Книга. "Серая мышка для босса" читать онлайн

Серая мышка для босса

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
9089
26084 4113089

Текущий рейтинг:
#189 в Служебный роман
#483 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

16.11.2022 — 11.07.2024


Аннотация к книге "Серая мышка для босса"

Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.

Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.

Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 18:34:15

Слог отличный, обхохоталась. Так держать!!!

avatar
27.02.2023, 11:11:55

Обалденно! Горячо, с юмором! С самой первой страницы не оторваться!
Спасибо!

суперская книга, спасибо))

avatar
23.02.2023, 23:57:26

Горячо. Спасибо автору

avatar
23.02.2023, 11:03:10

Вкусный коктельчик! Остренько, горячо и страстно! А кекса сколько было, хотя его много не бывает. Я прям порадовалась за героев.

avatar
22.02.2023, 15:02:52

Ммм, очень вкусно! Горячо и остренько! А ещё, с отличным юмором - меня так развеселило:)) Спасибо за отлично проведённое время!

Супер история! ❣❣❣

Спасибо ❤️❤️❤️ динамично и с юмором

avatar
16.02.2023, 00:09:19

Шикарная книга!!! Спасибо большое!!
Про Марину будет книга или она уже есть?

Лучшее начало дня. Так вкусно описали, что захотелось прикупить чулочки)))

avatar
14.02.2023, 14:18:25

Супер !!!

avatar
11.02.2023, 12:04:36

Когда героя называли Князем, не могла удержаться от улыбки))))
История интересная, чувственная и лёгкая! Спасибо

Саша, спасибо за историю! Блестяще, читать легко, так красиво, необычно и хочется продолжения.
Вдохновения Вам и Муза неугомонного

avatar
10.02.2023, 10:25:34

История понравилась! Спасибо автору.

avatar
08.02.2023, 02:36:50

Это было круто! Спасибо большое!!!

avatar
04.02.2023, 21:06:06

Красивая сказка про Золушку. Сильно смеялась вслух в 8й главе.
Неплохо описаны постельные сцены.
Зачёт, зачет.
С нетерпение жду окончания произведений данного цикла

avatar
02.02.2023, 12:29:11

огромное спасибо! очень классная история!

avatar
02.02.2023, 10:55:26

История классная

avatar
01.02.2023, 11:18:42

Книга понравилась очень) Спасибо автору!
Благодаря таким романам есть откуда черпать вдохновение)))

avatar
31.01.2023, 16:02:18

Это просто потрясающе!!! Давно так не хохотала))) от души!!! Огромное спасибо!
Замечательная книга! Лёгкая, очень комичная , местами трогательная! Очень рекомендую для поднятия настроения !!!!
Автору спа- си-бо!!!!!!!???????