- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Семья из прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644039455_31.jpg
50%
Семья из прошлого
Ксения Фави
Цикл: Аверины, Костя, Данилов, Ямаев
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, милая дочка, молодую пару разлучи...
Книга напрокат: 69.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5835
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2059 в Современный любовный роман
#933 в Молодежная проза
Публикация:
05.02.2022 — 22.05.2022
Аннотация к книге "Семья из прошлого"
- Почему это я папа?
- Ты стоишь там… На фоточке с моей мамой! Ты прилетел на самолете?
- Нет, на машине приехал. Тебя как зовут?
- Аля…
- А годиков тебе сколько?
- Вот!
Однотомник! ХЭ!
Книга про Костю - "Ошибочный тест на отцовство"
Книга про Данилова - "Семья под залог для генерального"
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848118
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересная книга
Это вторая книга, которую я у вас прочла. Мне понравилось, что герои на самом деле адекватные, развитие детей соответствует их возрасту, а ещё понравился лёгкий слог и понятное послевкусие) Спасибо, за чудесную историю!
Спасибо
Прочитала,понравилось,спасибо! Но есть одно "НО" - не может работник ЗАГСа запросто поменять метрику у ребенка. Это сложный и трудоёмкий процесс и только через суд. А вот расписаться они могли быстро,в это верю
Ксения, кто родился второй у Авериных? Обожаю эту парочку.
Спасибо, читала с огромным удовольствием ❤️
Спасибо!
Очень интересная книга. Мне понравилась
Спасибо за интересную книгу ❤️❤️❤️
Спасибо большое. Книга очень понравилась. Творческого вдохновения!
милая и мягкая история!
большое спасибо
Ксения, большое спасибо за прекрасную историю с счастливым концом..❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо ☺️
Спасибо большое.
Спасибо большое за такую замечательную историю!
После "Ошибочного теста....", очень захотелось перечитать этот роман, вспомнить подробности о Святе и Вере, отлично!!! С удовольствием освежила память! Спасибо, Ксения! Удачи!!! Респект!!
спасибо за чудесную историю
Спокойная книга без криков ревности и интриг.Мирные и добрые отношения Супер!
Книга серьезная.. мне понравилась. И также понравились ваши слова как автора к нам, читателям. и что будем вместе!Большой вам удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена