- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце демона. Дементрий
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684069988_85.jpg
Сердце демона. Дементрий
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, роковая страсть, от ненависти до любви
Рейтинг:
771
771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2807 в Эротическое фэнтези
#5121 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
26.08.2020 — 08.11.2020
Аннотация к книге "Сердце демона. Дементрий"
–Любовь демона –одержимость. Безумная и безудержная. Брат все равно отдал бы палец ради спасения дочки жены, - демон словно разговаривал с любимым, нашкодившим ребенком.
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36683
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Ну вот! Пусть у Делены и нет живых родственников, зато изобретательности и самоотверженности не занимать! И хорошо, что Аскольд ответ своей Велены услышал! Замечательное продолжение у Вас получилось! Спасибо.
Спасибо
Спасибо
Аскольд уже слишком себя накручивает! Зная свою Велену, мог бы понять, что она , как и он, не сможет без него, ибо даже страдая и боясь за него ежедневно и ежечасно, она не откажется быть с ним, он - её жизнь, равно как и она - его!!! Наверное, он не до конца понял смысл свадебных клятв на Земле - вместе и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит нас!
Ненависть к чиновнице со стороны Делены велика и понятна уже с того, что мы прочитали. Может , не стоит уделять ей столько места в книге?Продолжения достаточно короткие сейчас, и тратить время на эту паскуду, когда жизни Дементрия и Готрика на волоске , как-то не хочется!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Ох! Автор!!! Нельзя же так демонов терзать! Их всего 4 на весь Дегшот осталось! А один ещё с неразделённой любовью! Ай ай ай! Зачем же Аскольда то так мучить? И не надо говорить, что это он сам! Надеюсь у Велены хватит мудрости и любви успокоить и убедить в необходимости для нее её демона? И очень интересно - Делена выплеском отношений с чиновницей Дементрия подлечила?
Аскольдушка, дружище! Велена любит тебя и гордится тобой, а ты отменять свадьбу и отправлять на все четыре стороны:( Спасибо автору!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Не прошло и... я пришла. И в очередной раз прониклась к Аскольду. Мужчине очень не просто переступить порог репродуктивного учреждения. А безропотно сдавать анализы - снимаю шляпу. Среди моих знакомых есть пара, которая развелась, ибо муж отказался идти в клинику. Он уверен, что у него все в порядке. Сейчас женщина - счастливая мать в новом браке. А вот у него и в новой семье нет ребенка. А уж рассмотреть возможность донорской спермы для оплодотворения- это вообще подвиг!
Яся, спасибо)
Умная журналистка - нечего сказать. Пробралась на Майтах. Она не думала, что защищая ее Дементрий может подставиться, а тогда его или всех 4 братьев убьют? Тогда придется иметь дело с любимыми ей демонами, которые заведут свои порядки на Земле.
Жаль что яиц и гнилых помидоров не было у людей. Так бы просто эта бесчувственная надменная тварь оттуда не ушла. Спасибо автору!
Спасибо за продолжение! Автор, у Вашего таланта такой широкий спектр! На мой взгляд, надо притушить описание чиновницы... Как бы Вы не спровоцировали революцию! Вполне реальную, здесь и сейчас! И это я не про книгу))) Так писать! да Вам пару раз выступить на телевидении с описанием чиновничья, и готово! Мы мирные люди? "...И не зовет на подвиги Марселла?" (Лопе де Вега "Собака на сене")
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо
До какой степени цинизма дошла эта чиновница, чтобы сказать такое убитым горем людям! Да никакие деньги не вернут близких!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена