Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5584 в Попаданцы в другие миры
#11069 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 04:51:31

Наверное всё дело в стишке.
Спасибо за проду.

avatar
07.05.2021, 01:21:27

Спасибо большое за проду.
Я думаю это их секретная сказочка. Или какой-то персонаж. Такой себе пароль в стихах.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.05.2021, 20:17:42

Спасибо!
Это послание ещё надо как-то исхитриться передать.

avatar
06.05.2021, 18:55:21

Эх, жаль, что только ознакомительный. А где-то еще эту книгу целиком прочитать можно?

avatar
06.05.2021, 16:54:21

Опять берёт на себя смелость, чтобы связаться с девочкой. Не страшно ей?
Спасибо за проду.

avatar
06.05.2021, 14:17:43

Спасибо большое за проду.
Что ж она ей поверила. Это хорошо. А вот, как теперь передать это малышке? Да так, что бы не попасться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.05.2021, 13:46:11

Спасибо за продолжение

avatar
05.05.2021, 08:48:25

Спасибо большое за проду.
Видимо Тель а слишком добрая. Вот они и решили её сломать. Гадюки.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.05.2021, 08:38:57

Спасибо!
Весточка от Ситни послужила паролем для налаживания отношений.

avatar
05.05.2021, 05:47:09

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хоъ весточку передаст про девочку,вот Тэльме и радрсть.

avatar
02.05.2021, 17:53:24

Со Светлой Пасхой, мира и добра!Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
29.04.2021, 18:45:44

Спасибо большое за продолжение!!!
Надеюсь что они смогут поговорить...

avatar
28.04.2021, 06:51:53

Вот и нашлась пропажа. Как же передать ей весточку от малышки?
Спасибо за проду.

avatar
28.04.2021, 02:01:09

а как приобрести книгу? заинтриговали и конец ознакомительного фрагмента.

avatar
27.04.2021, 22:49:10

Спасибо большое за проду.
Ну вот и нашлась девушка. И как же с ней поговорить? Трудное это дело, трудное.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.04.2021, 17:19:19

Почему рано закрыли подписку?История ещё пишется?

avatar
25.04.2021, 09:13:38

Спасибо за продолжение, вдохновения!

avatar
24.04.2021, 23:01:17

Спасибо большое за продолжение!!!
Нелёгкие дни ещё ждут нашу героиню... Не только девушкам прислуживать, но ещё и осматриватся, чтоб не попасть на глаза змею!

avatar
22.04.2021, 21:00:10

Спасибо большое за проду.
Ох и трудные дни ей предстоят. Этот змей так просто от неё не отстанет. Он будет добиваться встречи с ней снова и снова.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
22.04.2021, 10:46:42

Спасибо!
Наверняка Деркейн ещё подстережет где-то Валерику.