Книга. "Семья в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Семья в долг

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
5516
8027 1152742

Текущий рейтинг:
#236 в Современная проза
#600 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

27.08.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Семья в долг"

- Мужчина, отстаньте от меня! – в панике выдергиваю руку. – Кто вы вообще такой?!
- Я твой муж, - жадно вглядывается мне в лицо. До боли сжимает плечо.
- Что за чушь! - фыркаю. Липкий ужас расползается в груди. Я его боюсь. Он опасен. Маньяк! Чудовище!
- Какая же ты дрянь, инсценировать свою гибель, ладно бросить меня, но оставить родного сына! – рычит мне в лицо.
- У меня прекрасная семья, муж и ребенок. А я вас вижу впервые! - кричу срывающимся голосом.
Что этому психу от меня надо? И почему его лицо кажется мне смутно знакомым?

684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 07:03:32

Спасибо большое!!!! Очень понравилась книга, ждала каждую главу. И обязательно буду читать следующую. Вы молодец!!!

avatar
01.12.2021, 14:42:44

спасибо автору...очень интересная получилась история... главы от Стаса читаются не легко и хорошо, что все закончилось happy end.... побежала читать историю Константина, очень интересно, найдет он свою малышку или нет...

Супер!!!
Огромное спасибо, дорогой автор, за великолепную книгу, наполненную яркими, трогательными, незабываемыми эмоциями. Прочитала на одном дыхании, не возможно было оторваться. Вдохновения, новых творческих идей, желания творить, неиссякаемого энтузиазма, здоровья!!!❤❤❤

avatar
01.12.2021, 19:50:12

Рада что смогла быть с книгой от начала до конца!!! Моей радости нет предела! Маленький Костя надеюсь вырастит таким же как и крестный! Он найдет свое счастье и не остановится ни перед чем. Мы плакали когда узнали историю Лены, смеялись когда Стас в роддоме угрожал докторам, думаю я тоже стало частью их семьи ;-) Спасибо большое за шанс прочитать книгу! Наверняка я бы не смогла прочитать великолепную историю! С завершением!!!!!!!! (⊃。•́‿•̀。)⊃

avatar
01.12.2021, 19:40:24

Замечательная история!Рада,что нашла Вас автор))))Теперь буду следить за историей Константина!

Спасибо вам огромное за книгу, вы чудесный автор! Желаю вам экранизации! Сюжет отличный!

avatar
01.12.2021, 19:06:55

Я так рада за них!!!! Огромное Спасибо за такую шикарную историю любви, просто эмоции через край!!! Пошла читать про Костю, он как никто имеет право на счастье!!!

avatar
01.12.2021, 18:11:23

Благодарю!

avatar
01.12.2021, 18:11:18

Благодарю!

спасибо. было очень волнительно. прекрасная книга

avatar
01.12.2021, 15:21:18

:)… Не нужно много слов :)… Радостно за эту семью. За мир и покой в их доме. За счастливых детей :)… Спасибо огромное Сашенька

А где пролог можно прочитать? Или книга закончилась на том, что Лена ушла, так и не выйдет замуж за Стаса? (((

avatar
01.12.2021, 10:51:09

Огромнейше благодарю. Очень рада за героев.❤❤❤

avatar
01.12.2021, 09:44:57

Большое спасибо!!! Творческих удач Вам!!!

avatar
01.12.2021, 07:50:35

Спасибо за эту замечательную книгу! Автор, Вам вдохновения и побольше интересных сюжетов!

Спасибо за книгу,очень переживала за героиню и рада,что она обрела счастье.Успехов вам в дальнейшем творчестве!

Санта-Барбара вместе с индийским кино просто курят в стороне. Количество родственных связей на страницу зашкаливает. А уж, что ни одного положительного женского персонажа кроме гг на всю книгу, это как-то даже забавно

avatar
01.12.2021, 02:55:02

:)… Все точки расставляются :)… Семья, собирается в сплоченную команду :)… Нежность девочек :)… Мужественность мальчиков. :)… Верность и преданность :)… Спасибо огромное Сашенька

Мои хорошие) Соединяю главы, потом час в книге могут прыгать главы и будет нарушена нумерация