Книга. "Сердце демона. Дементрий" читать онлайн

Сердце демона. Дементрий

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, роковая страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
771
1398 28551

Текущий рейтинг:
#2727 в Эротическое фэнтези
#4962 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 190 стр.

26.08.2020 — 08.11.2020


Аннотация к книге "Сердце демона. Дементрий"

–Любовь демона –одержимость. Безумная и безудержная. Брат все равно отдал бы палец ради спасения дочки жены, - демон словно разговаривал с любимым, нашкодившим ребенком.
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и Готрик может быть уверен в своем счастье и любви своей женщины!

avatar
02.11.2020, 11:16:02

Natali@, большое спасибо за награду)

avatar
02.11.2020, 11:06:08

Спасибо. Мама.... Какие они разные. Надо просто любить детей бескорыстно, абсолютно.

avatar
01.11.2020, 18:34:43

А у меняпополнение видно а проды нет.

avatar
01.11.2020, 17:11:09

Darwsed, большое спасибо за награду)

avatar
01.11.2020, 12:51:44

Большое спасибо за проду. Очень интересно! Удачи вам и вдохновения!

avatar
01.11.2020, 09:31:48

Darwsed. большое спасибо за награду)

avatar
30.10.2020, 21:29:16

Спасибо. Знакомый типаж - мамаша Ольги.

avatar
30.10.2020, 23:14:29

Спасибо за продолжение!!!
Таких хватает, всю жизнь на психику давят...

avatar
31.10.2020, 09:13:49

Автор - гениальный мастер интриги!))) Остановилась на очень интересном моменте и... помахала ручкой аж до 8 ноября! А сегодня, между прочим, только 31! Шучу, конечно! Дописывайте! Окончание и эпилог это квинтэссенция книги. Тут надо сосредоточиться! Творческого вдохновения автору! Слышите, какая тишина на Литнете? Это все читатели замерли в ожидании эпилога, да ещё и двойного! ;-) лёгкого пера!

avatar
31.10.2020, 09:51:45

эта мамаша вообще ... ну как можно так потребительски относиться к своему ребенку? она ей жизнь портит, причем целенаправленно... сочувствую Ольге, желаю ей сил и уверенности) очень рада за Велену и Делену))) ну и за Аскольда с Дементрием)) новости шикарные! спасибо

Как то я вылетела из жизни, что все все пропустила. Спасибо за пропущенные мной выкладки.
Рада что у всех все оптимизируется. Хотя это еще не конец. Что там Ольга решит?

avatar
30.10.2020, 18:00:58

Да Ольге, пора избавляться от зависимости быть только маминой дочкой. Да и мать поступает жестоко, шантажируя дочь... Это не правильно.

Как замечательно, что у старших братьев будут детишки! Очень жаль Ольгу! Маме сейчас кажется, что она удерживает дочку от фатального шага, а на самом деле пвтается сломать её жизнь! Спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2020, 17:02:41

Ура! Велена и Делена беременные! Представляю как счастливы братцы:) А Ольге нужно уже избавится от зависимости от маменького мнения, она взрослая и может решать сама что ей нужно в жизни. Спасибо автору!!!

avatar
30.10.2020, 17:13:58

Ура. Обе беремены. Почему то знала что у Велену будет так с беременностью.
Да не завидую Ольге, ее мама не красиво поступает когда ставит перед выбором. Так нельзя. Почему до нее не доходит что она делает дочери больно

avatar
30.10.2020, 08:17:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
30.10.2020, 00:58:17

Спасибо большое за продолжение!!!