Книга. "Семья из прошлого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Семья из прошлого

Цикл: Аверины, Костя, Данилов, Ямаев

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, милая дочка, молодую пару разлучи...

Читать
Рейтинг:
5836
11516 1549124

Текущий рейтинг:
#2527 в Современный любовный роман
#1100 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

05.02.2022 — 22.05.2022


Аннотация к книге "Семья из прошлого"

- Ты папа? - серьезно спрашивает четырехлетняя малышка.
- Почему это я папа?
- Ты стоишь там… На фоточке с моей мамой! Ты прилетел на самолете?
- Нет, на машине приехал. Тебя как зовут?
- Аля…
- А годиков тебе сколько?
- Вот!
Однотомник! ХЭ!

Книга про Костю - "Ошибочный тест на отцовство"
Книга про Данилова - "Семья под залог для генерального"

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная история!!! Спасибо за возможность прочитать бесплатно!!! Успехов вам и творческого вдохновения! Радуйте нас новыми историями!

Спасибо большое!!! В ваших книгах самые лучшие мужчины! Настоящие, защитники, с которыми как за каменной стеной!!! Творческого вдохновения, благодарных читателей, надеюсь, что все образуется, не смотря на политику портала.

avatar
10.03.2022, 17:57:59

Благодарю ❣️♥️❣️

avatar
10.03.2022, 17:57:26

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
10.03.2022, 17:56:38

Благодарю!

avatar
10.03.2022, 17:53:00

Спасибо большое! Очень интересная история!!!

avatar
10.03.2022, 17:51:30

чудесная история,спасибо большое,творческих успехов

avatar
10.03.2022, 17:48:34

Спасибо, Ксения! ❤️❤️❤️

avatar
10.03.2022, 17:47:25

спасибо за книгу!

avatar
10.03.2022, 17:43:22

Ой как мило и здорово всё завершилось, ребятам счастья, а я побежала читать про Костю, уиии!

avatar
10.03.2022, 17:42:15

Очень добрая, светлая и трепетная история))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
10.03.2022, 17:34:54

ну вот и дочитала последние строки... жаль прощаться с героями!!! автору большая благодарность за возможность бесплатно прочитать историю любви!!! удачи везения!!! и ещё раз благодарность от всего сердца!!!

avatar
10.03.2022, 17:33:07

Спасибо, за хорошую книгу. Я уже некоторое время Ваш постоянный читатель. Следующую книгу уже забрал в свою библиотеку. :)

avatar
10.03.2022, 17:29:06

Спасибо!!! Получено огромное удовольствие! Успехов и лёгкого пера.

avatar
10.03.2022, 17:27:23

Просто прелесть!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения, мира и любви!

Эх опять расставание с любимыми героями… но все равно огромное спасибо за ваше творчество!

Жалко, что так быстро подкрался конец! Но зато конец счастливый! Спасибо!

avatar
09.03.2022, 21:58:00

Спасибо ♡

avatar
09.03.2022, 17:41:35

Спасибо.

avatar
09.03.2022, 17:14:10

спасибо большое,замечательная история