Книга. "Серая мышка для босса" читать онлайн

Серая мышка для босса

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
9091
26088 4113269

Текущий рейтинг:
#190 в Служебный роман
#493 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

16.11.2022 — 11.07.2024


Аннотация к книге "Серая мышка для босса"

Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.

Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.

Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за книгу!!! Такой драйв,такие яркие эмоции!!!! А юмор, просто на высоте))))) Автор, БРАВО!!!!! Лёгкого Вам пера и успехов Вам в творчестве!!!! СПАСИБО!!!

avatar
29.01.2023, 21:41:38

История классная,смеялась от души,особенно"господин назначил меня любимой женой",прямо до слез,спасибо большое за ваше творчество,вдохновения вам и благодарных читателей.

Спасибо, весело и интересно, очень понравилась книга.

Книга Огонь! Спасибо!

Супер , очень понравилась ваша история!!Лёгкая, смешная, горячая и очень интересная!! спасибо большое!!!?????

avatar
25.01.2023, 07:58:31

Дорогой автор, большое спасибо за книгу! Удачного творчества!

avatar
24.01.2023, 15:36:36

спасибо автору книга супер

avatar
20.01.2023, 23:45:24

Дорогой автор, книга просто бомба, я только начала, но уже смеюсь в голос, огромное Вам спасибо, а то многие слрщицы пишут на таких серьёзных щщах, что тяжело читать порой. Вот спасибо прям, от Автора Автору.

Дорогой автор,ну прям зашло!

avatar
18.01.2023, 00:17:09

Спасибо за книгу, посмеялась от души)))
Особенно момент: "прости Господи, членораздельно", я вообще в осадок упала)))
Желаю Вам в будущем еще больше вдохновения...

avatar
17.01.2023, 23:04:37

Книга супер. Прочитала на одном дыхании.

Давно такую книгу не читала... Смеюсь в голос) спасибо автору за хорошее настроение и классную книгу)

avatar
15.01.2023, 23:26:09

Ох! Оставляю в библиотеке однозначно! Колоссальное удовольствие! Спасибо! Очень рада, что познакомилась с вашим творением! Благодарю за эмоции!

avatar
15.01.2023, 21:42:54

От души смеялась

Круто! И юмор, и драма, и эротика. Смак, а не история! Спасибо большое автор. Лёгкого пера вам и вашему Музу.

Ну, да у автора с юмором все отлично хорошая книга читаеш с удовольствием, я не давно закончила читать четыре книги автора алайна салах гасославию там тоже веселенькое чтиво кто не читал прочтите .успехов вам побольше таких книг .

Ооочень! Оооочень! Спасибо за вкусные эмоции! С нетерпением буду ждать историю про Олега!

avatar
13.01.2023, 12:53:49

Жду вторую часть! Великолепно!