Книга. "Семья, все включено?" читать онлайн

Семья, все включено?

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Рейтинг:
573
1353 117330

Текущий рейтинг:
#2900 в Любовное фэнтези
#5021 в Фэнтези


Полный текст 206 стр.

14.02.2023 — 29.06.2025


Аннотация к книге "Семья, все включено?"

Куда податься, если истинная мужа выгнала на улицу с детьми. Главное не растеряться, уехать к родителям! А там два соблазнительных оборотня, которые говорят, что ты их истинная. Готовы принять тебя к себе, но с маленьким условием. Переехать к ним без детей. Что делать? Заключить пари.

ЧЕРНОВИК. Проба пера.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 09:46:01

Замечательная книга))) В конце все умерли))) Ведь мы все умрем))) Книга совершенно не предсказуема и отметает логику и психологию, но не будем придираться, кто его знает как оно все устроено у оборотней и магов. Понравилось описание Лизы: сначала она тупая красивая кукла со слов альф, потом один из альф говорит что она всегда была смышленной девочкой, а в конце она оказалась вообше неипойми кто. Вампир? Злая богиня? Дементор? Столько лет жить, высосать столько магии из целых стай, а потом какой-то недомаг, который даже не в совете ее ухлопал. Потрясающий дар предвидения у Софи: "альфы спасут ее и сестричку", но все было почему-то по другому. Почему ребенок видя страшное будущее безмятежно развлекался в лагере? Или у нее такое черное чувство юмора? Как весело, что все умрут))) Ну и вишенка на торте Даня))) Конечно как не влюбится в мужчину который принимал участие в похищении и продажи тебя за большие деньги? Сформировать истинную связь, чтоб ему было проще тебя подкладывать под других. Смиренно принять изнасилование? Такое впечатление что изнасилование для женщины чем то похоже на запор и геморой, мазькой помазал и все прошло.

avatar
11.08.2024, 21:07:24

книга очень понравилась. жаль конец не хепи энд .

avatar
11.08.2024, 13:11:31

двоякое впечатление. Но жизнь ,бывает и такая.
хочется вторую часть , где Альфы и дочки с мамой и отцом что то придумают. Вернут из-за грани и гг и ее истинного мага. только так можно спасти данную историю и не испортить впечатление многих читателей.
Но это конечно капец неожиданно. До последнего ожидала появление Альф,но истинность какая-то слабая вещь
В целом интересно написанно , читать интересно. Но постоянно бесила эта Лиза, как так типо беременна,а не истинная

Ужасно!!! Написано очень хорошо, но концовка? Это вторая книга в моей жизни которая разочаровывает в финале. Книги в жанре "многомужество", хочется читать, чтобы была большая семья. А тут все умерли... 

avatar
07.08.2024, 00:40:55

Ахринеть. Не посмотрела на комментарии к данной книге, и решила поднять настроение еë прочтением. Ну чтож, настроение хуже чем было, практически всё умерли. Время 2:40 ночи, пойду выпью.

avatar
06.08.2024, 22:31:16

Тем кто предпочитает хорошее окончание данного произведения , не советую читать . Главные герои не выжили, жаль потраченного времени на книгу. Хотела отвлечься от проблем почитать что то приятное, а в итоге наоборот . В описании книги даже намека не было на трагическое развитие событий и смерть.

avatar
04.08.2024, 20:31:16

интересная история, но к концу все так запуталось, что просто не могла ничего понять, финал разочаровал, не люблю читать книги с плохим концом, хочется чего-то хорошего, поставьте хотя бы тег или в описании что хэ нет.

avatar
04.08.2024, 21:56:51

История интересная,захватывающая! НО,заранее предупреждайте,что история с плохим концом (((( Решила дочитать перед сном...и порадоваться за героев. Хм порадовалась  ((((  как теперь спать? Финал,охренеть какой...5 смертей ((( и много осталось вопросов

ПыСы ночь была незабываема (((

avatar
04.08.2024, 18:41:28

Большое спасибо что ответили

Люблю Слушать книги. И тут бац... Все умерли.... Неожиданно. В целом книга хорошая, тем более для начинающего автора. Ли Лу , Вы молодец

avatar
04.08.2024, 15:48:38

Мда , вот она суровая правда жизни , конец действительно печальный . В любом случае мне понравилось произведение , спасибо автору и музу , буду ждать новых историй !

Проба пера получилось на отлично, многие не могут так похвастаться (у которых вышло не одно издание)....Продолжению быть....это моё мнение...Музу респект и уважуха... а также огромного- приогромного вдохновения....Автору хорошего и лёгкого пера....

avatar
02.08.2024, 19:42:08

спасибо Автор)) с нетерпением ждём продолжения!

avatar
03.08.2024, 01:59:28

Прикольно🤔у

avatar
03.08.2024, 22:20:53

Мдаа... концовка убила(((жаль начиналось хорошо

 

avatar
04.08.2024, 09:09:55

Спасибо за интересную историю, с нетерпением жду продолжения истории

avatar
03.08.2024, 19:36:41

Был такой интересный сюжет и что в конце?  Резко всё закончилось. Кто враги? Что было с оборотнями? Что будет с девочками? Что стало с её истинными?  Разочарование (

avatar
03.08.2024, 19:08:12

Это называется конец книги? Ни слова о продолжении, просто оборвали историю и все, финита ля комедиа, ребята, дальше додумывайте сами🤔

avatar
03.08.2024, 14:10:31

Как же так, неужели это такой конец? Книга очень интересная, но конец меня просто убил. Или будет продолжение?

avatar
03.08.2024, 12:50:14

Не понравился конец будет ли продолжения?