- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Серая мышка для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329263_69.jpg
Серая мышка для босса
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
9089
9089
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#189 в Служебный роман
#483 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.11.2022 — 11.07.2024
Аннотация к книге "Серая мышка для босса"
Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлог отличный, обхохоталась. Так держать!!!
Обалденно! Горячо, с юмором! С самой первой страницы не оторваться!
Спасибо!
суперская книга, спасибо))
Горячо. Спасибо автору
Вкусный коктельчик! Остренько, горячо и страстно! А кекса сколько было, хотя его много не бывает. Я прям порадовалась за героев.
Ммм, очень вкусно! Горячо и остренько! А ещё, с отличным юмором - меня так развеселило:)) Спасибо за отлично проведённое время!
Супер история! ❣❣❣
Спасибо ❤️❤️❤️ динамично и с юмором
Шикарная книга!!! Спасибо большое!!
Про Марину будет книга или она уже есть?
Лучшее начало дня. Так вкусно описали, что захотелось прикупить чулочки)))
Супер !!!
Когда героя называли Князем, не могла удержаться от улыбки))))
История интересная, чувственная и лёгкая! Спасибо
Саша, спасибо за историю! Блестяще, читать легко, так красиво, необычно и хочется продолжения.
Вдохновения Вам и Муза неугомонного
История понравилась! Спасибо автору.
Это было круто! Спасибо большое!!!
Красивая сказка про Золушку. Сильно смеялась вслух в 8й главе.
Неплохо описаны постельные сцены.
Зачёт, зачет.
С нетерпение жду окончания произведений данного цикла
огромное спасибо! очень классная история!
История классная
Книга понравилась очень) Спасибо автору!
Благодаря таким романам есть откуда черпать вдохновение)))
Это просто потрясающе!!! Давно так не хохотала))) от души!!! Огромное спасибо!
Замечательная книга! Лёгкая, очень комичная , местами трогательная! Очень рекомендую для поднятия настроения !!!!
Автору спа- си-бо!!!!!!!???????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена