https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606774826_15.jpg
#5682 в Попаданцы в другие миры
#11054 в Любовное фэнтези
01.12.2020 — 28.07.2021
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСанса )) Жизнь штука сложная и нелегкая порой, потому удачи Вам и сил справляться с невзгодами, я же Вам благодарна что не заморозили проект, а закончите книгу , спасибо )))
Зачем же главному змею какая-то служанка? И что у неё такое на спине.
Спасибо за проду.
Спасибо. Очень интересный кусь. Что же у нее там на спине всё жгет и чешется?
прошел почти месяц с последнего обновления,скажите можно как то вернуть свои деньги?
Я так понимаю продолжения не ждать....
Уважаемый автор! Вдохновение странная штука....мы понимаем и ждем,но..Вы коммерческий автор и подписка налагает определенные обязательства....если нет вдохновение то будьте любезны отвечайте хотя бы на комментарии.
А почему у еня только Конец ознакомительного фрагмента и все? Ни кнопки оплаты, ни текста дальше...
А вообще стоит ждать продолжения? Очень хочется узнать, что это за белые змей. Я ещё, почитать описание местной флоры и фауны. Узнать об их особенностях. И что там все растения ядовитые, или всё же встречаются лекарственные исключения.
Спасибо большое за продолжение!!!
Куда же её отправляют с вещами?
Интересно, с вещами на выход? И точно отправляют её куда-то насовсем.
Спасибо за проду.
топчимся на месте....с каждой новой продой
Спасибо!
С вещами на выход? Змею отдадут?
Вдохновения!
А я все жду, когда книга будет закончена и ее можно будет купить.))) Скоро?
Спасибо большое за проду.
Тревожно за девочку. Сейчас изменится её судьба. И она уже об этом стала подозревать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
так редко проды и так мало...
И чего же надо этой змеюке? Вот подозреваю я, что связано это с договором с главным асшесом.
Спасибо за проду.
Спасибо большое за проду.
Думаю эта змеюка принесла ей очень плохие новости. Покрайней мере они её точно не обрадуют.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!
Зачем же пожаловала змеюка?
Скажите,а книга будет полностью выложена.
Добрый вечер. Так и не нашла где и как читать продолжение. Подскажите пожалуйста.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена