https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689518412_67.jpg
#256 в Бытовое фэнтези
#290 в Попаданцы в другие миры
16.07.2023 — 30.10.2023
633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга. Большое спасибо автору за чудесный роман. Перечитываю её каждый раз, когда не получается найти что то интересненькое.
Отличный роман, очень понравилось. Героиня адекватная, прочитала с большим удовольствием)
Спасибо за чудесный роман! Интересно, неожиданно, талантливо! Прочитала за вечер и ночь. Утром решила написать комментарий, чтобы порекомендовать книгу всем любителям фэнтези.
Автор, перечитайте 8 главу. Такое впечатление, что текст из гугл переводчика не отредактирован.
так и не смогла сделать перерыв, пока всё не причитала. спасибо!
Я уже купила книгу, интересная, хочется узнать окончание, но почему опять платить!?
Читала с огромным удовольствием и взахлёб. Благодарю!
Книга Великолепная!!Огромное спасибо писателю!!!
автору низкий поклон книга очень понравилась
Класс! На одном дыхании...Спасибо автору!
Потрясающе... Книга понравилась ...главная героиня знает себе цену, герой умеет признавать ошибки . Второстепенные персонажи с очень чёткими прорисованными характерами ... 10 из 10
Спасибо за книгу )) это была сказка, добрая, легкая и плавная)не думаю что в этой книге нужны были аховые страсти , как в комментариях ниже . Но думаю сумею найти больше огонькк в других ваших историях)) Иду к другим вашим книгам))
Книга отличная понравилось все,герои и сюжет хороший. Героиня интересная особа и молодец,смогла и сделала. Единственное там какая то все таки путаница с датами то 29 апреля то 24)) По концу не скожу что прям фееверк нужен;по мне так у них все еще в переди на что автор и намекает.Благодарю ))
Шикарный сюжет! Шикарная история!
Но Любовная линии ооочень пресная.
И это обесцветило конец истории.
Если бы Любовная линия была более чувственной, и хотя бы одна сцена близкая к 18 + , это была бы ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИСТОРИЯ!
Там шикарная Ггероиня! Все, что она делала - восхищает!
Очень советую к прочтению. Не задумываясь ПОКУПАЙТЕ!
Давно не было ТАКОЙ адекватной и мудрой Ггероини!
Уважаемая, Дорогая Автор, может все-таки добавите немного чувственности и страсти между главными Героями?!
Не могу не просить Вас об этом. Уж очень, очень понравилась книга. 🙏🙏🙏
Очень приятное впечатление от прочтения, но конец как-то смазан что ли, как будто не те ощущения привкуса от десерта. Но это только мое мнение.
Сложилось впечатление, что книгу просто перевели с корейского один в один. Если бы, чтобы автор привнёс что-то своё, тогда роман был бы интереснее, а героиня живее. То, с какой скоростью к главной героине поменялось отношение у всех вокруг странновато, слишком уж быстро: вот её презирают, а вот раз - и всеобщая любимица, красавица, спортсменка, комсомолка.
Спасибо! Очень понравилась история! Тут пишут ,что есть похожая на корейском,но ... даже переводы бывают гениальными и лучше оригинала. Для меня сам язык Автора - бальзам на душу. А про вставки от Автора- уже молчу, очень понравились. Вдохновения!
Начало очееень интересное ,а начиная с возвращения мужа затянуто и скучно. Жаль, но быть им только друзьями.
Очень вкусно, но эпилог.. Не хватило отношений между героями, заключения и жили они долго и счастливо, ну либо много лет спустя. Ощущение как будто на этом ещё не конец
Спасибо, симпатичная вещь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена