Книга. "Семья из прошлого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Семья из прошлого

Цикл: Аверины, Костя, Данилов, Ямаев

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, милая дочка, молодую пару разлучи...

Читать
Рейтинг:
5836
11516 1549124

Текущий рейтинг:
#2508 в Современный любовный роман
#1098 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

05.02.2022 — 22.05.2022


Аннотация к книге "Семья из прошлого"

- Ты папа? - серьезно спрашивает четырехлетняя малышка.
- Почему это я папа?
- Ты стоишь там… На фоточке с моей мамой! Ты прилетел на самолете?
- Нет, на машине приехал. Тебя как зовут?
- Аля…
- А годиков тебе сколько?
- Вот!
Однотомник! ХЭ!

Книга про Костю - "Ошибочный тест на отцовство"
Книга про Данилова - "Семья под залог для генерального"

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 22:13:59

Классная история! Легкая и светлая, впрочем, у Вас по-другому и не бывает, и это очень здорово!!! ❤❤❤Спасибо! ❤❤❤

avatar
10.03.2022, 21:35:25

Замечательно!! Спасибо!! ❤️❤️❤️

avatar
10.03.2022, 21:29:15

Ксения, спасибо Вам большое! Верю и надеюсь, что все утрясется и вернётся в мирное русло, и мы будем продолжать наслаждаться Вашими книгами!

avatar
10.03.2022, 21:23:13

Спасибо!

avatar
10.03.2022, 21:21:19

Спасибо большое! С завершением еще одной теплой и уютной истории.

Спасибо!!!успехов,здоровья и вдохновения!

avatar
10.03.2022, 21:01:44

Ксения,спасибо! Ценю ваши книги за умных, адекватных гепрев.

Спасибо за позитивную историю, так необходимую в наше время

Спасибо огромное за историю, Ксения!

Спасибо за чудесную историю!!! ❤️❤️❤️

avatar
10.03.2022, 20:18:08

Спасибо за ещё одну счастливую и дружную семью, и за веру в лучшее)

Спасибо за чудесную историю любви Читала с удовольствием.

avatar
10.03.2022, 19:55:22

Спасибо за чудесную историю. Я из книги в книгу следую за Вами. Вдохновения Вам и ВЕРЫ!!!!!!! Следую дальше)))

avatar
10.03.2022, 19:54:11

Спасибо за книгу и хэппиэнд

avatar
10.03.2022, 19:53:09

Чудесная история))
Спасибо большое!

avatar
10.03.2022, 19:03:51

Спасибо!

Ксения, спасибо огромное за чудесную историю!)) Когда читаешь такие книги на душе становится светлее!)) Очень интересно как все сложится у Кости))
Желаю вам творческих успехов и всего самого доброго!

avatar
10.03.2022, 18:43:24

Спасибо за чудесную книгу!) Читала с большим удовольствием, как и все Ваши книги)) Удачи и вдохновления))

avatar
10.03.2022, 18:39:49

Спасибо.

avatar
10.03.2022, 18:28:19

Ксения, спасибо Вам за книгу! за доброту и человечность! Уверена, у Веры и Свята будет большая и счастливая семья!