Книга. "Сердце демона. Дементрий" читать онлайн

Сердце демона. Дементрий

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, роковая страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
771
1398 28551

Текущий рейтинг:
#2783 в Эротическое фэнтези
#5157 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 190 стр.

26.08.2020 — 08.11.2020


Аннотация к книге "Сердце демона. Дементрий"

–Любовь демона –одержимость. Безумная и безудержная. Брат все равно отдал бы палец ради спасения дочки жены, - демон словно разговаривал с любимым, нашкодившим ребенком.
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Старо как мир, мужчины воюют, женщины ждут возвращения мужчин. Пусть дождутся!

avatar
17.10.2020, 17:38:12

Тяжело Делене: она только обрела Дементрия, а теперь может потерять... Удержится ли эта хрупкая девушка от пучины страха? Ведь в ее жизни были уже большие потери...
Спасибо за продолжение! Лёгкого пера!

avatar
17.10.2020, 17:28:27

Нужно верить в победу и жизнь, а не слезы проливать. Кто верующий поддержать молитвой. Спасибо автору! Все распереживались за братьев-эндоров, но мы верим что вернуться они с победой, может раненные, но живые.

avatar
17.10.2020, 16:12:34

вот не надо, таких предчувствий....

avatar
17.10.2020, 12:26:32

Ура, Велена начала переживать за Дементрия! Чувства просыпаются. Здорово!
Спасибо за продолжение! Кстати, за Дементрия я тоже переживаю....

avatar
17.10.2020, 09:13:11

такие волнительные моменты, сил уже просто нет... все думала, вот следующая часть успокоит и напишу, а тут все нагнетается и нагнетается... радует, что Делена разобралась в своих чувствах... надеюсь, "мальчики" справятся. сил и терпения нам, демоныхам и автору) спасибо

avatar
16.10.2020, 23:58:29

Делена с Дементрием просто жаждут встретиться побыстрее. И не равнодушны друг к другу. :)

avatar
17.10.2020, 07:15:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
17.10.2020, 04:44:48

Все познается в сравнении. И Ольга показала что любит и переживает о Готрике и дажа с мамой в конфликт готова вступить, но остаться с ним вместе. Мы то помним сколько Ольгина маменька крови со всех выпила, особенно с Готрика. И Делена для себя поняла насколько ей стал дорого Дементрий. Спасибо автору!

avatar
17.10.2020, 04:22:18

О какая необычная для Делены реакция на отсутствие Дементрия:) То она его держит на дальнем расстоянии , а тут распереживалась где он и даже позвонила:) С чего бы это? Спасибо автору!

avatar
17.10.2020, 03:24:17

Большое спасибо!!!
Чтобы понять, надо чтобы что-нибудь произошло.

Вот бы Делене как-то дать весточку Дементрию! Что переживает, что он ей нужен! Да у него второе дыхание открылось бы!!!

Ну вот! Делена уже чувствует, что происходит с Дементрием! Очень хочется, чтобы вернулся живой и здоровый! Спасибо!

avatar
16.10.2020, 16:24:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо! Очень рада, что братья решили положиться на земных врачей. Сделка с Гейгеррой чревата осложнениями.

avatar
16.10.2020, 01:34:25

Если честно, то не понимаю, почему журналистка обвиняет в гибели своей семьи демонов? Почему не террористов? То есть если бы погибли демоны, то так им и надо, а раз погибли не они, а люди, то именно демоны виноваты. А ведь теракт устраивали не демоны, а люди. Не понимаю такой позиции.

avatar
15.10.2020, 22:42:57

Велена ещё замуж не вышла, а уже страдает по детям. Куда она так торопится? Да и уже есть у неё трое детей. И девочка, и два мальчика. Зачем Аскольду нервы портить?

avatar
16.10.2020, 07:31:15

Иногда сила - в слабости! Не раскисли наши эндеры, а прозрели. Они справятся и без Гергерры. Я в них верю. В них и в Автора!
Спасибо за продолжение! Лёгкого пера!

avatar
15.10.2020, 23:29:04

Спасибо за продолжение!!!