- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семья в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247945_91.png
Эксклюзив
Семья в долг
Александра Багирова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
5516
5516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#236 в Современная проза
#600 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
27.08.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Семья в долг"
- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150591
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243762
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312352
684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!! Очень понравилась книга, ждала каждую главу. И обязательно буду читать следующую. Вы молодец!!!
спасибо автору...очень интересная получилась история... главы от Стаса читаются не легко и хорошо, что все закончилось happy end.... побежала читать историю Константина, очень интересно, найдет он свою малышку или нет...
Супер!!!
Огромное спасибо, дорогой автор, за великолепную книгу, наполненную яркими, трогательными, незабываемыми эмоциями. Прочитала на одном дыхании, не возможно было оторваться. Вдохновения, новых творческих идей, желания творить, неиссякаемого энтузиазма, здоровья!!!❤❤❤
Рада что смогла быть с книгой от начала до конца!!! Моей радости нет предела! Маленький Костя надеюсь вырастит таким же как и крестный! Он найдет свое счастье и не остановится ни перед чем. Мы плакали когда узнали историю Лены, смеялись когда Стас в роддоме угрожал докторам, думаю я тоже стало частью их семьи ;-) Спасибо большое за шанс прочитать книгу! Наверняка я бы не смогла прочитать великолепную историю! С завершением!!!!!!!! (⊃。•́‿•̀。)⊃
Замечательная история!Рада,что нашла Вас автор))))Теперь буду следить за историей Константина!
Спасибо вам огромное за книгу, вы чудесный автор! Желаю вам экранизации! Сюжет отличный!
Я так рада за них!!!! Огромное Спасибо за такую шикарную историю любви, просто эмоции через край!!! Пошла читать про Костю, он как никто имеет право на счастье!!!
Благодарю!
Благодарю!
Спасибо большое!
спасибо. было очень волнительно. прекрасная книга
:)… Не нужно много слов :)… Радостно за эту семью. За мир и покой в их доме. За счастливых детей :)… Спасибо огромное Сашенька
А где пролог можно прочитать? Или книга закончилась на том, что Лена ушла, так и не выйдет замуж за Стаса? (((
Огромнейше благодарю. Очень рада за героев.❤❤❤
Большое спасибо!!! Творческих удач Вам!!!
Спасибо за эту замечательную книгу! Автор, Вам вдохновения и побольше интересных сюжетов!
Спасибо за книгу,очень переживала за героиню и рада,что она обрела счастье.Успехов вам в дальнейшем творчестве!
Санта-Барбара вместе с индийским кино просто курят в стороне. Количество родственных связей на страницу зашкаливает. А уж, что ни одного положительного женского персонажа кроме гг на всю книгу, это как-то даже забавно
:)… Все точки расставляются :)… Семья, собирается в сплоченную команду :)… Нежность девочек :)… Мужественность мальчиков. :)… Верность и преданность :)… Спасибо огромное Сашенька
Мои хорошие) Соединяю главы, потом час в книге могут прыгать главы и будет нарушена нумерация
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена