Книга. "Сердце демона. Дементрий" читать онлайн

Сердце демона. Дементрий

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, роковая страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
771
1398 28551

Текущий рейтинг:
#2757 в Эротическое фэнтези
#5033 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 190 стр.

26.08.2020 — 08.11.2020


Аннотация к книге "Сердце демона. Дементрий"

–Любовь демона –одержимость. Безумная и безудержная. Брат все равно отдал бы палец ради спасения дочки жены, - демон словно разговаривал с любимым, нашкодившим ребенком.
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 18:57:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Только не Дементрий! Пожалуйста! Он только-только обрёл счастье, да и Делена новой потери не переживёт!

avatar
28.10.2020, 12:17:17

Как быстро выздоровел Дементрий. :)

Непросто приходится Дементрию! Надеюсь, Готрик вовремя подоспеет, да и Аскольд уже должен был со своим противником справиться!

Боже мой бедные братья! По жизни разбираться с идиотами на ДВУХ!!!! планетах! Очень переживаю за них и Велену с Деленой! С нетерпением буду ждать развития событий!

avatar
28.10.2020, 17:35:19

Неужели выхода у него нет? Так переживательно за Дементрия. Спасибо автору!

avatar
28.10.2020, 04:57:17

А куда Готрик делся.....

avatar
28.10.2020, 02:31:44

Так за Аскольдушку переживательно. Успел или нет? А в Дементрушке никто не сомневается, сейчас разозлиться и надает этим зарвавшимся фанатикам. Спасибо автору!

avatar
28.10.2020, 03:07:15

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.10.2020, 00:43:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
27.10.2020, 19:34:12

Надеюсь, у такой мощной команды демонов все получится! Вот только НЕ переживать ни Делена, ни Велена, ни Ольга не смогут!
Спасибо за продолжение!

avatar
27.10.2020, 21:47:27

Спасибо. "Очистители" в своем поганом репертуаре.

avatar
27.10.2020, 19:57:06

Люди похлеще демонов. Используют слабых, а напрямую пойти на демонов поджилки трясутся.

avatar
27.10.2020, 20:49:30

Снова братишки как три мушкетера идут спасать мир:) Спасибо автору!

avatar
26.10.2020, 22:51:42

Спасибо. Так эмоционально.

Спасибо! А террористы, хоть и безумные фанатики, а сообразили взять в заложники и землян и демонныхов! И орудие у них достаточно смертоносное! Вот не хватает жёстких законов об оружии в обоих мирах! Аскольду с Суфровым следует что-то предпринять в этом направлении! Как же сумеют решить ситуацию с заложниками и террористами братья эндеры? Ведь потерь не должно быть среди мирного населения, так сказать!

Точно обряд у двух пар будет! Ведь правда не отдаст! Если уж в одиночку придумала как излечить, то просто так никому не отдаст!

Дементрий, наконец, счастлив! Ещё бы результаты обследования Аскольда и Велены оказались хорошими, чтобы осчастливить и пары Дементрия с Деленой, и Готрика с Ольгой! А что произошло сейчас? Просто так Аскольд не вызвал бы брата, зная, что тот с любимой женщиной!