Книга. "Сердце демона. Дементрий" читать онлайн

Сердце демона. Дементрий

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, роковая страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
771
1398 28551

Текущий рейтинг:
#2807 в Эротическое фэнтези
#5121 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 190 стр.

26.08.2020 — 08.11.2020


Аннотация к книге "Сердце демона. Дементрий"

–Любовь демона –одержимость. Безумная и безудержная. Брат все равно отдал бы палец ради спасения дочки жены, - демон словно разговаривал с любимым, нашкодившим ребенком.
–Даже если бы знал, что чуть не погибнет?
–Да.
–Даже если бы ведьме Гейгерре вздумалось покорять не междумирье, а вашу планету?
–Да.
–Он так ее любит. Хотела бы, чтобы меня так любили.
–Все демоны так любят.
#читать онлайн
#любовь и страсть
#демоны
#эротика

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, как же Делена зла на демонов, даже вполне положительные факты о них ( вернее, о применении магии демонов на Земле) она считает лишь уловкой для их коварных планов :)

avatar
03.09.2020, 16:21:54

Спасибо.

avatar
03.09.2020, 01:01:56

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
02.09.2020, 16:57:07

Спасибо. Истинный жлоб - полбанки кофе и то утащил.

avatar
02.09.2020, 16:46:13

Да, тяжело Делене пришлось. Сложно было пережить смерть близких. И всё-таки очень важные вопросы поднимает автор, хотя произведение и художественное. Есть о чем задуматься....
А Марсель-то оказался с гнильцой: мало того, что втихаря съехал. так еще и кофе прихватил!!! Не мужской поступок! Но ярко характеризует Марселя! Кофе -что? Это с одной стороны, мелочь, но часто именно мелочь "добивает" и ведет к нервному срыву. Как последняя капля! Сочувствую Делене!
Спасибо за продолжение! Легкого пера!

avatar
02.09.2020, 15:12:54

ВОвремя сожитель сделал ноги.Такие Делене не нужны. И унесенная банка с кофе тому подтверждение. Спасибо автору!

avatar
02.09.2020, 14:03:44

Спасибо. Потеря дорогих, близких людей всегда тяжела....

avatar
02.09.2020, 12:34:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо! Понятна трагедия героини, её ненависть в расе демонныхов. Но ведь именно братья Гойские, в большей степени Аскольд как правитель Дергошта, и Дементрий как его представитель в глазах общественности, стали гарантами мира между демонами и людьми, создали строжайшие законы для представителей своей расы, чтобы трагедии, подобные Кострому, не повторялись.

avatar
01.09.2020, 23:12:53

Большое спасибо!!!

avatar
01.09.2020, 22:10:35

Теперь ясно откуда у ненависти Делены ноги растут. Она потеряла семью. Спасибо автору! Ох и нелегко будет Дементрию завоевать ее сердце. Тяжелее чем Аскольду.

avatar
01.09.2020, 19:06:04

Спасибо большое!

avatar
01.09.2020, 18:04:39

Спасибо. Такое не забудешь.

avatar
01.09.2020, 15:38:37

Какая трагедия у Делены в прошлом. Потерять всех тяжело. Понятна ее ненависть к погубителям....

Смерть близких - всегда тяжёлая утрата, а если ещё и не естественная, а по чьей-то вине, да ещё и всех членов семьи за раз... Такое забыть нельзя и простить нельзя. Похоже , как в истории с Веленой, только там и Наташу вылечили, и виновные понесли наказание. Тяжелее для Деменнтрия ситуация, потому что со смертью не поспоришь, близких не вернёшь. Но и выход для Дементрия можно найти, если действовать как Аскольд - доскональнейшее расследование, по возможности - наказание, и всячески показывать лучшие стороны жизни, характеров, традиций демонов, а начать , естественно, с себя!

avatar
01.09.2020, 11:08:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2020, 23:44:38

Делена просто еще не догадывается насколько могут быть настойчивыми братья Эндерские:))) Мы то помним как Аскольдушка супруги свою окучивал,обхаживал:))) Спасибо автору!

avatar
01.09.2020, 02:16:54

Спасибо большое!!!