Книга. "Семья в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Семья в долг

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
5516
8028 1152704

Текущий рейтинг:
#243 в Современная проза
#605 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

27.08.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Семья в долг"

- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?

684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 07:31:48

Как этот Ванек будет долг отдавать? Я бы заставила его пойти работать. Вагоны разгружать

avatar
19.09.2021, 00:47:20

Как то все странно. Если подумать у неё всплывает в памяти кое-какие воспоминания, но при этом тест ДНК ничего не даёт! Может это неё ребёнок, может в роддоме подменили?! Или же и правда это не она?! Но как такое может быть, она его помнит, хоть и отказывается это принять! И мать что-то точно скрывает, что-то сильно разволновалась! И как понятно мы уже пришли к переломном у моменту!!! Жду не дождусь))

avatar
18.09.2021, 17:52:53

оченььььь крутая и классная книга вау супер жду с нетерпением

avatar
18.09.2021, 17:43:26

Ваня готов продать жену и дочь?

avatar
18.09.2021, 17:20:43

Лена на Стаса, очень уж СИЛЬНО реагирует. Совершенно не может сдерживать эмоции :( … Он её пугает??? Что-то всплывает в памяти или на подсознательном уровне??? Нууу… что же ТАМ слууучилоооось???? А Ваня опять с головой не дружит?? Квартиру продал??? Почему ТАКИМ стал???

avatar
18.09.2021, 14:30:01

Возможно это 2 сестры, разлученные при рождении. И с доктором не все просто-может он внушил ГГ чувство вины и тд,
Спасибо!

avatar
18.09.2021, 03:33:15

Наверное первая книга, где нельзя выдвинуть ни одну версию. Если бы тест ДНК показал материнство Лены, то можно было бы что-то выдвигать. Но тест отрицательный, тогда две версии: либо Лена не Вика, и Стас принимает желаемое за действительность. Либо сын не их...поменяли в роддоме или еще что-то такое
Интересно. Необычно. Непредсказуемо.
Спасибо!)

avatar
18.09.2021, 11:39:38

Чую, что с квартирой им придется распрощаться. Ну вот как так можно? Неужели мозг вообще отсутствует? Я в негодовании. Козел он! Очень волнительно.

avatar
18.09.2021, 08:15:05

Падазрительно... Уж не заложил ли Ваня квартиру ради своих пирамид?!

Я думаю тест кто-то подделал ,тот кто разлучил их, ждём продолжения!!!!❤️❤️❤️

avatar
18.09.2021, 07:17:08

Теперь Стас предложит купить у этого чмошника семью. И тот продаст.

avatar
18.09.2021, 04:42:58

Эти Лены половина страны-чмошницы. Еле читаю, мысли ее кусками пролистываю

avatar
18.09.2021, 03:34:03

Только ночью начала и все пошло поехало! Спать не могу из-за любопытства)

Вот это поворотик!!!

avatar
18.09.2021, 00:44:36

Спасибо, ой что сейчас будет... Ваня-то явно уступает Зверю во всем.

Сегодня начало читать книгу и не могла оторваться от сюжета ,жду с нетерпением продолжение, спасибо

Александра, нельзя держать читателей в таком напряжении!! Жду с нетерпением каждую главу. Прочитала и первую вашу книгу на одном дыхании, она огонь.