Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99842

Текущий рейтинг:
#5692 в Попаданцы в другие миры
#11069 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 15:31:53

Спасибо!
Эх, подслушать бы, о чем там руководство сговаривается....

avatar
08.05.2021, 04:39:43

Почему так рано закрыли подписку? Впервые с таким сталкиваюсь.

avatar
19.05.2021, 10:37:25

Спасибо!
Увидел, но не выдал. И обязательно это Валерике припомнит.

avatar
18.05.2021, 20:59:09

Почуял змей? Раз удалось избежать, то пройдут мимо?
Спасибо за проду.

avatar
18.05.2021, 20:33:21

Спасибо большое за проду.
Как интересно. Такое ощущение, что он ее как-то чувствует. Особенно когда она находится где-то поблизости.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
18.05.2021, 13:14:10

Спасибо!
Деркейн, что ли, почуял Валерику?

avatar
16.05.2021, 23:32:44

все хорошо: и сюжет и герои, но....слишком редкое обновление...

avatar
16.05.2021, 00:12:21

Спасибо большое!!! Хоть и с осложнениями, но записку доставила!

avatar
15.05.2021, 20:46:45

Здравствуйте, уважаемый автор! Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать вашу книгу полностью, а не только ознакомительный фрагмент?

avatar
14.05.2021, 21:20:00

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
13.05.2021, 21:43:33

Здравствуйте, а есть возможность прочитать продолжение? Очень заинтересовало

avatar
13.05.2021, 20:59:59

Спасибо!
О! Валерика лицезрела совещание руководства в беседке.

avatar
13.05.2021, 20:57:56

Обошлось? Не столкнулась с делегацией?
Спасибо за проду.

здравствуйте, подскажите пожалуйста когда можно будет прочитать книгу полностью?

avatar
10.05.2021, 21:49:03

Спасибо большое за продолжение!!!
Надеюсь она успеет с запиской и никому не попадётся!

avatar
08.05.2021, 16:52:12

Существует возможность прочитать книгу где то еще? Или подписаться здесь?

avatar
08.05.2021, 16:01:29

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
08.05.2021, 07:49:48

Спасибо большое за проду.
Как переживательно. Хоть бы она не попалась и успела вернуться вовремя.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.05.2021, 20:56:03

Ох уж эти планы. Обязательно кто-нибудь вмешается.
Спасибо за проду.

avatar
07.05.2021, 18:58:44

Спасибо!
Этот стишок - зашифрованное послание? Как бы Валерика не попалась с этой запиской...