Куда податься, если истинная мужа выгнала на улицу с детьми. Главное не растеряться, уехать к родителям! А там два соблазнительных оборотня, которые говорят, что ты их истинная. Готовы принять тебя к себе, но с маленьким условием. Переехать к ним без детей. Что делать? Заключить пари.
автор, скажите пожалуйста, ви продолжение виставляете по графику, или когда есть вдохновение? просто чтобы знать когда ждать продолжения. очень интересная история мне нравится. спасибо вам большое и жду с нетерпением продолжения.
Тяжело читать….. и дело не только в ошибках, а в формате. Текст расположен по центру.
Хотя идея интересная. Надеюсь прочитать эту историю после редактирования.
А пока откладываю
Мне кажется что в книге больше опечаток, хотя и ошибок достаточно, но... Книга интересная и героиня сама. А очепятки и ошибки можно исправить. Милый Автор, я жду продолжения ооочень)) ?
Начну с критики : ошибок много, но это исправимо )))
А сюжет очень интересный и затягивает, хоть местами ещё остаются вопросы, но думаю дальше вы сможете их все раскрыть очень красиво )))
Верю в Вас!!! Вдохновения и хорошего настроения, а так же время на дополнительную редактуру )))
Очень жду продолжение )))
Комплимент Вам Ли Лу. Первая книга, но уже со своей атмосферой, интересным сюжетом и героями. Очень приятно читать. Один мини минус, хотя вполне нормальный во время написания, это опечатки и из за этого лёгкий хаос во время прочтения. Но это вообще естественно во время написания, у кого то больше у кого то меньше. Так что не теряйте мотивацию и творите дальше нам на радость, а я пока утащила книгу в библиотеку. XD
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за лайк Ярослав Задорожний
😊
спасибо за лайк Lyudmila Smetankina))))
спасибо за лайк Алла Аксенова(Редька))))
Здравствуйте)) книга очень понравилась, жду продолжения)) 9 и 10 глава одинаковые...
спасспасибо за лайк PValery 😊
спасибо за лайк Ольга Николенко😊
Спасибо за сердечко irina ivanovа
спасибо за сердечко Анастасия Кузнецова))
спасибо за лайк Колин Ви)
спасибо большое за сердечко Наталья Антимонова
спасибо автор. жду продолжения
спасибо большое за звездочку Анна Вотти )))
Доброго времени суток, а книга будет перезагружена?
автор, скажите пожалуйста, ви продолжение виставляете по графику, или когда есть вдохновение? просто чтобы знать когда ждать продолжения. очень интересная история мне нравится. спасибо вам большое и жду с нетерпением продолжения.
Тяжело читать….. и дело не только в ошибках, а в формате. Текст расположен по центру.
Хотя идея интересная. Надеюсь прочитать эту историю после редактирования.
А пока откладываю
Спасибо большое за награду Olga Antonyuk)))
Мне кажется что в книге больше опечаток, хотя и ошибок достаточно, но... Книга интересная и героиня сама. А очепятки и ошибки можно исправить. Милый Автор, я жду продолжения ооочень)) ?
Зачем ставить обновление, если его нет?
Начну с критики : ошибок много, но это исправимо )))
А сюжет очень интересный и затягивает, хоть местами ещё остаются вопросы, но думаю дальше вы сможете их все раскрыть очень красиво )))
Верю в Вас!!! Вдохновения и хорошего настроения, а так же время на дополнительную редактуру )))
Очень жду продолжение )))
Комплимент Вам Ли Лу. Первая книга, но уже со своей атмосферой, интересным сюжетом и героями. Очень приятно читать. Один мини минус, хотя вполне нормальный во время написания, это опечатки и из за этого лёгкий хаос во время прочтения. Но это вообще естественно во время написания, у кого то больше у кого то меньше. Так что не теряйте мотивацию и творите дальше нам на радость, а я пока утащила книгу в библиотеку. XD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена