Книга. "Серая мышка для босса" читать онлайн

Серая мышка для босса

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
9092
26089 4113519

Текущий рейтинг:
#194 в Служебный роман
#523 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

16.11.2022 — 11.07.2024


Аннотация к книге "Серая мышка для босса"

Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.

Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.

Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2023, 09:43:10

Блин, Крутая история!!! ❤️ Очень понравилась! ❤️

avatar
15.01.2023, 01:41:34

Все содержимое книги - секс. Да, указан жанр эротики, но также любовный роман. Нет ни сюжета, ни нормальных диалогов. Про какие-то чувства вообще молчу

avatar
12.01.2023, 22:08:43

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
12.01.2023, 16:08:31

Автор, Вы-чудо!
Смеюсь до слез!
Дома смотрят, как на не нормальную.
Вечер удался!

avatar
11.01.2023, 11:49:07

Спасибо, за книгу. Столько положительных эмоций. И смешно, и красиво, и не оторваца. :-)

avatar
11.01.2023, 09:51:04

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

Супер, это лучшая книга что я читала, удовольствие неимоверное

Получила море удовольствия от прочтения!!!))) я смеялась и сгорала вместе с ними))

Просто, ОГОНЬ!!!!!!! Александра, прочла на одном дыхании! И муж мой, передает вам привет))))Вдохновилась романом уххх!!!)))

avatar
09.01.2023, 10:40:29

Здорово написано,горячо и вкусно!!! Спасибо большое за ваш труд, пишите ещё!

avatar
08.01.2023, 20:35:51

Прочитала на одном дыхании,спасибо (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
08.01.2023, 17:53:15

Вау, как жарко! Плохо, что от Егорора нет истории, а так Хорошая история любви! Александра вам вдохновения))) да и конечно хочется про Олега лёгкий романчик))

Читала с удовольствием. Написано с юмором и довольно- таки грамотно. Спасибо автору за легкую и добрую историю. Вдохновения и новых удачных книг

avatar
06.01.2023, 00:58:30

Спасибо за историю) Сюжет не избитый))

Супер. Очень интересно. Спасибо большое.

avatar
02.01.2023, 17:53:19

Отличная история! Читала без отрыва - праздники это позволяют. Масса эмоций и переживаний. Саша, Вы очень хорошо пишите: нет лишних описаний, горестных мыслей на пяти страницах, длительных рассуждений. Поэтому следить за развитием отношений главных героев легко и волнительно. Спасибо огромное!
.... и да, я тоже хочу историю про брата...

avatar
03.01.2023, 00:15:14

Может есть смысл дополнить вушу историю или написать всю историю со стороны Егора. Мне кажется это было было бы интересно. . А заодно и про брата тоже. Его отношение к истории своего брата

avatar
02.01.2023, 07:53:13

Огонь просто!!

Ох ё!!! Вот это книга! Потрясающе!!! А по обложке и не догадаться, какие страсти кипят между героями))) спасибо большое, посмеялась от души!)