Книга. "  Сердце белого змея  " читать онлайн

Сердце белого змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
954
2226 99840

Текущий рейтинг:
#5663 в Попаданцы в другие миры
#11011 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

01.12.2020 — 28.07.2021


Аннотация к книге " Сердце белого змея "

Никогда не мечтала о других мирах. Мне и моя жизнь нравилась. Но всего одна ошибка совершенно чужого человека, и я вместе со всеми своими планами лечу в бездну под названием Лагардо – чужой хищный мир, где даже фауна смертельно-опасна, а разумные лишь условно похожи на людей. И как прикажете выживать, если моё новое тело считается бракованным, ещё и со шлейфом проблем в придачу? Вот только почему же самый сильный и жестокий воин асшес Белый Змей выбрал именно меня? Хочет сделать своей бесправной игрушкой? Ну что же, Змей, белые начинают, но не всегда выигрывают!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 01:30:06

Спасибо большое за проду.
Тельва боится. Только чего? Скорей всего тго, что она украла девочку, а Валерика сможет её раскрыть. Хотя и так вскоре станет понятно, что она сделала. Ведь вечно прятать ребёнка в сундуке она не сможет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.07.2021, 23:30:23

Спасибо!
Реакция Тэльвы на Валерику вызывает недоумение.

avatar
20.07.2021, 05:41:21

Неужели Тельва прячет в сундуке девочку?
Спасибо за проду.

avatar
19.07.2021, 23:57:32

Спасибо большое за продолжение!!!!
Очень интересно почему Тельва испугалась присутствия Валерики?

avatar
19.07.2021, 20:12:41

Спасибо большое за проду.
Думаю Тельва испугалась того, что в одном из мальчиков она узнает девочку. Хотя пока она скорей всего прячется в сундуке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.07.2021, 19:18:35

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Есть подозрение, что в сундуке кое-кто спрятался.

avatar
19.07.2021, 18:21:52

Спасибо!
Может с Деркейном будет лучше, чем в этом серпентарии.

avatar
19.07.2021, 16:26:23

Ознакомительный фрагмент давно дочитала. Когда можно будет прочитать дальше?

avatar
19.07.2021, 16:06:02

Спасибо большое за продолжение!!!
Вовремя Валерика задумалась что остатся здесь не вариант... Гувита её со свету сжила бы!

avatar
18.07.2021, 21:46:00

Чтоб все было хорошо,от всей души!Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

Дорогой автор. Пусть книги станут для вас отдушиной, а в жизни все сложится и устаканется. У вас отличный слог не розовые герои и удивительный мир. Жду с не терпением продолжения.

avatar
17.07.2021, 22:07:14

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Хуже чем остаться там, где есть Гувита, точно не будет.

avatar
17.07.2021, 22:01:25

Спасибо большое за проду.
Это хорошо, что ее забирают. Сдесь бы ее жизнь стала невиносимой.
Гувита бы об этом позаботилась.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.07.2021, 22:00:27

Гувита в любом случае не дала бы ей спокойного житья. С самого начала взъелась. А впереди, кто знает, может и не так всё плохо.
Спасибо за проду.

avatar
17.07.2021, 21:18:56

Спасибо!
Валерику берут, чтобы она управлялась с детьми?

avatar
17.07.2021, 21:01:27

Спасибо большое за продолжение!!!!
Похоже Деркейну понравилась дерзость Валерики!
В жизни почти всегда всё складывается не так, как задумано! Самое главное, что всё таки теперь лучше! Желаю не только вдохновения, но и оптимизма, здоровья и всего самого хорошего!!!!

avatar
15.07.2021, 02:42:14

Спасибо большое за проду.
Не ожидали они, что она может быть такой смелой. Но увы, если эти змеи что-то решили, переубедить их не возможно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

спасибо. ждем развязки

Спасибо , с нетерпением жду продолжения !!!

avatar
14.07.2021, 12:05:56

Спасибо!
Вот как Деркейн в Валерику вцепился! Прямо мертвой хваткой!