Книга. "Семья моего мужа против развода" читать онлайн
Эксклюзив

Семья моего мужа против развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в книгу, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
3950
6487 639631

Текущий рейтинг:
#256 в Бытовое фэнтези
#290 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

16.07.2023 — 30.10.2023


Аннотация к книге "Семья моего мужа против развода"

Я стала женой главного героя романа. А если быть точной, то женой-злодейкой, которая даже важной роли не играла и которую главный герой потом благополучно казнил.
Интересно, смогу ли выжить и мирно развестись, если буду милой и позабочусь о его семье, как о своей собственной?
- Я не дам тебе развод! – рычит мой недавно вернувшийся супруг.
- Но ведь…
Так по сюжету романа быть не должно!
- Ты – моя жена. Все холостяки столицы только и ждут, когда я подпишу эти бумаги! – его светлость бросает неподписанные им листы в разожжённый камин. - А этот наглец уже шлет письма с предложением брака! При живом-то супруге!
Конверт летит следом.
Какая наглость! Рылся в моей почте!
- Мы тоже…Тоже против! – сквозь щель в дверном проеме два младших брата, сестра и маленькая племянница мужа заявляют в унисон

633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2024, 21:43:56

Прекрасная книга. Большое спасибо автору за чудесный роман. Перечитываю её каждый раз, когда не получается найти что то интересненькое. 

avatar
23.06.2024, 13:14:30

Отличный роман, очень понравилось. Героиня адекватная, прочитала с большим удовольствием)

Спасибо за чудесный роман! Интересно, неожиданно, талантливо! Прочитала за вечер и ночь. Утром решила написать комментарий, чтобы порекомендовать книгу всем любителям фэнтези.

avatar
06.06.2024, 23:07:20

Автор, перечитайте 8 главу. Такое впечатление, что текст из гугл переводчика не отредактирован. 

avatar
06.06.2024, 17:14:52

так и не смогла сделать перерыв, пока всё не причитала. спасибо!

Я уже купила книгу, интересная, хочется узнать окончание, но почему опять платить!?

avatar
17.05.2024, 17:41:04

Читала с огромным удовольствием и взахлёб. Благодарю! 

avatar
16.05.2024, 15:49:00

Книга Великолепная!!Огромное спасибо писателю!!!

avatar
14.05.2024, 11:40:03

автору низкий поклон книга очень понравилась

Класс! На одном дыхании...Спасибо автору!

avatar
07.05.2024, 19:22:26

Потрясающе... Книга понравилась ...главная героиня знает себе цену, герой умеет признавать ошибки . Второстепенные персонажи с очень чёткими прорисованными характерами ... 10 из 10

avatar
03.05.2024, 23:02:36

Спасибо за книгу )) это была сказка, добрая, легкая и плавная)не думаю что в этой книге нужны были аховые страсти , как в комментариях ниже . Но думаю сумею найти больше огонькк в других ваших историях)) Иду к другим вашим книгам))

avatar
26.04.2024, 19:25:49

Книга отличная понравилось все,герои и сюжет хороший. Героиня интересная особа и молодец,смогла и сделала. Единственное там какая то все таки путаница с датами то 29 апреля то 24)) По концу не скожу что прям фееверк нужен;по мне так у них все еще в переди на что автор и намекает.Благодарю ))

Шикарный сюжет! Шикарная история!

Но Любовная линии ооочень пресная.

И это обесцветило конец истории.

Если бы Любовная линия была более чувственной, и хотя бы одна сцена  близкая  к 18 + ,  это была бы ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИСТОРИЯ!

Там шикарная Ггероиня! Все, что она делала - восхищает!

Очень советую к прочтению. Не задумываясь ПОКУПАЙТЕ!

Давно не было ТАКОЙ  адекватной и мудрой Ггероини!

Уважаемая, Дорогая Автор, может  все-таки  добавите немного чувственности и страсти между главными Героями?! 

Не могу не просить Вас об этом. Уж очень, очень понравилась книга. 🙏🙏🙏

avatar
30.01.2024, 09:52:35

Очень приятное впечатление от прочтения, но конец как-то смазан что ли, как будто не те ощущения привкуса от десерта. Но это только мое мнение.

avatar
23.03.2024, 06:53:47

Сложилось впечатление, что книгу просто перевели с корейского один в один. Если бы, чтобы автор привнёс что-то своё, тогда роман был бы интереснее, а героиня живее. То, с какой скоростью к главной героине поменялось отношение у всех вокруг странновато, слишком уж быстро: вот её презирают, а вот раз - и всеобщая любимица, красавица, спортсменка, комсомолка.

avatar
18.04.2024, 02:44:06

Спасибо! Очень понравилась история! Тут пишут ,что есть похожая на корейском,но ... даже переводы бывают гениальными и лучше оригинала. Для меня сам язык Автора - бальзам на душу. А про вставки от Автора- уже молчу, очень понравились. Вдохновения!

Начало очееень интересное ,а начиная с возвращения мужа затянуто и скучно. Жаль, но быть им только друзьями.

avatar
12.03.2024, 11:06:25

Очень вкусно, но эпилог.. Не хватило отношений между героями, заключения и жили они долго и счастливо, ну либо много лет спустя. Ощущение как будто на этом ещё не конец

avatar
10.03.2024, 13:55:55

Спасибо, симпатичная вещь.