Книга. "Семья из прошлого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Семья из прошлого

Цикл: Аверины, Костя, Данилов, Ямаев

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, милая дочка, молодую пару разлучи...

Читать
Рейтинг:
5836
11518 1549104

Текущий рейтинг:
#1536 в Современный любовный роман
#706 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

05.02.2022 — 22.05.2022


Аннотация к книге "Семья из прошлого"

- Ты папа? - серьезно спрашивает четырехлетняя малышка.
- Почему это я папа?
- Ты стоишь там… На фоточке с моей мамой! Ты прилетел на самолете?
- Нет, на машине приехал. Тебя как зовут?
- Аля…
- А годиков тебе сколько?
- Вот!
Однотомник! ХЭ!

Книга про Костю - "Ошибочный тест на отцовство"
Книга про Данилова - "Семья под залог для генерального"

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2022, 06:52:47

❤️❤️❤️

Спасибо!!!

Ксения, спасибо большое! Очень понравилась история!

Прекрасная история. Спасибо автору за эмоции.

avatar
29.03.2022, 22:46:15

Мне книга очень понравилась!!!Слог лёгкий, приятно читать.Спасибо за историю.Автору лёгкой музы.

avatar
29.03.2022, 08:48:24

Спасибо

avatar
27.03.2022, 04:56:46

спасибо за замечательную книгу:)

avatar
26.03.2022, 16:07:42

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И дальнейшего успешного творчества!

avatar
23.03.2022, 23:22:05

Обожаю Ваши книги. Эта история тоже не подвела мои ожидания. Прочитала с превеликим удовольствием. Жду книгу про Костю. Лёгкого пера Вам, Ксения!

avatar
23.03.2022, 18:50:49

Ксения спасибо за роман, читала с удовольствием и не могла оторваться. Спсибо еще раз.

avatar
22.03.2022, 04:55:52

Красивая история.смущает только возраст ГГ

avatar
21.03.2022, 22:16:29

спасибо! замечательно!!!)))

Спасибо!!!

avatar
20.03.2022, 02:04:23

Замечательный роман. Автору большое спасибо и больших творческий успехов.

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась :творческих успехов и вдохновения, лёгкого пера и удачи вам!!!!!

avatar
19.03.2022, 16:25:45

Спасибо, Ксения! Чудесная история! Вдохновения Музу! И до новых встреч!

Замечательная история: добрая, душевная! Спасибо! Творческих Вам удач!

avatar
16.03.2022, 18:11:01

Спасибо большое за прекрасные книги читаю с большим удовольствием.

avatar
16.03.2022, 00:55:39

Спасибо за добрую и приятную историю.Я прочитала почти все Ваши книги и в восторге от всех.Творческого Вам успеха и благодарных читателей.

avatar
15.03.2022, 18:43:14

Спасибо