Книга. "Семья под ключ" читать онлайн

Семья под ключ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, дракон, истинная пара

Рейтинг:
497
2159 112474

Текущий рейтинг:
#8469 в Любовное фэнтези
#791 в Историческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 194 стр.

29.01.2022 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Семья под ключ"

Сестра увела из-под носа жениха? А ну-ка, вытирай сейчас же слёзы и смотри по сторонам. Свет клином не сошёлся.
Так, а вот это интересно… князь значит? Отец-одиночка? Ну вот прям темнейший? Ну ничего страшного, постираем, осветлим. Заворачивайте! Надо брать!

#дракон и истинная пара
#трудный ребёнок
#фиктивный брак
#самостоятельная героиня
#злая кошка и невоспитанная собака
#восстановить старинное издательство
#подружиться с ребёнком и кошками
#написать Роман Всей Жизни

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 16:40:09

Вот как она будет это восстанавливать!! Смелая! Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2022, 01:54:43

Значит , дракон не выполнил наказ покойной жены..............или наооборот , выполнил ? Спасибо за историю! Вдохновения!

avatar
04.02.2022, 10:55:15

Замечательная история. С удовольствием буду читать!!!Автор Я с вами!!!!

Обе девочки те ещё шкоды, споются!:) Спасибо!

Ой, какая прелесть все))) точно читаю!!!!!

avatar
04.02.2022, 02:05:39

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
03.02.2022, 18:47:38

Лилу милашка

avatar
03.02.2022, 17:44:18

Очень классная задумка сюжета жду продолжения с нетерпением

avatar
03.02.2022, 12:13:33

Спасибочки ❤️.хоть бы с девочкой подружилась

Ой, конечно, так мы мужа и послушали))) Да-да, главное честные -пречестные глаза сделать и головой поливать;)
Спасибо ❤️

avatar
03.02.2022, 07:47:31

Мне нравится наша уже графиня Лилу! В ней живет и непосредственность и желание отстоять свои правильные мысли! Интересный союз получается! Спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2022, 02:01:55

Пусть уезжает, приедет а дома нет:) Девочки порезвились:)

avatar
02.02.2022, 21:58:40

Как он там говорил ,что почти не помнит зимы!? Но так как Лила тут, то настроение будет меняться с погодой со скоростью ветра))) спасибочки большое ❤️.

avatar
03.02.2022, 10:23:15

Ой, мне так нравится!)) Прям читаю с удовольствием. на Диаблу вдохновлял один вездесущий бигль?:)

avatar
02.02.2022, 23:27:01

Большое спасибо!!!

Хех! Какие все тру́сы!))))
Князя боятся и его гнева. Кроме хозяйки бедную животинку некому и защитить
Спасибо ❤️

avatar
02.02.2022, 10:51:44

Наследница - больше похожа на маленькую разбойницу. Интересно, за ней не ухаживают или такой потрепаной она становится через пять минут? А собаку нужно спасать от собаконенавистников! Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.02.2022, 07:42:59

Ага! Остается только ВПЕРЕД! навстречу злу? Сердитому злу! Мда ... это засада! Спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2022, 19:34:58

У Лилы есть очень интересная психологическая защита.....все,что удивило,расстроило ,восхитило ...прячет в виртуальную коробочку ,под названием...будущая книга ! Ждем встречу с наследницей! Вдохновения и здравия!

Если Лила шагнула в неизвестность, утешая себя мыслью "брак=свобода", то темнейший явно хорошо все рассчитал и будущую жену изучил, чтобы точно в накладе не остаться.
Посмотрим, что из этого выйдет;)
Спасибо ❤️