Книга. "Сердце демона. Дементрий" читать онлайн

Сердце демона. Дементрий

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, роковая страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
771
1399 28545

Текущий рейтинг:
#2761 в Эротическое фэнтези
#5078 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 190 стр.

26.08.2020 — 08.11.2020


Аннотация к книге "Сердце демона. Дементрий"

–Любовь демона –одержимость. Безумная и безудержная. Брат все равно отдал бы палец ради спасения дочки жены, - демон словно разговаривал с любимым, нашкодившим ребенком.
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 13:07:15

Спасибо за историю и эмоции. Очень было интересно читать про брата Аскольда

avatar
16.03.2021, 17:54:12

Спасибо большое за продолжение! Именно его мне не хватило после первой книги! Сейчас картина полная! Вы большая молодец!

avatar
20.02.2021, 13:05:59

Оберег-Фолк Оберег-Фолк, большое спасибо за награду)

avatar
14.02.2021, 19:15:12

Всё хорошо конечно. Но вторая книга показала чуть сумбурнее по моему мнению. А продолжение не планируется?

avatar
11.02.2021, 10:12:43

Татьяна, большое спасибо за награду)

avatar
05.02.2021, 21:01:07

Римма Куряева, большое спасибо за награду)

Спасибо за чудесную историю! Прочла книгу за два вечера (ночи).
Мне очень нравится Дергошт, его природа, его демоны, и его правители. Аскольд и Велена очень гармоничная пара, Готрик и Ольга ещё молоды, но им помогут "вырасти", а Дементрий и Делена стали моими любимыми героями. "Каменость" Дементрия в общении с людьми, его сдержаность в отношении оскорблений и недоверия, и его внутренняя страстность к Делене) И эгоизм Дементрия мне тоже импонирует, ведь после выбора давать "свободу" для поисков "лучшего" бессмысленно! Лучше уже не будет!!!
И то, что Делена быстро поняла эту простую истину - меня тоже очень порадовала. Пусть к правильным выводам её подтолкнула беда, Делена их сделала, приняла и не прятала от самой себя)
Жду третью книгу!!!

avatar
23.01.2021, 21:01:37

Галина большое спасибо за награду)

avatar
07.01.2021, 11:04:31

Ясмина, история как всегда погружает в пучину чувств)))
Ох сколько страсти у нашего демона было, и как он себя ограничивал, давая Делене право выбора. И как мне понравилось осознание нашей героини, что у демонов честность по отношению к паре стоит на первом месте. Ведь сколько она сомневалась в частности демонов (хотя чему удивляться). И как ее накрыло осознание, что вот этот демон ей никогда не врал, а честно сказал, что его к ней тянет и он будет защищать её ценой собственной жизни.
Спасибо за демонические страсти и *одержимости*)))

avatar
29.12.2020, 01:02:06

Спасибо за очередную чудесную историю!!!))) Вдохновения и Муза в помощь, множество новых историй!!!! С наступающим Новым годом!!!! Здоровья, семейного счастья и достатка!!!!)))

avatar
27.12.2020, 22:09:46

Все,кто смотрел "Красотку",наверняка прекрасно помнят момент в опере и диалог с Дж.Робертс и пожилой леди. "Ну как Вам,дорогая?"-"О,так здорово,что я чуть не описалась!" Да,и я ,прочитав эту историю,тоже:)))
Ещё одна восхитозная история про демонов. Автор будет опускать вас в адище и поднимать к небесам вместе с героями. Почитайте,не пожалеете:)

avatar
21.11.2020, 10:43:25

Яся, спасибо за еще одну замечательную историю по миру Дергошта. Было радостно встретить на страницах книги знакомые лица. Читала с большим волнением, помня немного кровожадные планы автора! А вдруг?! И очередной вздох облегчения. Фух. В книге подняты социально-политические вопросы, актуальные и в нашем мире. Надеюсь не многие, но некоторые из нас столкивались с чиновниками. С произволом, бестактностью, злобой, безразличием и ничегонеделанием людей, наделенных властью.
Трогательно! Миром правит любовь))))) И очень печально за Назаврия(
Спасибо)))

avatar
10.11.2020, 17:14:52

Большое Вам спасибо, за эти книги. Я читала и переживала за героев как будто , это мои родные Вы МОЛОДЕЦ, что пишите так хорошо.Удачи в написании таких же прекрасных книг.

avatar
09.11.2020, 06:40:32

Спасибо. Радостно за все пары.
Интересно какие детички родились, человек или демонныхи.

avatar
09.11.2020, 16:17:33

Спасибо огромное за эти две прекрасные книги!

avatar
08.11.2020, 20:03:53

Спасибо автору за чудесную добрую книгу о любви! Подарили вы нам и переживаний и неожиданностей:) Но любовь победила и различие культур, традиций и даже внешнего вида наших влюбленных Как там Битлз вещали? - "Любовь правит миром!" Желаю автору неиссякаемого творчества, исполнения всех планов и продолжать радовать нас своими историями!

avatar
08.11.2020, 17:49:55

уиии, милота!) как же я люблю хэппи-энды... особенно, когда все вопросы решены, дела завершены и можно просто наслаждаться счастьем! спасибо огромное за то, что дарите нам такую возможность! сил вам, здоровья и вдохновения! СПАСИБО

avatar
08.11.2020, 19:22:57

Спасибо Автору! Читала с удовольствием и интересом. Очень понравилось! Герои порадовали характерами и поступками. Жду новых встреч.

avatar
08.11.2020, 19:56:00

Спасибо большое за такую великолепную книгу! Спасибо большое за великолепный Эпилог! Всё выверено с филигранной точностью! Эпилог получился каким-то звонким ясным и чистым, звенящим яркостью красок. Спасибо! И последняя фраза ставит окончательную точку! Вот чувствуется, что Автор не просто пишет, а пропускает всю историю через себя! А когда читала рассуждения автора в Эпилоге, кивала головой, соглашаясь. Спасибо! В фильме "Роман с камнем" в начале есть момент, когда героиня-писатель дописывает последние строчки книги, ставит точку, по щекам её текут счастливые слёзы и на лице улыбка счастья. Чувствуется, что она счастлива за героиню, она счастлива вместе с героиней, она счастлива! Вот точно так же я ощущала себя, дочитывая эпилог. Я счастлива, что у героев всё хорошо, и всё будет хорошо, потому что у них есть самое главное - любовь! Я ее почувствовала и ощутила на себе! Спасибо большое Автору за то, что прожили вместе еще одну замечательную историю! Спасибо за моё ощущение счастья! Спасибо за талант! Теперь и меня, и Автора ждёт полное погружение в "Попаданку для Змея"))) А всем героям книг по Дергошту я говорю "До свидания!", потому что обязательно захочу снова с ними встретиться!

avatar
08.11.2020, 16:16:11

БЛАГОДАРЮ, ЯСМИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!