- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Серая мышка для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329263_69.jpg
Серая мышка для босса
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
9092
9092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#194 в Служебный роман
#523 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.11.2022 — 11.07.2024
Аннотация к книге "Серая мышка для босса"
Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, Крутая история!!! ❤️ Очень понравилась! ❤️
Все содержимое книги - секс. Да, указан жанр эротики, но также любовный роман. Нет ни сюжета, ни нормальных диалогов. Про какие-то чувства вообще молчу
Спасибо за прекрасную историю!
Автор, Вы-чудо!
Смеюсь до слез!
Дома смотрят, как на не нормальную.
Вечер удался!
Спасибо, за книгу. Столько положительных эмоций. И смешно, и красиво, и не оторваца. :-)
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Супер, это лучшая книга что я читала, удовольствие неимоверное
Получила море удовольствия от прочтения!!!))) я смеялась и сгорала вместе с ними))
Просто, ОГОНЬ!!!!!!! Александра, прочла на одном дыхании! И муж мой, передает вам привет))))Вдохновилась романом уххх!!!)))
Здорово написано,горячо и вкусно!!! Спасибо большое за ваш труд, пишите ещё!
Прочитала на одном дыхании,спасибо (◍•ᴗ•◍)❤
Вау, как жарко! Плохо, что от Егорора нет истории, а так Хорошая история любви! Александра вам вдохновения))) да и конечно хочется про Олега лёгкий романчик))
Читала с удовольствием. Написано с юмором и довольно- таки грамотно. Спасибо автору за легкую и добрую историю. Вдохновения и новых удачных книг
Спасибо за историю) Сюжет не избитый))
Супер класс
Супер. Очень интересно. Спасибо большое.
Отличная история! Читала без отрыва - праздники это позволяют. Масса эмоций и переживаний. Саша, Вы очень хорошо пишите: нет лишних описаний, горестных мыслей на пяти страницах, длительных рассуждений. Поэтому следить за развитием отношений главных героев легко и волнительно. Спасибо огромное!
.... и да, я тоже хочу историю про брата...
Может есть смысл дополнить вушу историю или написать всю историю со стороны Егора. Мне кажется это было было бы интересно. . А заодно и про брата тоже. Его отношение к истории своего брата
Огонь просто!!
Ох ё!!! Вот это книга! Потрясающе!!! А по обложке и не догадаться, какие страсти кипят между героями))) спасибо большое, посмеялась от души!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена