- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Серая мышка для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329263_69.jpg
Серая мышка для босса
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
9089
9089
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Служебный роман
#486 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.11.2022 — 11.07.2024
Аннотация к книге "Серая мышка для босса"
Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне ОЧЕНЬ понравилось!!!
Пишите больше, пожалуйста!!!
Спасибо за книгу! Супер! А про Олега Раевского есть книга?
Уф, было горячо. Не хватило глав от главного героя. Не совсем понятно с чего он решил начать отношения.
Ой ну как же повезло наткнуться на нового потрясающего автора! История выше всяких похвал! На одном дыхании!) Спасибо огромное! Бегу читать остальные шедевры!
Большое спасибо Автору за отличную историю, читала с большим удовольствием! Сюжет, юмор и без орфографических ошибок! Прелесть!!!
С удовольствием прочитала книгу... И по переживала, и по смеялась...
Книгу в архив, как-нибудь ещё прочту...
Автору творческих успехов и всего самого наилучшего
Давно такого не испытывала читая книгу. Роман огненный. Спасибо большое, прочитала за один раз.
Дорогой автор. Повторно пишу комментарий и надеюсь, вы его не удалите. Плюсы: у вас великолепный слог, лёгкий и мягкий, вкусные описания, в том числе и эмоционального состояния героев, вы умеете вырисовывать линию сюжета, что в совокупности уже 80% успеха на литературном поприще. Минусы: совершенно отвратительный главный герой и такая же героиня. Он не властный, он абьюзер и токсичный идиот, который постоянно спихивает вину на главную героиню, за что-то её "наказывает", хотя косяки по факту его от того, что он не умеет в диалоги и пояснения. И главную героиню определенно жалко. Она по сути, адекватный персонаж, хороший и подающий надежды работник. Гармоничнее было бы, если бы он заставил её спать с ним для повышения, руководствуясь её проф.навыками. Да, такое предположение говорит подруга, но в конце не выясняется, остаётся на откуп фантазии читателя, что собственно, не очень-то приятно. У гг получилась регрессивная дуга, где она из в целом нормальной женщины превратилась в подстилку. Причем, такая метаморфоза произошла на пустом месте. Хоп и внезапно она становится покорной и подневольной мадам без каких-либо психологических предпосылок.
Неплохо на один раз почитать, жаль концовка скомканная.
Благодарю за отличное повествование. Прямо по пословице: и смех и грех! Смех до слёз. Читаю и наслаждаюсь. Успехов Вам в написании - а нам счастливого чтения!
понравилось, спасибо большое!!!
Спасибо большое ❤️
Ооочень очень качественная эротика, просто мастерски написано, и слог лёгкий и герои яркие и динамично и отличный юмор, а самое главное послевкусие счастья и гармонии, СПАСИБО!! ЖИРНОГО МУЗА!
Вас никто не заставляет выкручивать глубокий психологизм уровня Набокова или Ирвина Ялома. Просто если мы выстраиваем сюжет вокруг секса, а уж тем более вот такого брутального, то секс должен иметь какие-то предпосылки. Если бы я хотела прочесть только чирикание героев, я бы пришла не к вам, а погуглила бы "порно рассказы". Эротические сцены - это связующее звено в сюжете, но не один только сюжет. А у вас получается, что героев объединяет только секс и умопомрачительная задница героини. Но так не бывает даже в самых смелых фантазиях. Чтобы ради улётного соития человек связал себя браком с другим человеком и долгое время состоял с ним в отношениях. У вас ни герой ни героиня совершенно не раскрыты как личности, они просто картон, не смотря на попытки через бэкграунд детства хоть что-то показать. Чего бы хотелось в ваших произведениях: большей проработанности персонажей и адекватных мужских героев, а не токсичных психопатов. Просто иначе история смотрится фальшиво для клишейно розовой женской фантазии.
Классно, спасибо
Ух, горячо было!!!!! Спасибо за роман!!!
Горячий роман!!! Спасибо!
Как всегда класс! Спасибо автору и вдохновения. Пишите, у вас это замечательно получается.
Дорогой автор, спасибо за такую чудесную книгу. В меру драматично с разбавлением юмора. Над комментариями во время игры в Твистер смеялась в голос, муж у виска аж покрутил. В общем легко и интересно провела время за чтением.
Спасибо за такую страстную и весёлую историю, прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам и творческих успехов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена