Книга. "Сердце демона. Дементрий" читать онлайн

Сердце демона. Дементрий

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, роковая страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
771
1398 28551

Текущий рейтинг:
#2742 в Эротическое фэнтези
#5010 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 190 стр.

26.08.2020 — 08.11.2020


Аннотация к книге "Сердце демона. Дементрий"

–Любовь демона –одержимость. Безумная и безудержная. Брат все равно отдал бы палец ради спасения дочки жены, - демон словно разговаривал с любимым, нашкодившим ребенком.
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 21:55:49

Да, во многом Аскольд прав, но и осуждать своё мировоззрение не стоит! Ведь как бы не говорил Аскольд о собственничестве, все же все его помыслы направлены на счастье Велены. Должен ли быть здоровый эгоизм в любви. Мне кажется, должен. Ведь партнер не машина, а живое чувствующее существо! И в то же время Аскольд ведет себя как правитель не только в государстве, но и в своей семье. Ради счастья Велены (или как ему кажется, счастья Велены), он готов от нее отказаться! А спросить ее? Дать ЕЙ право выбора остаться или уйти.... Я думаю, что и Дементрий должен дать выбор Делене, рассказав о своих чувствах. И пусть она решает, хочет ли быть с ним... А то: "Она гордая, свободная..." И сам уже всё за нее решил :-)))
Спасибо за продолжение! Легкого пера!

Спасибо! Наконец-то я продолжила чтение любимой книги. И сразу такое напряжение, такие события, что с трудом укладываются в голове. Гейгерра сделала сильный ход, но пока не стоит спешить выполнять её условие, не попробовав методику земных репродуктологов в действии.

avatar
15.10.2020, 20:15:58

Дементрий настолько влюбился в Делену, что даже боится ее разбудить своим присутствием:))) И не побоялся потревожить Аскольда своими новостями о предложении ведьмы. Хорошо так поговорили братья. Поражаюсь их взаимопониманию и поддержки. Спасибо автору! Интересно что они решат? Доверится ведьме или же попробуют земную медицину?

Спасибо. Читается с интересом.

avatar
15.10.2020, 13:51:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
15.10.2020, 15:20:48

Спасибо. Тяжёлый выбор... Гарантированно иметь детей или приструнить ведьму... Думаю мерзость задумала.

avatar
15.10.2020, 17:24:45

Аскольд рядом с Виленой стал терпимее. Раньше доктора порвал начасти.

avatar
15.10.2020, 12:55:39

ВНИМАНИЕ! Вечерняя прода выложена раньше в связи с личными обстоятельствами автора!)

avatar
15.10.2020, 11:59:11

Очень надеюсь, что Аскольд с братьями не пойдут на поводу у Гейгеры. Хоть Автор и дала ей неоднозначную характеристику, рассказав, что та бывает и добра к окружающим, но! Попытка Гейгеры захватить власть совсем не делает ее мягкой и пушистой. Я бы с ней связываться не стала! Но... наши демоны любят без меры и готовы на всё для счастья своих любимых. Так что как поступят они, только Автор знает. Да и мы узнаем ... со временем)))
Спасибо за продолжение! легкого пера!

avatar
15.10.2020, 00:45:31

Мне показалось, что продолжения 3 раза в день. Я так часто читать пока не могу. "Хнык-хнык"

avatar
14.10.2020, 23:05:26

Искушает Гейгера Дементрия своим предложением помочь им с Аскольдом с потомством. Но мы то плавали. Знаем чем заканчивается сделка с ней. Спасибо автору!

avatar
15.10.2020, 00:39:48

Спасибо ждем завтра. А Гейгере верить Нельзя не обманет но накосячииит не по детски, похлеще прошлого раза,еще та стерьвь

avatar
15.10.2020, 01:03:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
15.10.2020, 02:31:38

Спасибо большое за продолжение!!!

Просто пока непонятно как дальше будут развиваться события, поэтому я и не высказываюсь. Очень интересно, но непонятно. Деметрий с войском похоже все же выступит в защиту демонов в соответствии с обязательствами, а что дальше будет даже предположить не получается, но очень интересно. Спасибо

avatar
14.10.2020, 21:13:08

Добрый вечер, все ждут еще кусь. Понравилось очень

avatar
14.10.2020, 21:02:08

Почему трое из четырёх последних эндеров запали на ведьм?

avatar
14.10.2020, 15:17:13

Начала читать. :) Кажется первый разговор с журналисткой упоминался в книге про Аскольда.