Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99841

Текущий рейтинг:
#5692 в Попаданцы в другие миры
#11069 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 15:32:16

Спасибо за продолжение, вдохновения!

avatar
12.06.2021, 05:32:15

Непонятно пока ничего. Что за проход и куда ведёт? Откуда Тельва про него знает?
Спасибо за проду.

avatar
11.06.2021, 19:43:03

Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно откуда Тельва знает такие проходы? Очень загадочно...

avatar
11.06.2021, 15:50:16

Уходя гасите всех!!! :))) :))) :))) Благодарю!!!

avatar
11.06.2021, 12:32:24

Спасибо!
Это называется "разгадала загадку"? По-моему, все стало еще загадочнее.

avatar
07.06.2021, 10:55:43

Неужели найдёт проход? Вот только куда?
Спасибо за проду.

avatar
06.06.2021, 23:33:15

Спасибо!
Она смогла что-то активировать?

avatar
06.06.2021, 09:12:02

Большое спасибо за продолжение, вдохновения!

avatar
05.06.2021, 20:35:28

А где продолжение?

avatar
04.06.2021, 19:25:22

Спасибо большое за проду.
Думаю, что ей не оставят выбора. И её заберут с собой, даже если она будет против. Это просто пока не афишируется.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.06.2021, 14:15:30

что же так растянуто....долгое время ничего интересного не происходит

avatar
04.06.2021, 12:24:41

Спасибо!
Думается мне, что Валерика окажется такой же сопровождающей, как и Тэльва.

avatar
01.06.2021, 21:12:00

Что-то странное делается в этом гадюшнике. Бежать? Вот только куда? И не попадёт ли она сама в группу, которую забирает главный асшесс?
Спасибо за проду.

avatar
01.06.2021, 08:06:14

Спасибо большое за проду.
Мне кажется, что она договорилась с девочкой, что та переоденется в мальчика и они вместе сбегут из этого гадюшника. Вот она так и старается, что бы попасть к этим детям.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
01.06.2021, 06:47:36

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Тэльва знает,что делает и хуже у ашессов точно не будет.

avatar
31.05.2021, 23:24:13

спасибо, заинтригованы...но так редко и так мало прод

avatar
31.05.2021, 23:08:10

Спасибо!
Невиданное, должно быть, дело - служанка обращается к асшесу.

Добрый вечер! Где и как читать продолжение?

avatar
30.05.2021, 00:03:43

Спасибо большое за продолжение!!!
Что же хочет просить Тэльва? Очень интересно!

avatar
28.05.2021, 22:07:34

Замечательная прода, спасибо большое! Вдохновения!