Куда податься, если истинная мужа выгнала на улицу с детьми. Главное не растеряться, уехать к родителям! А там два соблазнительных оборотня, которые говорят, что ты их истинная. Готовы принять тебя к себе, но с маленьким условием. Переехать к ним без детей. Что делать? Заключить пари.
Замечательная книга))) В конце все умерли))) Ведь мы все умрем))) Книга совершенно не предсказуема и отметает логику и психологию, но не будем придираться, кто его знает как оно все устроено у оборотней и магов. Понравилось описание Лизы: сначала она тупая красивая кукла со слов альф, потом один из альф говорит что она всегда была смышленной девочкой, а в конце она оказалась вообше неипойми кто. Вампир? Злая богиня? Дементор? Столько лет жить, высосать столько магии из целых стай, а потом какой-то недомаг, который даже не в совете ее ухлопал. Потрясающий дар предвидения у Софи: "альфы спасут ее и сестричку", но все было почему-то по другому. Почему ребенок видя страшное будущее безмятежно развлекался в лагере? Или у нее такое черное чувство юмора? Как весело, что все умрут))) Ну и вишенка на торте Даня))) Конечно как не влюбится в мужчину который принимал участие в похищении и продажи тебя за большие деньги? Сформировать истинную связь, чтоб ему было проще тебя подкладывать под других. Смиренно принять изнасилование? Такое впечатление что изнасилование для женщины чем то похоже на запор и геморой, мазькой помазал и все прошло.
двоякое впечатление. Но жизнь ,бывает и такая.
хочется вторую часть , где Альфы и дочки с мамой и отцом что то придумают. Вернут из-за грани и гг и ее истинного мага. только так можно спасти данную историю и не испортить впечатление многих читателей.
Но это конечно капец неожиданно. До последнего ожидала появление Альф,но истинность какая-то слабая вещь
В целом интересно написанно , читать интересно. Но постоянно бесила эта Лиза, как так типо беременна,а не истинная
Ужасно!!! Написано очень хорошо, но концовка? Это вторая книга в моей жизни которая разочаровывает в финале. Книги в жанре "многомужество", хочется читать, чтобы была большая семья. А тут все умерли...
Ахринеть. Не посмотрела на комментарии к данной книге, и решила поднять настроение еë прочтением. Ну чтож, настроение хуже чем было, практически всё умерли. Время 2:40 ночи, пойду выпью.
Тем кто предпочитает хорошее окончание данного произведения , не советую читать . Главные герои не выжили, жаль потраченного времени на книгу. Хотела отвлечься от проблем почитать что то приятное, а в итоге наоборот . В описании книги даже намека не было на трагическое развитие событий и смерть.
интересная история, но к концу все так запуталось, что просто не могла ничего понять, финал разочаровал, не люблю читать книги с плохим концом, хочется чего-то хорошего, поставьте хотя бы тег или в описании что хэ нет.
История интересная,захватывающая! НО,заранее предупреждайте,что история с плохим концом (((( Решила дочитать перед сном...и порадоваться за героев. Хм порадовалась (((( как теперь спать? Финал,охренеть какой...5 смертей ((( и много осталось вопросов
Мда , вот она суровая правда жизни , конец действительно печальный . В любом случае мне понравилось произведение , спасибо автору и музу , буду ждать новых историй !
Проба пера получилось на отлично, многие не могут так похвастаться (у которых вышло не одно издание)....Продолжению быть....это моё мнение...Музу респект и уважуха... а также огромного- приогромного вдохновения....Автору хорошего и лёгкого пера....
Был такой интересный сюжет и что в конце? Резко всё закончилось. Кто враги? Что было с оборотнями? Что будет с девочками? Что стало с её истинными? Разочарование (
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга))) В конце все умерли))) Ведь мы все умрем))) Книга совершенно не предсказуема и отметает логику и психологию, но не будем придираться, кто его знает как оно все устроено у оборотней и магов. Понравилось описание Лизы: сначала она тупая красивая кукла со слов альф, потом один из альф говорит что она всегда была смышленной девочкой, а в конце она оказалась вообше неипойми кто. Вампир? Злая богиня? Дементор? Столько лет жить, высосать столько магии из целых стай, а потом какой-то недомаг, который даже не в совете ее ухлопал. Потрясающий дар предвидения у Софи: "альфы спасут ее и сестричку", но все было почему-то по другому. Почему ребенок видя страшное будущее безмятежно развлекался в лагере? Или у нее такое черное чувство юмора? Как весело, что все умрут))) Ну и вишенка на торте Даня))) Конечно как не влюбится в мужчину который принимал участие в похищении и продажи тебя за большие деньги? Сформировать истинную связь, чтоб ему было проще тебя подкладывать под других. Смиренно принять изнасилование? Такое впечатление что изнасилование для женщины чем то похоже на запор и геморой, мазькой помазал и все прошло.
книга очень понравилась. жаль конец не хепи энд .
двоякое впечатление. Но жизнь ,бывает и такая.
хочется вторую часть , где Альфы и дочки с мамой и отцом что то придумают. Вернут из-за грани и гг и ее истинного мага. только так можно спасти данную историю и не испортить впечатление многих читателей.
Но это конечно капец неожиданно. До последнего ожидала появление Альф,но истинность какая-то слабая вещь
В целом интересно написанно , читать интересно. Но постоянно бесила эта Лиза, как так типо беременна,а не истинная
Ужасно!!! Написано очень хорошо, но концовка? Это вторая книга в моей жизни которая разочаровывает в финале. Книги в жанре "многомужество", хочется читать, чтобы была большая семья. А тут все умерли...
Ахринеть. Не посмотрела на комментарии к данной книге, и решила поднять настроение еë прочтением. Ну чтож, настроение хуже чем было, практически всё умерли. Время 2:40 ночи, пойду выпью.
Тем кто предпочитает хорошее окончание данного произведения , не советую читать . Главные герои не выжили, жаль потраченного времени на книгу. Хотела отвлечься от проблем почитать что то приятное, а в итоге наоборот . В описании книги даже намека не было на трагическое развитие событий и смерть.
интересная история, но к концу все так запуталось, что просто не могла ничего понять, финал разочаровал, не люблю читать книги с плохим концом, хочется чего-то хорошего, поставьте хотя бы тег или в описании что хэ нет.
История интересная,захватывающая! НО,заранее предупреждайте,что история с плохим концом (((( Решила дочитать перед сном...и порадоваться за героев. Хм порадовалась (((( как теперь спать? Финал,охренеть какой...5 смертей ((( и много осталось вопросов
ПыСы ночь была незабываема (((
Большое спасибо что ответили
Люблю Слушать книги. И тут бац... Все умерли.... Неожиданно. В целом книга хорошая, тем более для начинающего автора. Ли Лу , Вы молодец
Мда , вот она суровая правда жизни , конец действительно печальный . В любом случае мне понравилось произведение , спасибо автору и музу , буду ждать новых историй !
Проба пера получилось на отлично, многие не могут так похвастаться (у которых вышло не одно издание)....Продолжению быть....это моё мнение...Музу респект и уважуха... а также огромного- приогромного вдохновения....Автору хорошего и лёгкого пера....
спасибо Автор)) с нетерпением ждём продолжения!
Прикольно🤔у
Мдаа... концовка убила(((жаль начиналось хорошо
Спасибо за интересную историю, с нетерпением жду продолжения истории
Был такой интересный сюжет и что в конце? Резко всё закончилось. Кто враги? Что было с оборотнями? Что будет с девочками? Что стало с её истинными? Разочарование (
Это называется конец книги? Ни слова о продолжении, просто оборвали историю и все, финита ля комедиа, ребята, дальше додумывайте сами🤔
Как же так, неужели это такой конец? Книга очень интересная, но конец меня просто убил. Или будет продолжение?
Не понравился конец будет ли продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена