https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606774826_15.jpg
#5663 в Попаданцы в другие миры
#11011 в Любовное фэнтези
01.12.2020 — 28.07.2021
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Тельва боится. Только чего? Скорей всего тго, что она украла девочку, а Валерика сможет её раскрыть. Хотя и так вскоре станет понятно, что она сделала. Ведь вечно прятать ребёнка в сундуке она не сможет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!
Реакция Тэльвы на Валерику вызывает недоумение.
Неужели Тельва прячет в сундуке девочку?
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение!!!!
Очень интересно почему Тельва испугалась присутствия Валерики?
Спасибо большое за проду.
Думаю Тельва испугалась того, что в одном из мальчиков она узнает девочку. Хотя пока она скорей всего прячется в сундуке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Есть подозрение, что в сундуке кое-кто спрятался.
Спасибо!
Может с Деркейном будет лучше, чем в этом серпентарии.
Ознакомительный фрагмент давно дочитала. Когда можно будет прочитать дальше?
Спасибо большое за продолжение!!!
Вовремя Валерика задумалась что остатся здесь не вариант... Гувита её со свету сжила бы!
Чтоб все было хорошо,от всей души!Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
Дорогой автор. Пусть книги станут для вас отдушиной, а в жизни все сложится и устаканется. У вас отличный слог не розовые герои и удивительный мир. Жду с не терпением продолжения.
Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Хуже чем остаться там, где есть Гувита, точно не будет.
Спасибо большое за проду.
Это хорошо, что ее забирают. Сдесь бы ее жизнь стала невиносимой.
Гувита бы об этом позаботилась.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Гувита в любом случае не дала бы ей спокойного житья. С самого начала взъелась. А впереди, кто знает, может и не так всё плохо.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Валерику берут, чтобы она управлялась с детьми?
Спасибо большое за продолжение!!!!
Похоже Деркейну понравилась дерзость Валерики!
В жизни почти всегда всё складывается не так, как задумано! Самое главное, что всё таки теперь лучше! Желаю не только вдохновения, но и оптимизма, здоровья и всего самого хорошего!!!!
Спасибо большое за проду.
Не ожидали они, что она может быть такой смелой. Но увы, если эти змеи что-то решили, переубедить их не возможно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
спасибо. ждем развязки
Спасибо , с нетерпением жду продолжения !!!
Спасибо!
Вот как Деркейн в Валерику вцепился! Прямо мертвой хваткой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена