https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643485432_33.png
#8505 в Любовное фэнтези
#796 в Историческое фэнтези
29.01.2022 — 27.03.2022
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше читаю ,тем больше вижу ,как отлично обложка отражает авантюрный склад характера героини.....Рекспект художнику! Лучшие браки - договорные? При условии грамотно составленного договора! По сути ,для практически не знакомых людей - пакт о ненаподении - самый приемлемый....Спасибо за историю! Вдохновения!
Не понимает еще во что вляпалась! Муж - не обращает внимание и не больно торопиться исполнить договор! Падчерица - тоже не подарок, похоже! Собаченцию прижимают! И где? здесь свобода? Спасибо за продолжение!
Ай да князь, молодец! Даром время не терял, нашёл время изучить и поинтересоваться личностью невесты.) Создал стратегию и тактику мирного сосуществования с будущей женой.) Хочешь сам жить в мире и покое, дай жене то, что она так жаждет. Хочешь свободы писать и издавать книги? Карты тебе, женушка, в руки)), восстанови издательство и делай то, что душа пожелает.) Одним выстрелом двух, а то и трёх зайцев подстрелит.) Голова жены будет занята, значит скучать, нудеть и жаловаться на скуку будет некогда, займётся любимым делом, заодно и захиревшее издательство восстановит, там явно не хватало энтузиаста-руководителя)), наследника рожать с неё не требуют, уже готовый есть)), а за исполнение ее мечты только просит проводить немного времени со своей дочерью, там ,правда, пока неизвестно, какой степени избалованности любимое чадо, но сделка вполне справедливая)). Эх, чувствуется, будет весело!)) Интересно будет понаблюдать, насколько исполнятся ожидания обеих сторон, и как они будут справляться со всеми изменениями)).== Спасибо!)
Приятнейшее начало!
Придётся полюбить. Князю - собаку, его жене - кошек))))
Спасибо
С новинкой! Легкого пера)
Даже не удивительно что в Дорне кошатники, Турсуаза из кошачьих, так что собаки и собачники там не совсем к месту..... С новинкой!!! Вдохновения Вам и Музу!!!!
О! Это же про врача Сэма из Дракона? В библиотеку!) Спасибо!
Да, с подарком не угодили! И если в княжестве только кошки… Трудненько будет! Спасибо за продолжение!
Какое ...интересное семейство у героини....Отец - властитель маленького,но гордого государства....на честном глазу втюхивает странный свадебный подарок......младшая сестра....отжимает жениха-короля....маман ...чуть не выдала за старого гриба .....Неудивительно ,что наша принцесса пошла за первого встречного! Удивительно другое......зачем это надо....первому встречному? Спасибо за историю! Вдохновения!
Чудесная пара. Грибы умрут от зависти! Спасибо!!!
С новинкою и лёгкого пера!!!
вот это начало!!!! с новинкой!!!!
спасибо!!!
Веселенькое начало
С Новинкой! Вдохновения!
Ох, чувствую просто не будет всем! Но будет весело! С новиночкой Вас! И нас!
О! Классненько! Такая заманиловка в начале истории! Присоединяюсь! Успехов и вдохновения!
удачи с новиночкой, дорогая писательница. вдохновения вам и лёгкого пера
С новиночкой)) Море вдохновения и лёгкого пера)))
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
Ксюша, поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена