Куда податься, если истинная мужа выгнала на улицу с детьми. Главное не растеряться, уехать к родителям! А там два соблазнительных оборотня, которые говорят, что ты их истинная. Готовы принять тебя к себе, но с маленьким условием. Переехать к ним без детей. Что делать? Заключить пари.
Очень красивая обложка.Не плохой сюжет. Но по мне так книга получается очень сумбурная. Опечатки бывают у всех и опытные авторы пользуются редактора. Так что я думаю начинающему мы с лёгкостью можем простить. Но лично мне очень не удобно читать без выделения диалогов. Автор удачи вам. Как подкорректируйте текст с удовольствием порекомендую вашу книгу у нас в телеграм канале "Мужчин много не бывает" ( выкладываем информацию о книгах с тегом мжм и многомужество)
Замысел интересный, а вот качество текста подводит. Необходимо перед выкладкой написанное проверять на ошибки. Очень хочется наслаждаться чтением интересной историей без отвлекающих моментов. Вдохновения и внимательности автору!!!
здравствуйте, могли бы вы включить функцию аудио прочтения. у меня нет возможности и время читать самой книгу а во время работы я включаю аудио и слушаю. Была бы вам от всей души благодарна. Спасибо.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красивая обложка.Не плохой сюжет. Но по мне так книга получается очень сумбурная. Опечатки бывают у всех и опытные авторы пользуются редактора. Так что я думаю начинающему мы с лёгкостью можем простить. Но лично мне очень не удобно читать без выделения диалогов. Автор удачи вам. Как подкорректируйте текст с удовольствием порекомендую вашу книгу у нас в телеграм канале "Мужчин много не бывает" ( выкладываем информацию о книгах с тегом мжм и многомужество)
автор с возвращением. не пропадайте пожалуйста больше.
Замысел интересный, а вот качество текста подводит. Необходимо перед выкладкой написанное проверять на ошибки. Очень хочется наслаждаться чтением интересной историей без отвлекающих моментов. Вдохновения и внимательности автору!!!
автор когда будет продолжение?
когда будет продолжение?
спасибо
Добрый день, книга будет платной?
Спасибо
Обложка просто супер .
здравствуйте, могли бы вы включить функцию аудио прочтения. у меня нет возможности и время читать самой книгу а во время работы я включаю аудио и слушаю. Была бы вам от всей души благодарна. Спасибо.
Мне приятно её читать
автор спасибо мне понравилось жду продолжение
Не плохо .
Немного скомканный сюжет, а ещё много опечаток и смысловых ошибок. А так не плохо, вдохновения вам
Интересно. Вдохновения.
Книга отличная буду ждать продолжения
интересная книга
Много ошибок. Но задумка сюжета интересная. Вдохновения вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена