабываемое и какое-то светлое что ли.Браво!!!!
Поздравляю с окончанием! Не ожидал, что так быстро ))) Конечно, когда история закончена - это камень с сердца.
Спасибо за интереснейшую историю!!! Необычно, увлекательно, волнительно и мурчательно :)))))
Новых творческих идей, победы в конкурсе и во всех начинаниях удачи!
Спасибо большое за прекрасную книгу!
Все очень здорово...и, как всегда хочется еще)
Ожидать ли второй том?
Очень интересно! Спасибо!
Ох, как не хочется, чтобы Оса оказалась злодейкой: почему то отношение Оскара и Велоры к ней делает ее в моих глазах хорошим человеком.
Когда-то уже начинал читать – и вот решил углубиться повнимательней.
Первое, что вызывает бурю положительных эмоций – это список родов в начале. Сколько книг не читал – авторы отправляют подобные полезные данные в самый конец. Когда от них уже мало толку… Приятно, что автор заботится о своих читателях. Поляки в списке тоже порадовали!
Очень хорошо, что в первой же главе – мажорное событие, позволяющее увидеть главных действующих лиц в их естественной среде. Так как напряжение витает в воздухе – это смягчает эффект последующей атаки. Подобные события всегда вызывают тревогу.
Сравнение с «ведром гнилых яблок» - удачная находка. Люблю оригинальную образность! А поворот в третьей главе – удивил! Вообще, то, что реалии книги напоминают во многом современность, но в то же время мир оригинален – это хорошо!
Не могу понять, почему столь малое количество читателей? Книга явно заслуживает большего. Спасибо за новую главу! Будем с нетерпением ждать следующую)
Прошерстил начало глазами. Понятно, что в процессе редактирования, но в прологе «сколько тебе лет и даже» - между «лет» и «и даже» кажется либо точку, либо запятую. Ибо предложения не очень связанные… Последнее предложение в прологе я бы тоже разделил. После «ваты» - запятая. Конец причастного оборота.
Вообще, я не придирчивый в этом плане. Но говорят, что к началу – самое пристальное внимание.
Ближе к концу первой главы – «немилосердно болел кобчик». Кобчик – это птица.
Но чтению, в общем, не помешало!
О Мой Бог! Спасибо большое за эту замечательную проду)) с огромным нетерпением буду ждать продолжения))))
Очень очень жду проду. Когда же автор нас порадует?
О, какая прода! Спасибо огромное)
Блин! Я так надеялась на пару Болеслав-Велора. Оса, что же ты делаешь? За кого играешь?
Читать подобное приятно и легко...ждём следующей порции истории)
Спасибо большое за проду! Желаю вашему Музу вдохновения!
Спасибо за продолжение.
Отличная прода! Очень нравится, что вы не затягивает каждое испытание, все динамично и красочно.
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующей выкладки. Так необычно, что сложно предугадать, что случится с героями дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена