Книга. "Семья из прошлого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Семья из прошлого

Цикл: Аверины, Костя, Данилов, Ямаев

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, милая дочка, молодую пару разлучи...

Читать
Рейтинг:
5836
11518 1549110

Текущий рейтинг:
#2066 в Современный любовный роман
#914 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

05.02.2022 — 22.05.2022


Аннотация к книге "Семья из прошлого"

- Ты папа? - серьезно спрашивает четырехлетняя малышка.
- Почему это я папа?
- Ты стоишь там… На фоточке с моей мамой! Ты прилетел на самолете?
- Нет, на машине приехал. Тебя как зовут?
- Аля…
- А годиков тебе сколько?
- Вот!
Однотомник! ХЭ!

Книга про Костю - "Ошибочный тест на отцовство"
Книга про Данилова - "Семья под залог для генерального"

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2022, 17:52:23

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ПРИВЕТ ИЗ СИБИРИ))) МИРНОГО НЕБА ВСЕМ НАМ.

Спасибо большое.

avatar
11.03.2022, 13:52:12

Спасибо огромное, автор, за замечательный роман! Прочитала всё Ваши произведения! Вы - лучшая!!! Очень жаль, что с нововведением не смогу читать дальше.

avatar
11.03.2022, 13:29:38

Ксения, спасибо большое , замечательная история получилась, очень трогательный сюжет, всё коротко и в тоже время ничего лишнего, г-герои просто душки, такие милые) Аля сладенькая малышка) Благодарю за очередной блестящий роман! Ксения, действительно, стало проблемой с оплатой, бесит просто!!! Хорошо я успела купить некоторое количество книг авторов, но вот потом как будет и что будет, не ясно((Обидно!!!

avatar
11.03.2022, 11:53:13

Отлично! Настоящий мужчина и настоящая верная женщина! Любящие, адекватные, думающие! Спасибо!

avatar
11.03.2022, 11:03:01

Легко было читать, не возникало желание оставить на потом. Понравилось...

avatar
11.03.2022, 10:45:58

Ксения, большое спасибо за ещё одну нежную историю. Надеюсь не потерять вас и ваши книги. Спасибо и удачи.

avatar
11.03.2022, 10:31:32

Спасибо за отличную историю!!! Удачи!

avatar
11.03.2022, 09:42:18

Замечательная история! СПАСИБО)

Ох, спасибо!

Огромное спасибо за добрую историю о прекрасных героях! За тепло, что Вы нам дарите!❤❤❤

avatar
11.03.2022, 01:57:59

Спасибо за замечательную историю.

avatar
11.03.2022, 01:38:51

Спасибо)))

Спасибо:)))

avatar
10.03.2022, 23:23:10

Спасибо очень замечательная и позитивная история.

avatar
10.03.2022, 23:20:32

Здравствуйте) большое спасибо за книгу! История получилась замечательная)

avatar
10.03.2022, 23:19:51

Благодарю! Истории Ваши мне нравятся.

avatar
10.03.2022, 22:41:53

Спасибо за книгу. Но в конце эпилога вы не написали как будет называться книга про Костю и когда ждать начало выхода книги?

Спасибо :)

Спасибо за замечательную историю. Прочитала с большим удовольствием. !!