Книга. "Семья моего мужа против развода" читать онлайн
Эксклюзив

Семья моего мужа против развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в книгу, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
3952
6490 639721

Текущий рейтинг:
#302 в Бытовое фэнтези
#356 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

16.07.2023 — 30.10.2023


Аннотация к книге "Семья моего мужа против развода"

Я стала женой главного героя романа. А если быть точной, то женой-злодейкой, которая даже важной роли не играла и которую главный герой потом благополучно казнил.
Интересно, смогу ли выжить и мирно развестись, если буду милой и позабочусь о его семье, как о своей собственной?
- Я не дам тебе развод! – рычит мой недавно вернувшийся супруг.
- Но ведь…
Так по сюжету романа быть не должно!
- Ты – моя жена. Все холостяки столицы только и ждут, когда я подпишу эти бумаги! – его светлость бросает неподписанные им листы в разожжённый камин. - А этот наглец уже шлет письма с предложением брака! При живом-то супруге!
Конверт летит следом.
Какая наглость! Рылся в моей почте!
- Мы тоже…Тоже против! – сквозь щель в дверном проеме два младших брата, сестра и маленькая племянница мужа заявляют в унисон

633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2023, 16:12:20

Изумительная книга!!! Если вам интересна адекватная героиня ( и действительности а не потому,что так просто заявляет автор), НЕ инфантильные герои, продуманные диалоги и сюжет ,то эта книга для вас.
Для себя открыла автора, который стоит, чтобы его книги покупали и читали снова и снова.

avatar
25.11.2023, 00:56:32

Спасибо!!))

Потрясающая книга! Никогда не читала про попаданстао в роман, именно, книгу. Очень интересная, свежая идея, а главное, что прекрасно реализованная!!! Спасибо автору за прекрасное произведение!!! ❤?

avatar
18.11.2023, 00:42:09

Большое спасибо, книга замечательная, прочитала с огромным удовольствием на одном дыхании.
Но! Очень режут глаза ошибки. Например, Эда героиня называет то деверь, то шурин - это разные люди, шурин - брат жены, а деверь - мужа. Тюль - мужского рода...

Давно не читала такой увлекательной и интересной истории!! Все персонажи живые и у каждого свой неповторимый характер. Сюжет восхитительный, хотя казалось бы подобных книг множество, слог автора выше всяких похвал. Получила огромное удовольствие от прочтения. И плакала и смеялась вместе с героями. Спасибо огромное автору

avatar
16.11.2023, 07:02:01

Книга восхитительна!
Юля просто шикарна, Рейнард немного бесил временами (но благо он справился)
Без конца улыбалась вместе с Юлей, когда её умиляли моменты с братьями и сестрой Рейнарда, вот уж точно мимими

И спасибо за весёлые записки/пометки под главами, это было забавно

Спасибо за книгу

avatar
15.11.2023, 13:32:44

А Рейнард оптимист прям... Он серьёзно думает, что дома все настолько радужно?
Как по мне, так в книжном варианте он сорвался на Юнис так как сам понял, что полный идиот который плыл по течению и просто нашёл на кого скинуть вину за потерю всей семьи, состояния и прочего...
Ну невозможно считать, что все будет хорошо, если сам же и признает, что братья с сестрой разобщены. И так радужно расписал их возможное будущее, чтобы себя успокоить...
Так и хотелось ему в тот момент ему по лицу заехать...

avatar
15.11.2023, 13:17:41

Благодарю:)

avatar
15.11.2023, 12:00:27

Очень все интересно и замечательно !
Героиня классная,умная,смелая,верная,надежная ! Настоящая ГЕРОИНЯ ....!Саасибо автору !

avatar
14.11.2023, 19:58:02

сюжет интересный читается легко
не поняла только где бытовое фэнтези
вероятно у меня разные с автором взгляды на этот жанр, тем не менее
спасибо автору за труд
здоровья творческих сил и счастья

avatar
14.11.2023, 14:09:14

Книга замечательная!!! Спасибо автору.

avatar
14.11.2023, 12:47:10

Книга замечательная!!! Очень понравилась главная героиня! Сильная и не зависимая!
Спасибо автору за интересную историю, которая немного сказка!?

Большое спасибо автору за замечательную книгу!!

avatar
12.11.2023, 07:59:01

Спасибо!

avatar
10.11.2023, 13:32:58

Великолепная книга. Спасибо автору.

Необычно написано, не банально! Все идеально и ничего менять не нужно. Идеально все и интриги и развязка и финал! Спасибо автору

Книга мне понравилась. Согласна с комментариями ниже, после разговора с императрицей как-то немного отличается повествование. И хорошо, что все же я решила прочесть, история того стоит. Но вот к герцогу у меня претензий нет, только хотелось бы больше романтики, ну и сцен 18+ и тд. Но когда сильная женщина встречает сильного мужчину, с которым не боится быть слабой, как-то так и происходит. И мне нравится, что ее фанклуб не устроил сцен, каждый из них уважал ее выбор и это прекрасно.

Спасибо, очень понравилось

avatar
05.11.2023, 22:17:02

Очень хорошая книга! Давно такого удовольствия не получала. Большое спасибо. Но лично мне не хватило 18+ , было бы вообще шедеврально.

avatar
05.11.2023, 11:09:09

Очень понравилось. Пишите!!! Делаю вам лёгкого пера.