- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семья в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247945_91.png
Эксклюзив
Семья в долг
Александра Багирова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
5516
5516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#243 в Современная проза
#605 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
27.08.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Семья в долг"
- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1242675
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 148214
-
Современная проза518714Александра Багирова 1311909
684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак этот Ванек будет долг отдавать? Я бы заставила его пойти работать. Вагоны разгружать
Как то все странно. Если подумать у неё всплывает в памяти кое-какие воспоминания, но при этом тест ДНК ничего не даёт! Может это неё ребёнок, может в роддоме подменили?! Или же и правда это не она?! Но как такое может быть, она его помнит, хоть и отказывается это принять! И мать что-то точно скрывает, что-то сильно разволновалась! И как понятно мы уже пришли к переломном у моменту!!! Жду не дождусь))
оченььььь крутая и классная книга вау супер жду с нетерпением
Ваня готов продать жену и дочь?
Лена на Стаса, очень уж СИЛЬНО реагирует. Совершенно не может сдерживать эмоции :( … Он её пугает??? Что-то всплывает в памяти или на подсознательном уровне??? Нууу… что же ТАМ слууучилоооось???? А Ваня опять с головой не дружит?? Квартиру продал??? Почему ТАКИМ стал???
Возможно это 2 сестры, разлученные при рождении. И с доктором не все просто-может он внушил ГГ чувство вины и тд,
Спасибо!
Наверное первая книга, где нельзя выдвинуть ни одну версию. Если бы тест ДНК показал материнство Лены, то можно было бы что-то выдвигать. Но тест отрицательный, тогда две версии: либо Лена не Вика, и Стас принимает желаемое за действительность. Либо сын не их...поменяли в роддоме или еще что-то такое
Интересно. Необычно. Непредсказуемо.
Спасибо!)
Чую, что с квартирой им придется распрощаться. Ну вот как так можно? Неужели мозг вообще отсутствует? Я в негодовании. Козел он! Очень волнительно.
Падазрительно... Уж не заложил ли Ваня квартиру ради своих пирамид?!
Я думаю тест кто-то подделал ,тот кто разлучил их, ждём продолжения!!!!❤️❤️❤️
Теперь Стас предложит купить у этого чмошника семью. И тот продаст.
Спасибо.
Эти Лены половина страны-чмошницы. Еле читаю, мысли ее кусками пролистываю
Только ночью начала и все пошло поехало! Спать не могу из-за любопытства)
Вот это поворотик!!!
Благодарю!
Спасибо, ой что сейчас будет... Ваня-то явно уступает Зверю во всем.
Сегодня начало читать книгу и не могла оторваться от сюжета ,жду с нетерпением продолжение, спасибо
спасибо
Александра, нельзя держать читателей в таком напряжении!! Жду с нетерпением каждую главу. Прочитала и первую вашу книгу на одном дыхании, она огонь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена