- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце демона. Дементрий
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684069988_85.jpg
Сердце демона. Дементрий
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, роковая страсть, от ненависти до любви
Рейтинг:
771
771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2761 в Эротическое фэнтези
#5078 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
26.08.2020 — 08.11.2020
Аннотация к книге "Сердце демона. Дементрий"
–Любовь демона –одержимость. Безумная и безудержная. Брат все равно отдал бы палец ради спасения дочки жены, - демон словно разговаривал с любимым, нашкодившим ребенком.
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36665
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю и эмоции. Очень было интересно читать про брата Аскольда
Спасибо большое за продолжение! Именно его мне не хватило после первой книги! Сейчас картина полная! Вы большая молодец!
Оберег-Фолк Оберег-Фолк, большое спасибо за награду)
Всё хорошо конечно. Но вторая книга показала чуть сумбурнее по моему мнению. А продолжение не планируется?
Татьяна, большое спасибо за награду)
Римма Куряева, большое спасибо за награду)
Спасибо за чудесную историю! Прочла книгу за два вечера (ночи).
Мне очень нравится Дергошт, его природа, его демоны, и его правители. Аскольд и Велена очень гармоничная пара, Готрик и Ольга ещё молоды, но им помогут "вырасти", а Дементрий и Делена стали моими любимыми героями. "Каменость" Дементрия в общении с людьми, его сдержаность в отношении оскорблений и недоверия, и его внутренняя страстность к Делене) И эгоизм Дементрия мне тоже импонирует, ведь после выбора давать "свободу" для поисков "лучшего" бессмысленно! Лучше уже не будет!!!
И то, что Делена быстро поняла эту простую истину - меня тоже очень порадовала. Пусть к правильным выводам её подтолкнула беда, Делена их сделала, приняла и не прятала от самой себя)
Жду третью книгу!!!
Галина большое спасибо за награду)
Ясмина, история как всегда погружает в пучину чувств)))
Ох сколько страсти у нашего демона было, и как он себя ограничивал, давая Делене право выбора. И как мне понравилось осознание нашей героини, что у демонов честность по отношению к паре стоит на первом месте. Ведь сколько она сомневалась в частности демонов (хотя чему удивляться). И как ее накрыло осознание, что вот этот демон ей никогда не врал, а честно сказал, что его к ней тянет и он будет защищать её ценой собственной жизни.
Спасибо за демонические страсти и *одержимости*)))
Спасибо за очередную чудесную историю!!!))) Вдохновения и Муза в помощь, множество новых историй!!!! С наступающим Новым годом!!!! Здоровья, семейного счастья и достатка!!!!)))
Все,кто смотрел "Красотку",наверняка прекрасно помнят момент в опере и диалог с Дж.Робертс и пожилой леди. "Ну как Вам,дорогая?"-"О,так здорово,что я чуть не описалась!" Да,и я ,прочитав эту историю,тоже:)))
Ещё одна восхитозная история про демонов. Автор будет опускать вас в адище и поднимать к небесам вместе с героями. Почитайте,не пожалеете:)
Яся, спасибо за еще одну замечательную историю по миру Дергошта. Было радостно встретить на страницах книги знакомые лица. Читала с большим волнением, помня немного кровожадные планы автора! А вдруг?! И очередной вздох облегчения. Фух. В книге подняты социально-политические вопросы, актуальные и в нашем мире. Надеюсь не многие, но некоторые из нас столкивались с чиновниками. С произволом, бестактностью, злобой, безразличием и ничегонеделанием людей, наделенных властью.
Трогательно! Миром правит любовь))))) И очень печально за Назаврия(
Спасибо)))
Большое Вам спасибо, за эти книги. Я читала и переживала за героев как будто , это мои родные Вы МОЛОДЕЦ, что пишите так хорошо.Удачи в написании таких же прекрасных книг.
Спасибо. Радостно за все пары.
Интересно какие детички родились, человек или демонныхи.
Спасибо огромное за эти две прекрасные книги!
Спасибо автору за чудесную добрую книгу о любви! Подарили вы нам и переживаний и неожиданностей:) Но любовь победила и различие культур, традиций и даже внешнего вида наших влюбленных Как там Битлз вещали? - "Любовь правит миром!" Желаю автору неиссякаемого творчества, исполнения всех планов и продолжать радовать нас своими историями!
уиии, милота!) как же я люблю хэппи-энды... особенно, когда все вопросы решены, дела завершены и можно просто наслаждаться счастьем! спасибо огромное за то, что дарите нам такую возможность! сил вам, здоровья и вдохновения! СПАСИБО
Спасибо Автору! Читала с удовольствием и интересом. Очень понравилось! Герои порадовали характерами и поступками. Жду новых встреч.
Спасибо большое за такую великолепную книгу! Спасибо большое за великолепный Эпилог! Всё выверено с филигранной точностью! Эпилог получился каким-то звонким ясным и чистым, звенящим яркостью красок. Спасибо! И последняя фраза ставит окончательную точку! Вот чувствуется, что Автор не просто пишет, а пропускает всю историю через себя! А когда читала рассуждения автора в Эпилоге, кивала головой, соглашаясь. Спасибо! В фильме "Роман с камнем" в начале есть момент, когда героиня-писатель дописывает последние строчки книги, ставит точку, по щекам её текут счастливые слёзы и на лице улыбка счастья. Чувствуется, что она счастлива за героиню, она счастлива вместе с героиней, она счастлива! Вот точно так же я ощущала себя, дочитывая эпилог. Я счастлива, что у героев всё хорошо, и всё будет хорошо, потому что у них есть самое главное - любовь! Я ее почувствовала и ощутила на себе! Спасибо большое Автору за то, что прожили вместе еще одну замечательную историю! Спасибо за моё ощущение счастья! Спасибо за талант! Теперь и меня, и Автора ждёт полное погружение в "Попаданку для Змея"))) А всем героям книг по Дергошту я говорю "До свидания!", потому что обязательно захочу снова с ними встретиться!
БЛАГОДАРЮ, ЯСМИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена