Книга. "Сердце демона. Дементрий" читать онлайн

Сердце демона. Дементрий

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, роковая страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
771
1398 28551

Текущий рейтинг:
#2783 в Эротическое фэнтези
#5157 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 190 стр.

26.08.2020 — 08.11.2020


Аннотация к книге "Сердце демона. Дементрий"

–Любовь демона –одержимость. Безумная и безудержная. Брат все равно отдал бы палец ради спасения дочки жены, - демон словно разговаривал с любимым, нашкодившим ребенком.
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 14:25:09

Спасибо за продолжение! Как жалко Дементрия и Готрика. Но они молодцы! Устояли до конца. Главное, чтоб помощь быстро пришла, и смогли бы помочь эндерам.
Очень жду продолжения!

avatar
19.10.2020, 17:09:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Как же жалко эндеров! Спасите Дементрия и Готрика!!!!! Видимо, черёд Названия и Аскольда, без них не победить, Дементрий и Готрик сделали всё, что могли и даже больше, но Гейгерра слишком хорошо подготовилась, учла все промахи и ошибки прошлой войны.

Самый экшон начался

avatar
19.10.2020, 12:38:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Ой ой ой!!!! Демонов срочно нужно спасать! Как же так? И Дементрий и Готрик!? Не верю! Им обоим есть ради чего жить! Очень надеюсь, что выстоят и победят!

avatar
19.10.2020, 00:56:31

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.10.2020, 05:06:13

Делена стал якорем для жизни Дементрия. И, думаю, мысли о ней и любовь к ней помогут ему выжить. Спасибо автору!

avatar
18.10.2020, 21:32:34

Переживательно так Готрика и Дементрия. Главное что бы их тактика принесла успех. Спасибо автору!

avatar
18.10.2020, 21:15:41

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.10.2020, 19:53:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2020, 16:02:29

Вот автор неоднозначно характеризует Гергерру: говорит, что она способна и на хорошие поступки. А вот я думаю, что доброты в ней ни на грамм! Только расчет и амбиции. Вот уже вторую войну она разворачивает! Не могу я в ней ничего хорошего увидеть, в Гергерре! И дочке Велены она помогала не бескорыстно. Да и помочь зачать детей вряд ли бескорыстно предложила бы...
Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2020, 12:10:25

спасибо за продолжение

avatar
18.10.2020, 11:57:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2020, 02:23:32

Дементрий с Деленой так хотят друг друга... Трахнулись бы уже, глядишь, и всё наладилось бы.

avatar
18.10.2020, 02:33:56

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
17.10.2020, 19:41:54

Осознание приходит как дорог, когда нет вроде надежды. Надеюсь все будет нормально

Ох! Мне от души жалко Делену! Осознать на сколько дорог и близок Дементрий при практически крах надежд на возвращение! И это после смерти ВСЕХ родных! Очень хочется, чтобы братья вернулись к своим возлюбленным! Спасибо.