Книга. "Сердце демона. Дементрий" читать онлайн

Сердце демона. Дементрий

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, роковая страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
771
1398 28551

Текущий рейтинг:
#2767 в Эротическое фэнтези
#5049 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 190 стр.

26.08.2020 — 08.11.2020


Аннотация к книге "Сердце демона. Дементрий"

–Любовь демона –одержимость. Безумная и безудержная. Брат все равно отдал бы палец ради спасения дочки жены, - демон словно разговаривал с любимым, нашкодившим ребенком.
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 15:31:17

Спасибо. Замечательные пары, отличная концовка. Даже мама Ольги оттаяла. Здоровья автору, удачи и вдохновения.

avatar
08.11.2020, 14:28:10

Спасибо за классную историю про демонов. Было волнение и радость.

avatar
08.11.2020, 12:30:07

Спасибо получилось здорово. Желаю новых удачных работ.

Рыдала! Спасибо Вам Автор за замечательную книгу! Особенно рада за Ольгу, в благополучии старших пар не сомневалась! А вот то, что общение с мамой возобновится.......Ура! Рада, что к Делене вернулось ощущение принадлежности к семье! Ещё раз спасибо! Новых сюжетов Вам! Лёгкого пера и неутомимого Муза!

Как же долго шли Велена и Аскольд к этому ритуалу! Очень рада за все три пары, но именно они, Аскольд и Велена, ещё с первой книги завоевали моё читательское сердце, и в большей степени благодаря Аскольду, его харизме, его выдержке, его безграничной любви...
Приятно поразил в этой книге Готрик, он повзрослел, но не растерял лёгкости своего характера, своей безбашенности в хорошем смысле слова, своей готовности защищать братьев и любимую любыми доступными способами, но с неизменной улыбкой на устах. Ольга стала достойной спутницей эндера правящего клана, сделав, наконец, свой решительный выбор. Надеюсь, мама её смирится и не будет продолжать рвать сердца дочери и зятя на куски!
Делене и Дементрию, как ни странно, пришлось в этой истории тяжелее всего. Красавчик-демон, любимец публики и женщин, этакий светский лев, можно сказать, "решатель" и миротворец обломал зубы о маленькую земную журналистку! В отличие от Аскольда, который смог исправить трагические обстоятельста в жизни любимой женщины, Дементрию пришлось сражаться с необратимыми последствиями, с жаждой мести, такой сильной, что этой цели была подчинена вся жизнь Делены, и пустотой в сердце, когда месть свершилась. Спасибо!

avatar
08.11.2020, 09:52:52

спасибо)) уже... жду с нетерпением ответов на пару имеющихся вопросов)

avatar
08.11.2020, 10:47:07

Спасибо за эпилог! Красиво получилось!
Жду следующего

avatar
08.11.2020, 07:51:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
08.11.2020, 07:48:56

Какой красивый ритуал и как легко его можно приставить. Они все заслужили счастья.
Жалко Навзария.

avatar
08.11.2020, 05:09:42

Необычно-красивый ритуал:) И Никто не сможет больше усомниться в их чувствах:) Спасибо автору!

Очень рада за демонов и их половинки! Наконец то, проведя красивый ритуал они чувствуют свою связь на всех уровнях! И насладились замечательным действом в озере! Очень надеюсь, что мама Ольги одумается! Зачем отказываться от дочери даже не попытавшись понять её чувства? Очень надеюсь, что благоразумие победит!

avatar
08.11.2020, 03:15:25

Наконец-то! Дожили до свадьбы, а то с этими демонами, они постоянно где-то воюют.

avatar
07.11.2020, 20:36:57

Спасибо. Логично и разумно, когда делают хорошее другим, чтоб было хорошо самому.

avatar
07.11.2020, 16:44:20

Спасибо. Ольга молодец. Надеюсь материнская любовь победит мысли.

avatar
07.11.2020, 08:44:16

Как бы сложно не было Ольге, но она сделала правильный выбор. Мама со временем должна ее понять.

avatar
07.11.2020, 09:11:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Мне понравилось про эгоизм, очень жизненное рассуждение, спасибо!
Для меня выбор Ольги не однозначен, она выбрала любовь и счастье рядом с Готриком, но мать - это самый важный человек в жизни любого ребёнка, даже повзрослевшего. Родителей, как говорится, не выбирают. Я сама была в ситуации выбора, когда маме категорически не нравился мой муж. Натянутыми отношения оставались долго, но мамы рано не стало. И вот думаешь, как же неважно было многое, как же много не сказано, как же мало времени отведено нам на Земле, чтобы размениваться на глупые ссоры, споры, претензии...Очень надеюсь, что со временем отношения между Ольгой и матерью хоть немного нормализуются, по крайней мере, мать смирится с решением дочери, а Ольга сумеет достучаться до материнского сердца и показать, что с обретением женского счастья не перестала нуждаться в материнской любви.

avatar
07.11.2020, 02:18:41

Наконец Оля показала всем насколько она любит Готрика и дорожит им. А маменька, если умная, то поддержит решение дочери. Ну а если думает только о себе то может попрощаться с дочерь Спасибо автору!

avatar
07.11.2020, 02:40:12

Большое спасибо!!!