Книга. "Серая мышка для босса" читать онлайн

Серая мышка для босса

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
9089
26082 4113055

Текущий рейтинг:
#186 в Служебный роман
#486 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

16.11.2022 — 11.07.2024


Аннотация к книге "Серая мышка для босса"

Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.

Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.

Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 23:08:47

Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!
Пишите больше, пожалуйста!!!

avatar
06.05.2023, 02:52:12

Спасибо за книгу! Супер! А про Олега Раевского есть книга?

avatar
28.04.2023, 21:14:04

Уф, было горячо. Не хватило глав от главного героя. Не совсем понятно с чего он решил начать отношения.

avatar
16.04.2023, 03:35:39

Ой ну как же повезло наткнуться на нового потрясающего автора! История выше всяких похвал! На одном дыхании!) Спасибо огромное! Бегу читать остальные шедевры!

Большое спасибо Автору за отличную историю, читала с большим удовольствием! Сюжет, юмор и без орфографических ошибок! Прелесть!!!

avatar
02.04.2023, 21:59:23

С удовольствием прочитала книгу... И по переживала, и по смеялась...
Книгу в архив, как-нибудь ещё прочту...
Автору творческих успехов и всего самого наилучшего

avatar
02.04.2023, 01:50:22

Давно такого не испытывала читая книгу. Роман огненный. Спасибо большое, прочитала за один раз.

Дорогой автор. Повторно пишу комментарий и надеюсь, вы его не удалите. Плюсы: у вас великолепный слог, лёгкий и мягкий, вкусные описания, в том числе и эмоционального состояния героев, вы умеете вырисовывать линию сюжета, что в совокупности уже 80% успеха на литературном поприще. Минусы: совершенно отвратительный главный герой и такая же героиня. Он не властный, он абьюзер и токсичный идиот, который постоянно спихивает вину на главную героиню, за что-то её "наказывает", хотя косяки по факту его от того, что он не умеет в диалоги и пояснения. И главную героиню определенно жалко. Она по сути, адекватный персонаж, хороший и подающий надежды работник. Гармоничнее было бы, если бы он заставил её спать с ним для повышения, руководствуясь её проф.навыками. Да, такое предположение говорит подруга, но в конце не выясняется, остаётся на откуп фантазии читателя, что собственно, не очень-то приятно. У гг получилась регрессивная дуга, где она из в целом нормальной женщины превратилась в подстилку. Причем, такая метаморфоза произошла на пустом месте. Хоп и внезапно она становится покорной и подневольной мадам без каких-либо психологических предпосылок.

avatar
30.04.2023, 17:51:42

Неплохо на один раз почитать, жаль концовка скомканная.

avatar
30.03.2023, 18:46:22

Благодарю за отличное повествование. Прямо по пословице: и смех и грех! Смех до слёз. Читаю и наслаждаюсь. Успехов Вам в написании - а нам счастливого чтения!

avatar
26.03.2023, 23:06:20

понравилось, спасибо большое!!!

Спасибо большое ❤️

avatar
18.03.2023, 02:58:33

Ооочень очень качественная эротика, просто мастерски написано, и слог лёгкий и герои яркие и динамично и отличный юмор, а самое главное послевкусие счастья и гармонии, СПАСИБО!! ЖИРНОГО МУЗА!

Вас никто не заставляет выкручивать глубокий психологизм уровня Набокова или Ирвина Ялома. Просто если мы выстраиваем сюжет вокруг секса, а уж тем более вот такого брутального, то секс должен иметь какие-то предпосылки. Если бы я хотела прочесть только чирикание героев, я бы пришла не к вам, а погуглила бы "порно рассказы". Эротические сцены - это связующее звено в сюжете, но не один только сюжет. А у вас получается, что героев объединяет только секс и умопомрачительная задница героини. Но так не бывает даже в самых смелых фантазиях. Чтобы ради улётного соития человек связал себя браком с другим человеком и долгое время состоял с ним в отношениях. У вас ни герой ни героиня совершенно не раскрыты как личности, они просто картон, не смотря на попытки через бэкграунд детства хоть что-то показать. Чего бы хотелось в ваших произведениях: большей проработанности персонажей и адекватных мужских героев, а не токсичных психопатов. Просто иначе история смотрится фальшиво для клишейно розовой женской фантазии.

avatar
17.03.2023, 13:49:59

Классно, спасибо

Ух, горячо было!!!!! Спасибо за роман!!!

Горячий роман!!! Спасибо!

avatar
09.03.2023, 18:55:41

Как всегда класс! Спасибо автору и вдохновения. Пишите, у вас это замечательно получается.

avatar
08.03.2023, 15:44:13

Дорогой автор, спасибо за такую чудесную книгу. В меру драматично с разбавлением юмора. Над комментариями во время игры в Твистер смеялась в голос, муж у виска аж покрутил. В общем легко и интересно провела время за чтением.

avatar
02.03.2023, 23:53:08

Спасибо за такую страстную и весёлую историю, прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам и творческих успехов)