Книга. "Сердце демона. Дементрий" читать онлайн

Сердце демона. Дементрий

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, роковая страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
771
1398 28551

Текущий рейтинг:
#2807 в Эротическое фэнтези
#5121 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 190 стр.

26.08.2020 — 08.11.2020


Аннотация к книге "Сердце демона. Дементрий"

–Любовь демона –одержимость. Безумная и безудержная. Брат все равно отдал бы палец ради спасения дочки жены, - демон словно разговаривал с любимым, нашкодившим ребенком.
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это я понимаю помог подруге любимой женщины! Просто, быстро и эффективно! Не демон - душка! Любая просьба любимой женщины закон! Я думаю Делена впечатлена далее больше читателей! Спасибо.

avatar
25.10.2020, 11:45:52

ох, очень переволновалась за ребят, но сейчас готова к комментариям:
очень рада и за Велкну, как реагировать справилась с мамой Ольги)) и за Делену, прогресс в отношениях не только с Дементрием, но и подругой...
надеюсь, Аскольду удастся осуществить мечту жены)
по поводу эротики, лично я всегда обращаю внимание именно на чувства, а не физиологические описания акта...
в целом спасибо огромное за ваш труд и интереснейшие истории!!!
чувствую, скоро завершение, и с нетерпением жду новых книг!)

avatar
25.10.2020, 09:16:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Вот замечательно, что Делена оттаивает для жизни. С подругой начала общение, и к Дементрию за помощью обращается, и уже не считает вмешательство демонов в земную жизнь чем-то ненормальным. Явно же хочет помочь подруге с шумными наглыми соседями!

avatar
25.10.2020, 02:51:29

Спасибо за продолжение!!!

Ох какие замечательные отношения у них получаются! Прям радость от последних глав за героиню! А Дементрий все больше уважения вызывает! И как рад, что чувства взаимны! Спасибо.

avatar
25.10.2020, 03:30:06

Конечно Дементрушка рад что Делена выползла из своей раковины и начала общаться с подругами. И думаю, будет рад помочь ее подруге усмирить соседей:) Спасибо автору!

avatar
24.10.2020, 21:57:10

ой, кусик здоровский) а кровушка на новый заход)? хи-хи) такие ненасытные) и такие заботливые) любовь она такая....

Спасибо! Вы здорово пишете, а интимные сцены получаются горячими, но без пошлых подробностей! Единственно, мне немного не хватило конфетно-букетного периода. До битвы с Гейгеррой Делена ещё не понимала своих чувств, не давала возможности Дементрию как-то поухаживать, постоянно его подкалывала, ершилась. И только едва не потеряв его, поняла свои истинные чувства! Вот тут-то и можно было позволить Дементрию показать себя как галантного влюблённого. С другой стороны, адреналин сейчас у них зашкаливает, демон натерпелся в схватке с Гейгеррой, Делена чуть с ума не сошла, переживая за его жизнь! И оба вознаградил друг друга жаркой страстью!

avatar
24.10.2020, 20:07:47

Да у них там такая жаркая любовь стояла, удивляюсь как замок не загорелся от их чувственности и чувств:) Спасибо автору!

avatar
24.10.2020, 19:36:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Замечательное получилось продолжение! Какой замечательный демон! И........я рада за них с Деленой! Спасибо.

Держу кулачки за Аскольда и Велену, а в их лице и за Ольгу с Готриком, и за Дементрия с Деленой! Хоть бы в клинике всё получилось! Совсем не хочется прибегать к помощи Гейгерры после всего , что случилось! Даже если она искренне раскается в содеянном, всегда будет толика недоверия, что она не затаила обиду и не захочет отомстить!!!

Молодец, Велена, она так настроена на чувства Аскольда, так его понимает. И разговор с Ольгой и её матерью пришёлся как нельзя кстати, Велена как будто лично с Аскольдом поговорила! Теперь Аскольду не придётся тревожить Велену неприятным разговором об их расставании, и свадебному обряду быть!!!! Ура!!!
А мать Ольги всё-таки неприятна в общении, элементарных правил этикета не выполняет, зато поучать берётся, как будто не с королевой разговаривает, а собственной дочерью! Готрика по-прежнему жалко, будущая тёща ещё немало неприятных моментов в их с Ольгой жизнь привнесёт!

avatar
24.10.2020, 05:07:29

Ох Делена, кажется ды наконец получишь Дементрия в полное свое владение:))) Спасибо автору!

avatar
24.10.2020, 03:50:36

Спасибо большое за продолжение!!!