- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семья в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247945_91.png
Эксклюзив
Семья в долг
Александра Багирова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
5516
5516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Современная проза
#589 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
27.08.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Семья в долг"
- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150723
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243861
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312394
684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра, не обращайте внимания на такой коммент. В какой то мере это тоже похвала вам. Лариса пожалела, что купила незаконченную книгу потому что продолжения ей ждать совсем невмоготу. Вы же писать . Она ждёт развязки с больши нетерпением!
Вот же сволочи, что теперь придумали??? Спасибо
Охохонюшки,Охохонюшки… Хоть клубок перепутанных нитей, постепенно распутывается :(… Но как же жаль, что всё в обрывах :(… Иии… вот ЧТО, НУЖНО Славе?? ЧЕГО стремится достичь?? Какие цели поставила?? Она как Елена Троянская :(… Спасибо огромное!
Эх, значит, ребенок Славы всё-таки погиб, хоть и позже...
А остальные хитросплетения... ух, мне про Богдана и в голову не пришло!
Получается, пока у нас Слава главная претендентка на роль главной злодейки? И ведь даже Косте про Стаса наврала, чтобы их поссорить! Блин, да наш злодей просто шахматист чемпионского уровня!
Его сестра это нечто, бог упаси с такой связаться. Спасибо
Слава дружила с Ульяной и была очень близкой подругой может они действительно провернули такую операцию как Лена родила от Константина а не от Стаса. Хочется и ему кусочек счастья хотя ведь Костя очень хотел ребёнка от Славы. Действительно такой сюжет что даже нет предположения что будет дальше и кто на что способен. Спасибо автору за столь интересный роман который читаешь и ждешь каждый день с большим нетерпением.
Хочется верить, что ребенок Славы жив, ради Константина. Слава не заслуживает
Каждая глава интрига на интриге. Свет конечно уже видно, но все равно ничего не понятно, одни догадки, причем сюжет такой, что и не разгадать легко))
Твою на лево.
Может Аня это Костина дочь, а вот Легы ребеночка нестало? Или его еще где припрятали!
Это не семья а какой змеевик
Интересно, но трудно читать такими отрывками.
Вот это поворот в событиях) жду проду, кусаю ногти)))
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а сколько всего глав будет в книге? Так закрутили сюжет, что сил уже нет дожидаться развязки!))
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Слишком страшно :(… Стала Лена, самой крупной разменной монетой :(… Всю жизнь изломали и искорежили :(… СПАСИБО САШЕНЬКА
Не понятно. При оплате пишите что я покупаю полную версию. Но по какой-то причине книга заканчивается на главе 73
а Константин угрожал Лене, потому что реально тоже думал, что это Вика, или потому что узнал в ней Лену?
хотя, чего-то у меня с Константином не складывается: из воспоминаний Лены Константин тоже был как-то связан с компашкой Ульяны и Вани. Плюс Константин потребовал, чтобы Лена выкрала компромат из офиса Богдана, из-за чего они разругались. Стас и Богдан были и есть друзья. Зачем тогда Косте нужен был компромат на него?
За какую команду играет Константин? почему-то не верю ему
вообще мне странно!) у Стаса целая служба безопасности. Почему после смерти Вики он не дал команду узнать, куда ехала Вика, почему она собиралась уезжать с сыном, чем она жила вообще. и пусть бы дальше страдал, оплакивая свою любовь жизни
Судя по всему, его служба безопасности либо способна только выявлять тех, кто ворует в офисе канцтовары либо давно уже подчиняется другим, поэтому Стас и выглядит так неприглядно (это чтобы его не обзывать). Просто его все обманывают, а он этого столько лет не замечал
спасибо!)
Очень странно слышать из уст Стаса "тварина"
Внезапно! Вот уж не ожидала, что он на нашей стороне. (☉。☉)!
Константин пришел на помочь
?
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена