Книга. "Семья, все включено?" читать онлайн

Семья, все включено?

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Рейтинг:
573
1356 117554

Текущий рейтинг:
#2355 в Любовное фэнтези
#4172 в Фэнтези


Полный текст 206 стр.

14.02.2023 — 29.06.2025


Аннотация к книге "Семья, все включено?"

Куда податься, если истинная мужа выгнала на улицу с детьми. Главное не растеряться, уехать к родителям! А там два соблазнительных оборотня, которые говорят, что ты их истинная. Готовы принять тебя к себе, но с маленьким условием. Переехать к ним без детей. Что делать? Заключить пари.

ЧЕРНОВИК. Проба пера.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2024, 12:27:17

спасибо за лайк Ярослав Задорожний

😊

avatar
15.05.2024, 22:31:35

спасибо за лайк Lyudmila Smetankina))))

avatar
15.05.2024, 22:29:31

спасибо за лайк Алла Аксенова(Редька))))

Здравствуйте)) книга очень понравилась, жду продолжения)) 9 и 10 глава одинаковые... 

avatar
24.04.2024, 19:26:24

спасспасибо за лайк PValery 😊

avatar
23.04.2024, 14:29:58

спасибо за лайк Ольга Николенко😊

avatar
11.04.2024, 08:37:39

Спасибо за сердечко irina ivanovа

avatar
02.04.2024, 08:36:10

спасибо за сердечко Анастасия Кузнецова))

avatar
30.03.2024, 07:47:53

спасибо за лайк Колин Ви)

avatar
30.03.2024, 07:46:46

спасибо большое за сердечко Наталья Антимонова

avatar
13.03.2024, 10:22:02

спасибо автор. жду продолжения

avatar
06.03.2024, 18:40:02

спасибо большое за звездочку Анна Вотти )))

avatar
01.03.2024, 19:41:44

Доброго времени суток, а книга будет перезагружена?

avatar
06.08.2023, 16:06:01

автор, скажите пожалуйста, ви продолжение виставляете по графику, или когда есть вдохновение? просто чтобы знать когда ждать продолжения. очень интересная история мне нравится. спасибо вам большое и жду с нетерпением продолжения.

avatar
09.08.2023, 11:52:46

Тяжело читать….. и дело не только в ошибках, а в формате. Текст расположен по центру.
Хотя идея интересная. Надеюсь прочитать эту историю после редактирования.
А пока откладываю

avatar
06.08.2023, 11:58:01

Спасибо большое за награду Olga Antonyuk)))

Мне кажется что в книге больше опечаток, хотя и ошибок достаточно, но... Книга интересная и героиня сама. А очепятки и ошибки можно исправить. Милый Автор, я жду продолжения ооочень)) ?

Зачем ставить обновление, если его нет?

avatar
07.07.2023, 00:44:59

Начну с критики : ошибок много, но это исправимо )))
А сюжет очень интересный и затягивает, хоть местами ещё остаются вопросы, но думаю дальше вы сможете их все раскрыть очень красиво )))
Верю в Вас!!! Вдохновения и хорошего настроения, а так же время на дополнительную редактуру )))
Очень жду продолжение )))

avatar
04.07.2023, 23:56:07

Комплимент Вам Ли Лу. Первая книга, но уже со своей атмосферой, интересным сюжетом и героями. Очень приятно читать. Один мини минус, хотя вполне нормальный во время написания, это опечатки и из за этого лёгкий хаос во время прочтения. Но это вообще естественно во время написания, у кого то больше у кого то меньше. Так что не теряйте мотивацию и творите дальше нам на радость, а я пока утащила книгу в библиотеку. XD