https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689518412_67.jpg
#302 в Бытовое фэнтези
#356 в Попаданцы в другие миры
16.07.2023 — 30.10.2023
633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзумительная книга!!! Если вам интересна адекватная героиня ( и действительности а не потому,что так просто заявляет автор), НЕ инфантильные герои, продуманные диалоги и сюжет ,то эта книга для вас.
Для себя открыла автора, который стоит, чтобы его книги покупали и читали снова и снова.
Спасибо!!))
Потрясающая книга! Никогда не читала про попаданстао в роман, именно, книгу. Очень интересная, свежая идея, а главное, что прекрасно реализованная!!! Спасибо автору за прекрасное произведение!!! ❤?
Большое спасибо, книга замечательная, прочитала с огромным удовольствием на одном дыхании.
Но! Очень режут глаза ошибки. Например, Эда героиня называет то деверь, то шурин - это разные люди, шурин - брат жены, а деверь - мужа. Тюль - мужского рода...
Давно не читала такой увлекательной и интересной истории!! Все персонажи живые и у каждого свой неповторимый характер. Сюжет восхитительный, хотя казалось бы подобных книг множество, слог автора выше всяких похвал. Получила огромное удовольствие от прочтения. И плакала и смеялась вместе с героями. Спасибо огромное автору
Книга восхитительна!
Юля просто шикарна, Рейнард немного бесил временами (но благо он справился)
Без конца улыбалась вместе с Юлей, когда её умиляли моменты с братьями и сестрой Рейнарда, вот уж точно мимими
И спасибо за весёлые записки/пометки под главами, это было забавно
Спасибо за книгу
А Рейнард оптимист прям... Он серьёзно думает, что дома все настолько радужно?
Как по мне, так в книжном варианте он сорвался на Юнис так как сам понял, что полный идиот который плыл по течению и просто нашёл на кого скинуть вину за потерю всей семьи, состояния и прочего...
Ну невозможно считать, что все будет хорошо, если сам же и признает, что братья с сестрой разобщены. И так радужно расписал их возможное будущее, чтобы себя успокоить...
Так и хотелось ему в тот момент ему по лицу заехать...
Благодарю:)
Очень все интересно и замечательно !
Героиня классная,умная,смелая,верная,надежная ! Настоящая ГЕРОИНЯ ....!Саасибо автору !
сюжет интересный читается легко
не поняла только где бытовое фэнтези
вероятно у меня разные с автором взгляды на этот жанр, тем не менее
спасибо автору за труд
здоровья творческих сил и счастья
Книга замечательная!!! Спасибо автору.
Книга замечательная!!! Очень понравилась главная героиня! Сильная и не зависимая!
Спасибо автору за интересную историю, которая немного сказка!?
Большое спасибо автору за замечательную книгу!!
Спасибо!
Великолепная книга. Спасибо автору.
Необычно написано, не банально! Все идеально и ничего менять не нужно. Идеально все и интриги и развязка и финал! Спасибо автору
Книга мне понравилась. Согласна с комментариями ниже, после разговора с императрицей как-то немного отличается повествование. И хорошо, что все же я решила прочесть, история того стоит. Но вот к герцогу у меня претензий нет, только хотелось бы больше романтики, ну и сцен 18+ и тд. Но когда сильная женщина встречает сильного мужчину, с которым не боится быть слабой, как-то так и происходит. И мне нравится, что ее фанклуб не устроил сцен, каждый из них уважал ее выбор и это прекрасно.
Спасибо, очень понравилось
Очень хорошая книга! Давно такого удовольствия не получала. Большое спасибо. Но лично мне не хватило 18+ , было бы вообще шедеврально.
Очень понравилось. Пишите!!! Делаю вам лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена