Книга. "Семья под ключ" читать онлайн

Семья под ключ

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, дракон, истинная пара

Рейтинг:
497
2159 112474

Текущий рейтинг:
#8505 в Любовное фэнтези
#796 в Историческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 194 стр.

29.01.2022 — 27.03.2022


Аннотация к книге "Семья под ключ"

Сестра увела из-под носа жениха? А ну-ка, вытирай сейчас же слёзы и смотри по сторонам. Свет клином не сошёлся.
Так, а вот это интересно… князь значит? Отец-одиночка? Ну вот прям темнейший? Ну ничего страшного, постираем, осветлим. Заворачивайте! Надо брать!

#дракон и истинная пара
#трудный ребёнок
#фиктивный брак
#самостоятельная героиня
#злая кошка и невоспитанная собака
#восстановить старинное издательство
#подружиться с ребёнком и кошками
#написать Роман Всей Жизни

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 21:31:57

Чем дальше читаю ,тем больше вижу ,как отлично обложка отражает авантюрный склад характера героини.....Рекспект художнику! Лучшие браки - договорные? При условии грамотно составленного договора! По сути ,для практически не знакомых людей - пакт о ненаподении - самый приемлемый....Спасибо за историю! Вдохновения!

avatar
31.01.2022, 07:46:41

Не понимает еще во что вляпалась! Муж - не обращает внимание и не больно торопиться исполнить договор! Падчерица - тоже не подарок, похоже! Собаченцию прижимают! И где? здесь свобода? Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2022, 01:56:24

Ай да князь, молодец! Даром время не терял, нашёл время изучить и поинтересоваться личностью невесты.) Создал стратегию и тактику мирного сосуществования с будущей женой.) Хочешь сам жить в мире и покое, дай жене то, что она так жаждет. Хочешь свободы писать и издавать книги? Карты тебе, женушка, в руки)), восстанови издательство и делай то, что душа пожелает.) Одним выстрелом двух, а то и трёх зайцев подстрелит.) Голова жены будет занята, значит скучать, нудеть и жаловаться на скуку будет некогда, займётся любимым делом, заодно и захиревшее издательство восстановит, там явно не хватало энтузиаста-руководителя)), наследника рожать с неё не требуют, уже готовый есть)), а за исполнение ее мечты только просит проводить немного времени со своей дочерью, там ,правда, пока неизвестно, какой степени избалованности любимое чадо, но сделка вполне справедливая)). Эх, чувствуется, будет весело!)) Интересно будет понаблюдать, насколько исполнятся ожидания обеих сторон, и как они будут справляться со всеми изменениями)).== Спасибо!)

Приятнейшее начало!

Придётся полюбить. Князю - собаку, его жене - кошек))))
Спасибо

avatar
30.01.2022, 14:46:37

С новинкой! Легкого пера)

Даже не удивительно что в Дорне кошатники, Турсуаза из кошачьих, так что собаки и собачники там не совсем к месту..... С новинкой!!! Вдохновения Вам и Музу!!!!

О! Это же про врача Сэма из Дракона? В библиотеку!) Спасибо!

avatar
30.01.2022, 07:57:52

Да, с подарком не угодили! И если в княжестве только кошки… Трудненько будет! Спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2022, 02:01:27

Какое ...интересное семейство у героини....Отец - властитель маленького,но гордого государства....на честном глазу втюхивает странный свадебный подарок......младшая сестра....отжимает жениха-короля....маман ...чуть не выдала за старого гриба .....Неудивительно ,что наша принцесса пошла за первого встречного! Удивительно другое......зачем это надо....первому встречному? Спасибо за историю! Вдохновения!

avatar
29.01.2022, 23:31:26

Чудесная пара. Грибы умрут от зависти! Спасибо!!!
С новинкою и лёгкого пера!!!

avatar
29.01.2022, 22:21:40

вот это начало!!!! с новинкой!!!!
спасибо!!!

avatar
29.01.2022, 22:12:13

Веселенькое начало

avatar
29.01.2022, 22:12:01

С Новинкой! Вдохновения!

avatar
29.01.2022, 22:10:25

Ох, чувствую просто не будет всем! Но будет весело! С новиночкой Вас! И нас!

avatar
29.01.2022, 22:08:40

О! Классненько! Такая заманиловка в начале истории! Присоединяюсь! Успехов и вдохновения!

avatar
29.01.2022, 22:07:45

удачи с новиночкой, дорогая писательница. вдохновения вам и лёгкого пера

avatar
29.01.2022, 21:58:58

С новиночкой)) Море вдохновения и лёгкого пера)))

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.

Ксюша, поздравляю с новинкой!