https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689518412_67.jpg
#317 в Бытовое фэнтези
#375 в Попаданцы в другие миры
16.07.2023 — 30.10.2023
633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомментарии автора в конце каждой главы очень забавные)))
Прелесть!
Интересный сюжет, но мне не хватило любовной линии. Концовка на мой взгляд скомканая. Но это не испортило впечатление о книге. Г героиня просто огонь. Автор творите, у вас отлично получается.
Спасибо за увлекательную историю!) Интересно!))
Так, я пошла читать остальные книги автора!
За приятное послевкусие, после прочтения истории - печеньку прилагаю (◍•ᴗ•◍)❤
Интересная книга, не типичный сюжет. Спасибо не могла оторваться от читения
Спасибо автор, было интересно.
Начало понравилось гораздо больше чем сама кульминация и финал. Ожидалось большего.
Подскажите, кто сталкивался, книгу оплатила, а доступ так и остался закрыт ?
шикарно, великолепно и необычно. Спасибо большое
Очень интересная и не обычная история, большое спасибо.
В стандартных базовых исходных получилась небанальная история. Большое спасибо!
Ня, очень мило)
Спасибо за отличную книгу. Было очень интересно. Только жаль нет нескольких строк о Шарлотте, как сложилась ее судьба.
Спасибо, было интересно. Вдохновения
Не знаю можно ли сюда писать, у вас ошибка в предложении. "Эдвард определенно бы (был?) не один прошлой ночью. "
Очень-очень душевно! Спасибо большое! ^^
Было интересно!Отдыхательно…легко….Спасибо и Автору и Музу!Вдохновения и интересных историй!!!
Разочаровалась после возвращения главного героя. Покупала как бытовое фентези, а тут политические дрязги, неужели в реале их не хватает?
Огромное спасибо! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена