Куда податься, если истинная мужа выгнала на улицу с детьми. Главное не растеряться, уехать к родителям! А там два соблазнительных оборотня, которые говорят, что ты их истинная. Готовы принять тебя к себе, но с маленьким условием. Переехать к ним без детей. Что делать? Заключить пари.
вот честно мне начало ну ооочень нравится))) прям очень очень если не запорите с печальным концом будет сказка и я вас отблагодарю даю слово!!!! только пожалуйста без жести(((((( не надо износилование......
Дорогие мои, я вернулась. Изменила конец книги. По возможности, убрала не состыковки и ошибки. Если увидите что то не так. Пожалуйста , сообщайте) сейчас буду скидывать по главе каждый день. (Внимательно прочитывая каждую главу)
Дорогие читатели, прочитала все комментарии. Сама вижу свои недоработки, и не состыковки. Так как это первое мое произведение(надеюсь не последние), решила подправить, кого то из героев убрать, Кого то добавить. Немного изменить сюжет. 😉
Не думала, что столько соберу звёздочек, спасибо Вам)
С наступающим новым годом) 😊
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понравилось, что Марка не наказали.
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Читала с большими удовольствием.Удачи вам и вдохновения
Спасибо автору 🌺 Прочитала на одном дыхании))) Очень интересная книга
Спасибо за книгу
спасибо большое. Мне понравилось:))
Хотят чтобы детей рожала всем кому кто выгодно? Для этого советник кровь брал? Надо его наказать. :/
Ооооо Ви переписываете историю? Очень сильно жду продолжение. Спасибо
ну что могу сказать.....интересно))) надеюсь не будет жести с продажей износилованием и печальным концом))))
и продолжайте творить для новичка вы прям талант я буду ждать от вас еще произведений)))) подписалась и буду вашей верной поклонницей)))))
вот честно мне начало ну ооочень нравится))) прям очень очень если не запорите с печальным концом будет сказка и я вас отблагодарю даю слово!!!! только пожалуйста без жести(((((( не надо износилование......
Дорогие мои, я вернулась. Изменила конец книги. По возможности, убрала не состыковки и ошибки. Если увидите что то не так. Пожалуйста , сообщайте) сейчас буду скидывать по главе каждый день. (Внимательно прочитывая каждую главу)
Дорогие читатели, прочитала все комментарии. Сама вижу свои недоработки, и не состыковки. Так как это первое мое произведение(надеюсь не последние), решила подправить, кого то из героев убрать, Кого то добавить. Немного изменить сюжет. 😉
Не думала, что столько соберу звёздочек, спасибо Вам)
С наступающим новым годом) 😊
Не буду читать, раз конец плохой.
Чего-то не хватило. Но книга интересная. Спасибо.
Книга понравилась, но осталось много вопросов, очень напрашивается продолжение.И название не подходит - показывает позитив, а тут все умерли...
А что со второй половиной предсказания, которая была в сейфе....
Книга отличная, но не хватает хорошего конца, как-то грустно, что у гг на протяжении всей книги одни проблемы, а потом смерть...
Концовка - жуть. Там остро не хватает ещё главы, где они живы. А так книга супер
книга хорошая понравилась , а вот концовка нет .
Книга мне понравилась, только жаль што нету ХЭ.
Жаль перед прочтением книги не прочитала комментарии ((( Кто любит ХЭ,не ждите в этой книге этого.Смерть главных героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена