- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце демона. Дементрий
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684069988_85.jpg
Сердце демона. Дементрий
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, роковая страсть, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
771
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2783 в Эротическое фэнтези
#5157 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
26.08.2020 — 08.11.2020
Аннотация к книге "Сердце демона. Дементрий"
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтаро как мир, мужчины воюют, женщины ждут возвращения мужчин. Пусть дождутся!
Тяжело Делене: она только обрела Дементрия, а теперь может потерять... Удержится ли эта хрупкая девушка от пучины страха? Ведь в ее жизни были уже большие потери...
Спасибо за продолжение! Лёгкого пера!
Нужно верить в победу и жизнь, а не слезы проливать. Кто верующий поддержать молитвой. Спасибо автору! Все распереживались за братьев-эндоров, но мы верим что вернуться они с победой, может раненные, но живые.
вот не надо, таких предчувствий....
Ура, Велена начала переживать за Дементрия! Чувства просыпаются. Здорово!
Спасибо за продолжение! Кстати, за Дементрия я тоже переживаю....
такие волнительные моменты, сил уже просто нет... все думала, вот следующая часть успокоит и напишу, а тут все нагнетается и нагнетается... радует, что Делена разобралась в своих чувствах... надеюсь, "мальчики" справятся. сил и терпения нам, демоныхам и автору) спасибо
Делена с Дементрием просто жаждут встретиться побыстрее. И не равнодушны друг к другу. :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Все познается в сравнении. И Ольга показала что любит и переживает о Готрике и дажа с мамой в конфликт готова вступить, но остаться с ним вместе. Мы то помним сколько Ольгина маменька крови со всех выпила, особенно с Готрика. И Делена для себя поняла насколько ей стал дорого Дементрий. Спасибо автору!
О какая необычная для Делены реакция на отсутствие Дементрия:) То она его держит на дальнем расстоянии , а тут распереживалась где он и даже позвонила:) С чего бы это? Спасибо автору!
Большое спасибо!!!
Чтобы понять, надо чтобы что-нибудь произошло.
Вот бы Делене как-то дать весточку Дементрию! Что переживает, что он ей нужен! Да у него второе дыхание открылось бы!!!
Ну вот! Делена уже чувствует, что происходит с Дементрием! Очень хочется, чтобы вернулся живой и здоровый! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо! Очень рада, что братья решили положиться на земных врачей. Сделка с Гейгеррой чревата осложнениями.
Если честно, то не понимаю, почему журналистка обвиняет в гибели своей семьи демонов? Почему не террористов? То есть если бы погибли демоны, то так им и надо, а раз погибли не они, а люди, то именно демоны виноваты. А ведь теракт устраивали не демоны, а люди. Не понимаю такой позиции.
Спасибо
Велена ещё замуж не вышла, а уже страдает по детям. Куда она так торопится? Да и уже есть у неё трое детей. И девочка, и два мальчика. Зачем Аскольду нервы портить?
Иногда сила - в слабости! Не раскисли наши эндеры, а прозрели. Они справятся и без Гергерры. Я в них верю. В них и в Автора!
Спасибо за продолжение! Лёгкого пера!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена