- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семья в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247945_91.png
Эксклюзив
Семья в долг
Александра Багирова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
5516
5516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Современная проза
#602 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
27.08.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Семья в долг"
- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150526
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243714
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312327
684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа охранник молодец! Преданный оказывается) Отличный сюрприз получился, поговорили, всё выяснили и модно начать с нового листа!!!! Настоящая, полноценная семья! Рада за них, хотя это ещё не конец. Жду следующей части эпилога! А пока пойду читать про Константина, уж очень интриговала аннотация!
Благодарю!
Ойёойоёй… :)… Наконец то Стас, нашёл зачинщика всей этой многолетней гнили?? Ииэээхх… жизнь Спасибо большое Сашенька
ураааааа!!! я рада за них)))
Эмоции зашкаливают.
Ураааааа!!!! Я так рада за них!! Жду эпилог. Спасибо
Ну, Лену понять можно. У нее подорвано доверие к людям, а еще полностью уничтожена самооценка. Да и Стас так с ней попрощался, что она только и нарисовала себе, что ее сплавил, чтобы с женой помириться без лишних ушей.
Догоняй, Стас, иначе сбежит, и не догонишь!)
Спасибо!)
Благодарю!
Сбежавшая невеста)))).
Странно, любит, и бежит от него ..
Вот это поворот. Спасибо
И куда она убежала?
Что в голове щелкнуло?
Стас, не дай ей сотворить глупость! Лови, держи, объясни. Верни!!!
Любим мы, женщины, накручивать себя, сама такая...
Лена, конечно, накручивает себя по- страшному. таких вырастила тараканов у себя в голове
Это же надо так себя накрутить, да и беременный мозг не способен к логике :) Надеюсь у Стаса есть достаточно терпения, и нужные слова он сможет во время произнести. Александра, Вам спасибо за потрясающую историю! А героям желаю счастья!
Гормоны бьют в голову? Чего сбежала то?
не ожидала такого поворота(((
Ну да :(… Когда один молчит :(… У другого в голове накручивается километровая кинолента, со всеми кадрами, стопами и повторами :(… СПАСИБО САШЕНЬКА
Ого новость!!! Хочется улыбаться и кричать! Я так рада! Что будет когда узнает Стас! Даже охранник обрадовался!
мне понравилось
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена