https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689518412_67.jpg
#296 в Бытовое фэнтези
#332 в Попаданцы в другие миры
16.07.2023 — 30.10.2023
633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга, приятно и увлекательно читать!
Развитие событий действительно неторопливое.
Героиня очень деятельная и сообразительная.
Потрясающая изюминка автора - комментарии в конце глав)
Перечитала с удовольствием.
Интересная история!
Очень понравилось. Согласна есть ошибки. Но не смотря на это история захватывает. Очень хотелось бы истории про братьев и сестёр. Планируется ли продолжение?
Интересная идея попаданки в книгу, но это совершенно нечитаемо! Ни лингвистически, ни орфографически. И никакие редакторы ситуацию не спасут
Вот только непонятно. Купила книгу, прочитала, отложила в архив, решила сегодня перечитать и ОПС! Она опять платная!
Это было великолепно 🔥 👍
Огромное спасибо за такую увлекательную историю 💖 🤗
Спасибо было интересно...только эпилога не хватило(
Спасибо! Было интересно))))
Было интересно, как- то немного неторопливо, но событийно. Порадовал момент и они у ее ног валяются. Да и голос автора в конце глав, с большим юмором. Спасибо
спасибо за великолепную историю!
действительно, как-то незаметно не можешь оторваться. интересно
Оторваться невозможно. Появились мысли о своем.
Даа, мелко берет Рейнард, но у него взыграло чувство собственности.
Ах какая книжка какая книжка! Пошла читать дальше!
Очень понравилась, совершенно не тривиальная история о попаданстве, не избитый сюжет, осталось приятное послевкусие)
Да интересно, героиня мне понравилась, но муж ее...ты решаешь все его дела, наладила отношения в семье, бизнесе, с тобой считается власть и тд. Но ты приходишь домой, с тебя что-то требуют, а потом говорят, что все решат. Да как ты их решишь? Ты ничерта не понимаешь. Все делала ОНА! И момент с "тебе доказать?" И целует ее, это что просто....ты сидишь думаешь, как помочь всем и спасти ребенка, тут этот "муд" решает сказать о том, какой он ответственный и тд и доказывает поцелуем. Кошмар. Да в принципе как может нравиться человек, который тебя насильно в спальню перевозит и хиханьки хаханьки говорит, фу мерзость просто.
Перечитывала с удовольствием
Спасибо за красивую душевную книгу!
Деверь- брат мужа
Шурин - брат жены
😊
Замечательная книга, теплая и очень спокойно-уютная. Настоящая волшебная сказка. Большео спасибо, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена